18237 темы
322624 сообщений

Мария Кохно раскритиковала новичков «Дома 2»

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3055
Мария Кохно

26 сентября 2017 - 22:48 / #1
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3342
Трофеев: 13
Девочка со скрипочкой , когда ты пришла на проект , я тоже сомневалась , думала , что ты долго не продержишься : с одной стороны скрипочка смутила , значит интеллигентная , с другой - голос басовитый прокуренный и смех лошадиный - никак со скрипочкой не вязался .... ан , нет , удерживаешься каким-то образом ... и скрипочка уже редко появляется , а твоё нахождение на проекте по-прежнему сомнительно и нецелесообразно для тебя же самой .... уж старость близится , а рыцаря всё нет ....
Пеппи длинный чулок понравилось.
27 сентября 2017 - 10:11 / #2
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 10044
Трофеев: 17
Интеллигентная скрипочка очень даже может вязаться с низким голосом ( не обязательно прокуренным) и даже с не очень красивым смехом тоже. Разве в этом дело?
27 сентября 2017 - 14:03 / #3
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3342
Трофеев: 13
Polin,
Именно , что не в этом дело . Я ей хотела сказать , что как бы я не сомневалась в том , что она задержится здесь надолго (особенно по поводу скрипочки ) , она всё же остаётся здесь до сих пор , несмотря на многие негативные моменты в её жизни . И поэтому ЕЙ РАНО СОМНЕВАТЬСЯ по поводу прихода новеньких и называть их приход сомнительным , когда им уходить - решат Админы . А голос у неё , если и не прокуренный , то сорванный от постоянного хабальского крика . А низкий грудной мягкий голос я сумею отличить от Машиного ! И как ни странно , но она мне почти нравится и жалко бывает её ... часто ...
27 сентября 2017 - 15:09 / #4
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 10044
Трофеев: 17
Я думаю, что Марфушка просто артистка. Неважно, что плохая, главное что-то типа изображать. Я вообще ей не верю. Надоело ее сухие слезки смотреть.
27 сентября 2017 - 19:27 / #5
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 314
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 542
    Ответов: 24
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 739
    Ответов: 14
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 97
    Ответов: 2
    Просмотров: 99
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 138
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2376
    Ответов: 29
    Просмотров: 1975
    Ответов: 29
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 225
    Просмотров: 229
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 2037
    Ответов: 42
    Просмотров: 1907
    Ответов: 8
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.