17769 темы
307071 сообщений

Стадность – порождает безнаказанность и вседозволенность

Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 862
Трофеев: 12
Вот и вернулось всё на круги своя ,благодаря молчанию ягнят - ведущих....Бойцовский клуб дурки так и продолжает прогрессировать...Как-то ненаказуемо прошёл эпизод с шелюковым ,который прикладывал руки к шеве....Какая бы она не была ,но шева всё-таки женщина и мать ребёнка...Вторая дива вышла в клетку для проведения боёв - люба....Тоже эпизод остался незамеченным!!!--- и ей тоже выражаю упрёк как женщине и как матери....Ну а третий эпизод поверг меня в шок !!!!!МОРДОВОРОТ каструбов перешёл все рамки допустимости боёв без правил и первое правило --- разность весовых категорий...Обарзел совсем филя....Тебе по весовой категории прыгать положено на шелюкова--- ан нет - на него ты не прыгнешь ,ибо зализываешь ему то место ,из которого он испражняется...Самоуверенное {цензура} - наконец-то ты показал своё истинное лицо....ПРИЗЫВАЮ ВЕДУЩИХ ПРЕКРАТИТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ БОЙЦОВСКОГО КЛУБА В ДУРКЕ И ВЫГОНЯТЬ ВСЕХ "ДРАЧУЮЩИХСЯ" за пределы дурки 2...Посмотрите с какой силой филя ударил Виталика и в какую зону попал -- сотрясение мозга парень получил сто процентов...ВЕДОКИ - ВЫ ХОТЬ СООБРАЗИЛИ ЕГО ОТПРАВИТЬ В БОЛЬНИЦУ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ИЛИ ОБОШЛИСЬ ОКАЗАНИЕМ МЕД ПОМОЩИ СВОИМИ СИЛАМИ....ПРЕДЛАГАЮ МАМЕ ВИТАЛИКА ЗАВЕСТИ НА КАСТРУБОВА УГОЛОВНОЕ ДЕЛО --- НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ ЭТОТ ЭПИЗОД БЕЗНАКАЗАННО!!! -----БЕЗНАКАЗАННОСТЬ И ПРИКРЫВАТЕЛЬСТВО ВЕДУЩИМИ ДЕЯНИЯ ФРОСИ ДАЛО СВОИ ПЛОДЫ....ТЕПЕРЬ ЖДЁМ КРИМИНАЛА ,КОТОРЫЙ ПРОИЗОЙДЁТ ОБЯЗАТЕЛЬНО - ИБО ВСЕМ ВСЁ ДОЗВОЛЕНО!!!
14 октября 2017 - 10:51 / #1
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 827
глас вопиющего в пустыне...)
но ваша энергичная позиция внушает уважение.
у вас есть хотя бы приблизительная программа реформ на этом шоу, которая бы отвечала на вопросы что делать как делать и кому это нужно?
если есть, то методы могут быть такими:
называете свою программу броско и понятно
делаете свой сайт
вербуете единомышленников - на множестве сайтов ищете вменяемых недовольных и пишете им в личку предложения на ваш сайт
в оффлайне регистрируете общественное движение
вместе с соратниками дорабатываете программу
создаете свой канал на ютубе
ищете источники финансирования, пробиваетесь к законодательным инициативам
возглавьте эту тему по-взрослому и политические перспективы перед вами впечатляющие)
Polin понравилось.
14 октября 2017 - 15:58 / #2
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
или действуйте по теории малых дел - выберите что-нибудь, на что лично вы можете повлиять с гарантированным результатом.
Златка, Polin понравилось.
14 октября 2017 - 16:00 / #3
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Донкихот,
спасибо за совет ,но в привлечении "драчунов" к уголовной ответственности есть более заинтересованные люди - например их родители, а я пытаюсь донести до них суть дела - пусть они сами оберегают своих чад от увечий - так как не сумели их переубедить от участия в этой псих лечебнице....
Мадам Кураж понравилось.
14 октября 2017 - 17:33 / #4
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Донкихот,
если Вы успели заметить именно это я пытаюсь делать....Спасибо за внимательность к этой проблеме ,ибо это действительно стало проблемой на шоу с молчаливого согласия ведущих...
14 октября 2017 - 17:36 / #5
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
XXKRUT,
того что вы описываете я не видел, но понял. вы увидели конкретные признаки состава преступления и как человек неравнодушный решили мимо не пройти.
это весьма похвально.
я уже говорил, что это шоу меня не интересует совершенно, а вот зрительская аудитория - вполне возможно.
видите ли, люди смотрят то, в чем у них есть нереализованная потребность - как говорится, скажи мне какие фильмы ты смотришь, и я скажу чего тебе в жизни не хватает. чего на самом деле не хватает зрителям этого шоу - я бы предпочел не углубляться.
а вот конкретно о вас - вы писали, что предпочитаете политические дебаты. ну чтоже, само по себе это достойно. вот если бы вы нашли себя в правозащите или в политике с вашей тягой к справедливости - таких людей очень не хватает.
14 октября 2017 - 19:06 / #6
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
