17769 темы
307072 сообщений

Обсуждение: Настя Лисова с приветом из Италии

Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 77365
Трофеев: 18

Добралася. 3,5 часа полёта до Милана и 40 мин до г.Стреза и Я на месте! Я просто обожаю новые места, страны, да в целом путешествия. Как будто перерождаешься вновь что ли, начинаешь легче дышать, чаше улыбаться. Интересно, почему так происходит? Не задумывались?

А Я Вам передаю привет из Славного итальянского городишки Стреза на озере Маджоре. Тут чистый воздух, солнышко светит, горы вокруг красивые, все чистенько и по европейски красиво. Больше пока про этот город ничего сказать не могу, но ещё расскажу и не только про город.

Ой, про что только Вам не хочу рассказать, и про зубки, и про животик, и про бьюти секретики, и про мое путешествие со смыслом. Обещаю и Вам и себе, все сделаю, только дайте мне чуточку времени. А то Директ завален, всем отвечу и все напишу, ну, по возможности все.
[Автор: Настя Лисова]

Ссылка на полную новость: перейти →
13 октября 2017 - 15:25 / #1
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 77365
Трофеев: 18
Настя Лисова с приветом

wink

Тут чистый воздух, солнышко светит, горы вокруг красивые, все чистенько и по европейски красиво
Хорошо представляю ее сочинения школьные. Бедная учительница ))

Гримасничает все время, не могу уловить ее после пластики. Вроде неплохо fellow
Polin понравилось.
13 октября 2017 - 15:28 / #2
Онлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4919
Трофеев: 16
В ней вообще невозможно узнать прежнюю Лисову. Вообще. А очень жаль. У нее было своеобразное, с изюминкой лицо. Глаза, скулы, рот красивый. Сейчас одна из пластмассовых ... Не думала, что она окажется такой дурой, что подсядет на все эти пластики. Не, Насть, мне не нравится e115
Златка понравилось.
13 октября 2017 - 18:55 / #3
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 764
Трофеев: 12
Рада за тебя, что у тебя все хорошо! Чувствуется покой и умиротворение в твоей душе, не спугни свое счастье, береги его! D83CDF39_2x
16 октября 2017 - 09:17 / #4
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3661
    Ответов: 149
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 97
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1708
    Ответов: 95
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 432425
    Ответов: 3791
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 339
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 379
    Ответов: 23
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 5373
    Ответов: 120
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 291
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 608
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 1869
    Ответов: 13
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 20339
    Ответов: 660
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1202
    Ответов: 45
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.