17771 темы
307104 сообщений

Хочу предложить!

Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 827
Трофеев: 12
Цитата: XXKRUT
люди начинают бегать по форумам за интересными оппонентами или лютыми врагами --- парадокс или

люди как люди - человеческое, слишком человеческое)
приходят на форумы за общением, эмоциями, отношения складываются разного порядка, значительная часть знакомы в реале или через соцсети
вот пример - на саете альтернативных литераторов, откуда я иногда стишки таскаю, ваще страсти кипят - литераторы люди е*анутые на всю голову, найти в реале себе подобных невозможно, поэтому на саете и сходятся и расходятся, уходят со скандалами и т.п. и на форуме и в реале, мне ближе, когда общаются между собой, а не с телевизором.
общение всё больше уходит в виртуальность, главное, чтобы жизнь туда же не уходила)
XXKRUT понравилось.
8 октября 2017 - 07:28 / #31
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 880
Трофеев: 12
Златка,
но там многие себя считают спортсменами , но я не вижу в них стержня спортсмена.....Спортсменам свойственна дружба и поддержка - особенно в командных видах спорта ...там товарищам по команде не пакостят ....там присутствует ИСТИННАЯ ДРУЖБА...
8 октября 2017 - 14:22 / #32
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 433587
    Ответов: 3794
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 468
    Ответов: 18
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 4173
    Ответов: 151
    • Тема в разделе: Звезды
    Просмотров: 260
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 239
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2233
    Ответов: 111
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 808
    Ответов: 14
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 660
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 493
    Ответов: 22
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 6088
    Ответов: 116
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 725
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 2109
    Ответов: 13
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.