17867 темы
311225 сообщений

Мария Кохно раскритиковала новичков «Дома 2»

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3034
Мария Кохно

26 сентября 2017 - 22:48 / #1
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1090
Трофеев: 12
Девочка со скрипочкой , когда ты пришла на проект , я тоже сомневалась , думала , что ты долго не продержишься : с одной стороны скрипочка смутила , значит интеллигентная , с другой - голос басовитый прокуренный и смех лошадиный - никак со скрипочкой не вязался .... ан , нет , удерживаешься каким-то образом ... и скрипочка уже редко появляется , а твоё нахождение на проекте по-прежнему сомнительно и нецелесообразно для тебя же самой .... уж старость близится , а рыцаря всё нет ....
Пеппи длинный чулок понравилось.
27 сентября 2017 - 10:11 / #2
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 6362
Трофеев: 16
Интеллигентная скрипочка очень даже может вязаться с низким голосом ( не обязательно прокуренным) и даже с не очень красивым смехом тоже. Разве в этом дело?
27 сентября 2017 - 14:03 / #3
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1090
Трофеев: 12
Polin,
Именно , что не в этом дело . Я ей хотела сказать , что как бы я не сомневалась в том , что она задержится здесь надолго (особенно по поводу скрипочки ) , она всё же остаётся здесь до сих пор , несмотря на многие негативные моменты в её жизни . И поэтому ЕЙ РАНО СОМНЕВАТЬСЯ по поводу прихода новеньких и называть их приход сомнительным , когда им уходить - решат Админы . А голос у неё , если и не прокуренный , то сорванный от постоянного хабальского крика . А низкий грудной мягкий голос я сумею отличить от Машиного ! И как ни странно , но она мне почти нравится и жалко бывает её ... часто ...
27 сентября 2017 - 15:09 / #4
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 6362
Трофеев: 16
Я думаю, что Марфушка просто артистка. Неважно, что плохая, главное что-то типа изображать. Я вообще ей не верю. Надоело ее сухие слезки смотреть.
27 сентября 2017 - 19:27 / #5
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 141
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 436
    Ответов: 15
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 112
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3078
    Ответов: 226
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 354
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1576
    Ответов: 55
    Просмотров: 1490
    Ответов: 69
    Просмотров: 6884
    Ответов: 293
    Просмотров: 2618
    Ответов: 113
    Просмотров: 4779
    Ответов: 215
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 21308
    Ответов: 712
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 454327
    Ответов: 3898
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.