17673 темы
302902 сообщений

Марине Африкантовой приходится несладко на телепроекте

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3027
Девушку упрекают во лжи и требуют сознаться в том, что она продолжает видеться с Андреем Чуевым. Экс-участник «ДОМа−2» отреагировал на распространившиеся слухи и пояснил, какие отношения с бывшей возлюбленной его на самом деле связывают.

Вот уже несколько дней в эфире «ДОМа−2» не утихают разговоры о том, что Марина Африкантова не до конца честна с возлюбленным Романом Капаклы. Жители телестройки убеждены, что ее внезапный отъезд с мамой якобы на отдых в Дубай связан с тем, что именно в ОАЭ в данный момент ее ждет Чуев. Многие полагают, что ребята тайно решили сойтись. Сама Марина, выслушивая упреки во лжи, кокетливо смеется, давая повод строить любые догадки.

Дом-2 поспешил связаться с Андреем Чуевым, чтобы тот прояснил ситуацию. Поклонники телепроекта помнят, сколько раз он пытался вернуть Марину, и каждый раз ему это удавалось. Мужчина заверил, что это не тот случай, а его чувства к Африкантовой давно остыли.

«Слухи о том, что Марина хочет со мной помириться — это какая-то глупость. У меня уже пять месяцев другая девушка. У нас серьезные отношения, мы планируем совместное будущее, — поделился Андрей. — Честно говоря, за жизнью на проекте я не слежу, поэтому не знаю, как складываются отношения Марины и Ромы. Их разница в возрасте меня не удивляет, ведь любви все возрасты покорны. Я не общаюсь с Мариной. Видимо, она на что-то обижена, но я с ней не ругался. Думаю, эти слухи пустила Татьяна Владимировна от того, что ей нечем заняться».

У звезды телестройки, прославившегося благодаря ярким романам и громким скандалам, по его словам, сейчас все складывается так, как он того хотел. Мужчина занимается строительством домов в подмосковном Наро-Фоминске и вовсю планирует новый бизнес-проект.
21 сентября 2017 - 06:53 / #1
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 52
Трофеев: 6
Мне всегда нравилась Марина . И сейчас не хочу менять своё мнение о ней .Кто бы и что бы здесь о ней не писал .
Двоечница понравилось.
21 сентября 2017 - 09:31 / #2
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3614
Трофеев: 15
Ну что она там делает??????? Уже и вообще не вписывается в нынешний хомячий коллектив, такое ощущение, что вообще потерялась... На что надеется, непонятно. В любом случае, ведущей ей никогда не стать и для ТВ вообще ни о чем. Ей замуж поскорее бы, ведь на пятки уже молодежь наступает. Бессмысленное времяпрепровождение.
21 сентября 2017 - 15:51 / #3
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 77
Трофеев: 7
Из молодых мальчиков , интеллигентных , воспитанных и послушных получаются хорошие мужья при взрослых женщинах с характером , как у Марины . И Марина мудрости житейской может набраться , и на мужа не давить . И семья может получиться не хуже , чем у пары сверстников . Такие ещё быстрее к разводу прибегут . Почему время теряет ? По Чуеву заскучала ? Мама АФрикантова суетится : то она за Рому , то почву возле Чуева прощупывает . Марину с толку сбивает , да и только...
Двоечница понравилось.
21 сентября 2017 - 16:23 / #4
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Симпатий: 43
Трофеев: 4
Лучше поздно ..... но Чуеву уже не нужно !
22 сентября 2017 - 00:40 / #5
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 835
Трофеев: 14
Наверное Марину держат на проекте, как украшение, а Рому Копалку, как аксессуар.
24 сентября 2017 - 05:22 / #6
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Олечка,
Какое такое украшение? Вы заметили, кого сейчас туда отбирают - накачанные красавцы и симпатичные девицы... На их фоне она выглядит среднестатистически. А раньше да, была лучшей.
24 сентября 2017 - 15:35 / #7
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Олечка,
Добавлю, что главный продюсЕр поменял суть, направление и тактику проекта. Они сейчас намеренно берут туда именно более менее смазливых, наверное обещают им горы золотые типа вас заметят, звездами станете )) Да и из России там мало кого, или из Украины или Белорусии
24 сентября 2017 - 18:43 / #8
Оффлайн
Интересующийся
Посетитель
Симпатий: 283
Трофеев: 9
Какими бы смазливыми эти белорусски , украинки не были , по сути своей они были и есть хабалки , а проект ещё больше проявит их суЧность , значит хабалками они и останутся , поэтому никак нельзя сравнивать их с Африкантовой , и тем более , считать её "среднестатистической" , а их поднимать на не , заслуженную ими , высоту .
25 сентября 2017 - 18:59 / #9
Оффлайн
Надежный
Посетитель
А кто кого куда поднял??? Африкантова сейчас действительно по внешности среднестатистическая. Как бы я не относилась к хомячкам, но внешне большинство из них вполне- вполне. Так же как и парни. найдите -ка сейчас среди них Венцеслава какого-нить... Африкантова-да,безвредная,не дерется - вот и все ее достоинства, в целом она такая пресная, такая скучная, да и необразованная... Кстати, очень даже помню, как она с придыханием всем рассказывала про свои струйные оргазмы...
Татияна, Элька понравилось.
25 сентября 2017 - 19:36 / #10
Оффлайн
Интересующийся
Посетитель
Пресная ...скучная .. значит , остальные все вредные , драчуньи , так выходит ? Но быть вредными драчуньями , тоже сомнительное достоинство ! И потом , результат всех их пребывания на проекте - одинаков , пар крепких , надёжных нет . Если вдруг и появятся , то ближе к конкурсу " Свадьба на миллион ". А таким парам можно верить , даже очень эмоциональным , не пресным и не скучным ?
26 сентября 2017 - 10:29 / #11
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Двоечница,
А почему мысль ваша построена на противопоставлениях? Типа , если я пишу, что Африкантова пресная, то все остальные вкусные... Мысль моя текла в другом русле). Смысл такой: драчуньи и вредины плохо, но преснятина и амебность тоже не айс, да еще и с оттенком " прилюдной дегустации оргазмов e120 Фу-ууууууууууууууууу.
26 сентября 2017 - 14:53 / #12
Оффлайн
Интересующийся
Посетитель
Polin,
Про оргазм в исполнении Африкантовой не слышала . пропустила видимо . поэтому обсуждать не буду
26 сентября 2017 - 19:44 / #13
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 57
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 5693
    Ответов: 69
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1034
    Ответов: 38
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 2911
    Ответов: 34
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 1414
    Ответов: 31
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 671
    Ответов: 10
    Просмотров: 1127
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 1747
    Ответов: 13
    Просмотров: 577
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 179
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 500
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 3111
    Ответов: 92
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.