я вот игру престолов смотрю - тоже в каком-то смысле о политике, хотя мне с некоторых пор не хватает королевы, летающей на драконах)
если более менее серьезно, то мне любопытно чем постановщики и дж.мартин закончат свою цивилизационную сагу. автор не просто пишет фэнтези, он руководствуется определенными идеями.
поскольку насчет судьбы цивилизаций и человечества у меня есть совершенно определенные гипотезы, то мне важен взгляд и дж.мартина тоже.
в моих представлениях любая политика уже ничего не изменит, однако конкретных жизней и предназначений это нисколько не отменяет.
14 октября 2017 - 19:17 / #7
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Донкихот,
само шоу меня тоже не интересует , но взаимоотношения заинтересовали , особенно в плане драк .Все говорят о каких-то написанных где-то и кем-то правилах ,которые никто в глаза не видел ,хотя постоянно говорят о них и призывают их соблюдать ,а это уже является обманом как хомячков ,так и телезрителей ...Так же не пойму целесообразность голосования телезрителей - ибо их мнение не учитывается априори. Постоянные драки участников возвели в норму и никто за это не наказывается...Помню был случай в прямом эфире первого канала когда украинскому политику заехали в табло и ударивший его оппонент был привлечён и осужден -- и это за один удар по лицу в прямом эфире....Если бы к моему ребёнку применили насилие , то я бы тоже привлекла обидчика к уголовной ответственности - кстати - это же я советовала сделать Маше Кохно ...Теперь советую это сделать родителям Виталика ,а так же вновь рекомендую Маше в связи с новым рукоприкладством по отношению к ней...РУКОПРИКЛАДСТВО НАКАЗУЕМО УГОЛОВНО ....никто не имеет права махать кулаками --- пусть хомяки призадумаются над этим!!!
Мухомор понравилось.
14 октября 2017 - 19:27 / #8
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Донкихот,
политика - это тоже своего рода игра -- игра политиков за интересы и ресурсы ... только жаль ,что в угоду наживе и обогащению ставятся человеческие жизни в огромных масштабах {война например}.....всё как в данном шоу...
14 октября 2017 - 19:42 / #9
Онлайн
Общительный
Посетитель
Симпатий: 666
Трофеев: 11
Всё правильно , политические дебаты - тоже шоу . Например : все с интересом наблюдают , кто удачнее ответит Ковтуну или Карасёву . и кто одержит победу в споре . И многие ждут того момента . когда ведущие выводят из зала обнаглевших украинских политиков . А как хорошо , когда происходит драка , не зря пришли в студию , есть , что дома рассказать . И ведущие довольны - шоу удалось ! а то ,что они на этих дебатах обсуждают . мы и сами знаем - политические обзоры и новости смотрят все , и каждый считает своим долгом обсудить , дать совет и выдать свой прогноз на будущее в связи с происходящими событиям . А события в мире , несмотря на наши прогнозы , идут не по нашему сценарию . И предвидят их , а часто и становятся их авторами , стратеги из высших эшелонов власти . Совсем , как в Доме 2.
Кстати , уважаемая XXKRUT , украинский политик который , подал в суд на " обидчиков " не корректно отозвался о Российском народе и о его президенте - В . Путине , за что и схлопотал . То есть получил за дело , выступил провокатором , схлопотал и , улыбаясь и предвидя победу побежал в суд ... Почти как в Доме 2 .
16 октября 2017 - 15:14 / #10
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Двоечница,
о как....чЁта я не вижу потерпевших в дурке ,бегущих в суды .... не пУЩАют или сами догоняют своим умишком?
16 октября 2017 - 18:09 / #11
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
в свое время депутаты мосгордумы пытались добиться запрета этого шоу - закончилось там что время трансляции перенесли.
в то время еще Ксения Собчак у руля iшоу было.
а вот кстати о политике как вы относитесь к возможному выдвижению Ксении собчак в президенты?
Мухомор понравилось.
16 октября 2017 - 18:16 / #12
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Донкихот,
у америки уже есть клоун у власти ....нам в России только шлюх у власти не хватает....ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЮ ЭТУ КАНДИДАТУРУ -- НЕ ТОТ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ --нет отцовского терпения и трезвости мысли...
Мухомор понравилось.
16 октября 2017 - 18:29 / #13
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Цитата: XXKRUT
шлюх у власти

