19089 темы
346661 сообщений

Обсуждение: Ксения Бородина рассказала, как она относится к прививкам

Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 94162
Трофеев: 18

Попробую ответить на часто задаваемые вопросы. Первое, что касается прививок, очень тонкая тема, сразу говорю, навязывать я своё мнение не буду, и говорить, что так правильно, как я делаю, тоже не буду. Я Мару делала прививки до 5 лет, не могу сказать, что все соблюдали по графику, много приходилось переносить прививок, потому что часто болела, ухо, горло, нос вообще наши слабые места. С 5 лет убрала ей прививки вообще. Теи не делаем прививки.

Независимые частные исследования (голландские и немецкие) обнаружили, что привитые дети болеют гораздо больше, чем их непривитые сверстники. Если прекратить прививать детей, их здоровье заметно улучшается. Не буду утверждать, смотрю по своим детям. Вакцина БЦЖ (от туберкулеза) в Америке и Европе признана совершенно неэффективной и от нее отказались. У меня подруга сделала прививку от гриппа ребёнку, он весь год болел Гриппом. Раза 4 точно. Потом почитайте, что там содержится в этих прививках, меня это все пугает жутко. Детишки такие маленькие, столько приходится им переживать. Это дело каждого родителя, как вы чувствуете, так и поступайте, как вам подсказывает ваше сердце. p.s и кстати, почти все мои подруги своим детям тоже не делают прививки, я не знала это, недавно когда заведи эту тему, оказалось 90 % из них тоже как и я против.
[Автор: Ксения Бородина]

Ссылка на полную новость: перейти →
1 октября 2017 - 18:08 / #1
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Теи не делаем прививки.

Она даже не знает как имя ее ребенка склоняется x_x

Потом почитайте, что там содержится в этих прививках, меня это все пугает жутко.

Да действительно, без великого врача Бородиной как люди поколениями росли .. просто удивительно
Polin понравилось.
1 октября 2017 - 18:11 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19304
Так она всегда склоняет имя дочери !!!!неправильно. Не заморачивались бы уж вообще, назвали простым именем...Хотя что с нее взять, она вообще крайне неграмотная.
Златка понравилось.
1 октября 2017 - 20:12 / #3
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Почему у нее всегда дети такие растрепанные .. Ну блин если ты не можешь детей причесать, ну не выкладывай хотя бы фото такие .. который раз вижу, то Маруся маленькая растрепка, то ТеИ e101 И такая неопрятность даже дорогой одеждой детей не скрывается
Polin понравилось.
1 октября 2017 - 22:10 / #4
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 7041
Трофеев: 17
Медики агитируют за прививки , но в то же время не несут никакой ответственности за их последствия , вся ответственность ложится на родителей . Если бы была возложена ответственность на медицину ,то родители более охотнее делали детям прививки . Кроме того прививки убивают иммунитет , организм сам должен бороться с болезнью. Я имею в виду прививку от гриппа .
1 октября 2017 - 23:55 / #5
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 2743
    Ответов: 107
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 392
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 312
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1731
    Ответов: 85
    Просмотров: 277
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 2503
    Ответов: 45
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 12246
    Ответов: 158
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 271
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 132
    Ответов: 1
    Просмотров: 565
    Ответов: 2
    Просмотров: 8503
    Ответов: 150
    Просмотров: 180
    Ответов: 4
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.