18646 темы
333625 сообщений

Обсуждение: Саша Черно не сможет простить измену

Оффлайн
Посетитель
Симпатий: 4

В отношениях самое сложное и невыносимое для меня - это измена. Многие говорят, если любишь, то прощаешь. А я считаю, что если изменил один раз, то обязательно изменит и второй. Я ещё понимаю, когда люди живут 40 лет в браке и там случайно где-то на море ты кого-то снял, и твоя жена никогда в жизни об этом не узнает, но точно не в первые годы жизни. Это не прощается, нормальных отношений уже больше не будет.
[Автор: Саша Черно]

Ссылка на полную новость: перейти →
4 сентября 2017 - 21:22 / #1
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 15
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 58
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 88834
    Ответов: 1995
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 294
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 441
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 1216
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Звезды
    Просмотров: 380
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 1428
    Ответов: 47
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 495
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 4165
    Ответов: 199
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 614
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1649
    Ответов: 80
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.