а Екатерина вторая?)
Мухомор понравилось.
16 октября 2017 - 18:37 / #14
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
нет отцовского терпения и трезвости мысли...

вроде неродная ему дочь.
Мухомор понравилось.
16 октября 2017 - 18:37 / #15
Онлайн
Общительный
Посетитель
Симпатий: 666
Трофеев: 11
XXKRUT,
А разве Лобное место - это не местный суд , где казнят и милуют ?
Мухомор понравилось.
16 октября 2017 - 18:44 / #16
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Двоечница,
а, ну да, прикольно, вроде как даже с присяжными заседателями)
16 октября 2017 - 19:00 / #17
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЮ ЭТУ КАНДИДАТУРУ

вот нисколько не сомневаюсь, что русские бабы
май пардон, женский электорат)))) будет категорически против.)
16 октября 2017 - 19:02 / #18
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4919
Трофеев: 16
Цитата: Донкихот
глас вопиющего в пустыне...)
но ваша энергичная позиция внушает уважение.
у вас есть хотя бы приблизительная программа реформ на этом шоу, которая бы отвечала на вопросы что делать как делать и кому это нужно?
если есть, то методы могут быть такими:
называете свою программу броско и понятно
делаете свой сайт
вербуете единомышленников - на множестве сайтов ищете вменяемых недовольных и пишете им в личку предложения на ваш сайт
в оффлайне регистрируете общественное движение
вместе с соратниками дорабатываете программу
создаете свой канал на ютубе
ищете источники финансирования, пробиваетесь к законодательным инициативам
возглавьте эту тему по-взрослому и политические перспективы перед вами впечатляющие)

