17897 темы
312960 сообщений

Ведущие подтверждают мое мнение о стадности…

Онлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1519
Трофеев: 12
Бойцовский клуб на проекте продолжается....В очередной раз предлагаю сменить название проекта на Бойцовскую дурку....Фрост --обарзевшая и наглая деваха востребованного типа у мужиков...Хочется спросить ведущих - почему на проекте до сих пор существует вседозволенность и безнаказанность? Почему этой шлюшке позволено всё? Почему эта штучка всем угрожает и ей за это всё прощают? Одни вопросы --почему,почему,почему?????Хочу забиться с Бузовой , что при всей её симпатии к этой паре -дай бог ,чтобы при выходе за проект они просуществовали хотя бы то пол года....ФРОСТ НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИКОГДА.....Есть пословица ---Цирк должен гастролировать ....есть ещё присказка --{цензура} должна дифелировать....Приделайте её второй половинке ветвистые рога пожизненно , а Фрост оденьте намордник - в нём она безопаснее для окружающих..Мимика Фрост на лобном говорит сама за себя - типа - пойдите все нах..... что хочу ,то и ворочу....Пора ведущим действительно прекращать махаловки на проекте!!!!!
autohitacd, Мадам Кураж, Patriotsyo понравилось.
15 сентября 2017 - 09:25 / #1
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1341
Ведущие забывают , что драки , в том числе и женские , могут очень печально кончиться : либо длительным лечением , либо номерком , привязанным к заледенелой ступне , а для другой стороны - местами не столь отдалёнными . Вот тогда уж точно проект прикроют ... Кроме того зрелище страшное , когда девчонки дерутся :ногами бьют , хватают за волосы , валят на землю , повалив - душат , бьют головой о землю.. Кошмар и ужас .
Мадам Кураж понравилось.
16 сентября 2017 - 01:33 / #2
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1341
Если девки на проекте часто дерутся , любят драки , может стоит открыть для них секции какие-нибудь , например : бокс , кид-боксинг , борьба и др ., чтобы дрались по правилам - и стресс , злость снимут , и не покалечат никого . И в случае чего , за периметром обидчику отпор дадут : поставить им удар , чтобы за себя постоять могли !
m3157500lara понравилось.
16 сентября 2017 - 09:34 / #3
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 80
Трофеев: 7
Двоечница,
А ещё девчата ногти в ход пускают и каблуком-шпилькой могут содануть.
16 сентября 2017 - 11:40 / #4
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
Двоечница,
Вы правы на все сто!!! Я редко смотрю это шоу , но как ни зайду вижу одни кулачные бои -- причём исключительно женского пола....А Фрост вообще вышла за рамки допустимого....жесть....сначала привезла бабосы , непонятно как заработанные, а потом выясняет отношения кто и что сказал....А вот лично я считаю,что бабки она заработала своим легко доступным передком.....Пусть мне тоже набьёт фейс , хотя вряд ли у неё это получится...Жаль , что шоу превратили в боксёрский ринг ....жаль ,что ведущие - особенно Бузова прикрывают эту парочку...
Зеркало понравилось.
16 сентября 2017 - 19:42 / #5
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
Пеппи длинный чулок,
учить их боям -- бесполезно, поверьте мне как тренеру и спортсмену....А вот культуре общения подучить не мешало бы.....Фрост надо одеть намордник пожизненно-- её ни что не исправит...
Зеркало понравилось.
16 сентября 2017 - 19:47 / #6
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 67
Трофеев: 7
XXKRUT,
Для начала её хотя бы ведром с холодной водой окатить !
XXKRUT, Зеркало понравилось.
17 сентября 2017 - 02:14 / #7
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
Вредина,
Думаю , что вода ей не поможет....Взрослая баба { иначе её язык не поворачивается называть} которая не контролирует свои эмоции и пускает в ход кулаки - по поводу и без повода - должна быть изолирована от общества....Вообще-то побои - это уголовная статья ....Стоит на эту штучку написать заявление и ей уже не поможет ни бородина , ни бузова...Меня шокируют их призывы к участникам проекта взять на перевоспитание фрост , бабу ,которой не 14 лет .....вполне сформированная наглая личность....Она должна быть за периметром и за свою наглость огреба*ь по полной в реальной жизни....пора ей поправить корону...
17 сентября 2017 - 11:38 / #8
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
После вчерашнего ринга пары фрост с участниками ,ещё больше убеждаюсь,что им не место на проекте....
Зеркало понравилось.
17 сентября 2017 - 11:39 / #9
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 6231
    Ответов: 309
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 887
    Ответов: 52
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 6589
    Ответов: 200
    Просмотров: 8036
    Ответов: 318
    Просмотров: 1659
    Ответов: 78
    Просмотров: 3299
    Ответов: 197
    Просмотров: 8226
    Ответов: 311
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 973
    Ответов: 37
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 461731
    Ответов: 3977
    Просмотров: 6974
    Ответов: 373
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 2241
    Ответов: 117
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 188
    Ответов: 0
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.