17594 темы
301346 сообщений

Обсуждение: Мэри Кулешова никого из себя не строит, она такая, какая есть

Оффлайн
Посетитель
Трофеев: 1

Будь собой - главное правило, которое я соблюдаю. Вы часто мне пишите, что я «строю из себя». Нет, милые, вы ошибаетесь. Глупо объясняться перед людьми, которые меня не знают и делают выводы исключительно из эфиров!

Мы живём 24 часа под камерами, в замкнутом пространстве и стараемся выстроить отношения друг с другом. На «Дом 2» собраны люди, у которых разные жизненные позиции, взгляд на мир, разное воспитание, менталитет и пр., здесь каждый имеет своё мнение и на этой почве могут возникнуть конфликты, которые мы стараемся решить, и каждый делает это так, как привык, как умеет.

А вам, дорогой зритель, остаётся лишь наблюдать, выбирать фаворитов, антигероев! Не судите людей за их эмоции, все мы люди разные, тем самым и прекрасные.
[Автор: Мэри Кулешова]

Ссылка на полную новость: перейти →
14 августа 2017 - 18:09 / #1
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 885
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 190
    Ответов: 1
    Просмотров: 1208
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 4489
    Ответов: 47
    Просмотров: 163
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 1192
    Ответов: 3
    Просмотров: 787
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 337
    Просмотров: 801
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 526
    Просмотров: 1162
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 1259
    Ответов: 3
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.