e120 e120 e181
16 октября 2017 - 19:41 / #19
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Вот и вернулось всё на круги своя ,благодаря молчанию ягнят - ведущих....Бойцовский клуб дурки так и продолжает прогрессировать...Как-то ненаказуемо прошёл эпизод с шелюковым ,который прикладывал руки к шеве....Какая бы она не была ,но шева всё-таки женщина и мать ребёнка...Вторая дива вышла в клетку для проведения боёв - люба....Тоже эпизод остался незамеченным!!!--- и ей тоже выражаю упрёк как женщине и как матери....Ну а третий эпизод поверг меня в шок !!!!!МОРДОВОРОТ каструбов перешёл все рамки допустимости боёв без правил и первое правило --- разность весовых категорий...Обарзел совсем филя....Тебе по весовой категории прыгать положено на шелюкова--- ан нет - на него ты не прыгнешь ,ибо зализываешь ему то место ,из которого он испражняется...Самоуверенное {цензура} - наконец-то ты показал своё истинное лицо....ПРИЗЫВАЮ ВЕДУЩИХ ПРЕКРАТИТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ БОЙЦОВСКОГО КЛУБА В ДУРКЕ И ВЫГОНЯТЬ ВСЕХ "ДРАЧУЮЩИХСЯ" за пределы дурки 2...Посмотрите с какой силой филя ударил Виталика и в какую зону попал -- сотрясение мозга парень получил сто процентов...ВЕДОКИ - ВЫ ХОТЬ СООБРАЗИЛИ ЕГО ОТПРАВИТЬ В БОЛЬНИЦУ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ИЛИ ОБОШЛИСЬ ОКАЗАНИЕМ МЕД ПОМОЩИ СВОИМИ СИЛАМИ....ПРЕДЛАГАЮ МАМЕ ВИТАЛИКА ЗАВЕСТИ НА КАСТРУБОВА УГОЛОВНОЕ ДЕЛО --- НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ ЭТОТ ЭПИЗОД БЕЗНАКАЗАННО!!! -----БЕЗНАКАЗАННОСТЬ И ПРИКРЫВАТЕЛЬСТВО ВЕДУЩИМИ ДЕЯНИЯ ФРОСИ ДАЛО СВОИ ПЛОДЫ....ТЕПЕРЬ ЖДЁМ КРИМИНАЛА ,КОТОРЫЙ ПРОИЗОЙДЁТ ОБЯЗАТЕЛЬНО - ИБО ВСЕМ ВСЁ ДОЗВОЛЕНО!!!

Не пойму, вы серьезно????? Или таки прикалываетесь??? e129
Златка понравилось.
16 октября 2017 - 19:46 / #20
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Polin,
заек, вот чего ты картинками)))) взялась объясняться?
ты же знаешь, я в них не спец
сей символизм мне несколько чужд)
мне лучше словами.
Мухомор понравилось.
16 октября 2017 - 20:01 / #21
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Донкихот,
Екатерина обладала УМИЩЕМ И ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬЮ, что целиком отсутствует у ксюхи....
16 октября 2017 - 20:29 / #22
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Двоечница,
а судьи Хто? - разве они обременены властью судьи?
16 октября 2017 - 20:31 / #23
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Донкихот,
а как Вам Мария Захарова в этой роли?
16 октября 2017 - 20:33 / #24
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: Донкихот
Polin,
заек, вот чего ты картинками)))) взялась объясняться?

Неохота сегодня писать e148
16 октября 2017 - 20:35 / #25
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Polin,
нет не прикалываюсь ....боюсь ,что эта игра без правил может далеко зайти и привеcти к необратимым последствиям ...на грех и вилы стреляют...
Мухомор понравилось.
16 октября 2017 - 20:36 / #26
Оффлайн
Избранный
Посетитель
на грех и вилы стреляют...

Прикольное выражение. Запомню.А за последствия не бойтесь. Повторю,там всегда так и было.
16 октября 2017 - 20:52 / #27
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Polin,
в каждой игре должны быть правила ,которые обязаны соблюдать ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ - как в жизни и в спорте .....Причём не соблюдение правил приводит к тяжёлым последствиям и увечьям даже в среде профессионалов....Ведоки играют с огнём -- это чревато...
16 октября 2017 - 21:16 / #28
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Polin,
Р.S- предупреждён - значит вооружён....
16 октября 2017 - 21:17 / #29
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 77365
Трофеев: 18
not_listening x_x hee_hee
16 октября 2017 - 21:21 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3657
    Ответов: 148
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 95
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1705
    Ответов: 95
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 432425
    Ответов: 3791
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 337
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 378
    Ответов: 23
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 5368
    Ответов: 120
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 288
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 607
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 1868
    Ответов: 13
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 20338
    Ответов: 660
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1202
    Ответов: 45
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.