17769 темы
307071 сообщений

Обращение – вопросы к ведущим, Кадони и Орловой!

Онлайн
Общительный
Посетитель
Симпатий: 666
Трофеев: 11
Может быть она и из самой Чехии , но имя взяла из сказки , как и Рапунцель . А в паспорте другое . Значит мечтала в детстве о таком . Может в детстве и была хорошей девочкой , и все говорили , наверное : " Ах . какая славная , милая , добрая девочка ! " Видно , очень часто говорили .... сглазили .. Вредная ваша пани стала ..
16 октября 2017 - 19:00 / #31
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 77365
Трофеев: 18
Цитата: Двоечница
но имя взяла из сказки , как и Рапунцель . А в паспорте другое . Значит мечтала в детстве о таком . Может в детстве и была хорошей девочкой , и все говорили , наверное : " Ах . какая славная , милая , добрая девочка ! "

О Боже... вот хоть бы для начала узналИ бы откуда это имя у меня, прежде чем чушь нести. Нет. Все мимо e139
Polin, sacs222 понравилось.
16 октября 2017 - 19:19 / #32
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Донкихот
люди тут в кой-то веки собрались оригинальные, с ч.ю.)))

Кого имеешь в виду? e123 )))))))
16 октября 2017 - 19:30 / #33
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4919
Трофеев: 16
Цитата: XXKRUT
Ибо считаю Вашу пару ведущих дурки более благоразумной...Во первых по поляне ....Зачем Вы выставляете вполне адекватную участницу Машу Кохно в качестве "груши для битья" тем более в конфликте между фроститнёй? - я не говорю о других Ваших заморочках в сторону Маши..Зачем Вы разрешаете манипулировать фросе своими "панибратскими" отношениями с ведущими и выносить ею это недопустимое действо в среду хомяков? Зачем Вы разрешаете вновь прибывшим хомякам размахивать кулаками на проекте -например гаврюхиной? Зачем Вы разрешаете вновь прибывшим членам дурки заниматься се*сом в первый же день их пребывания -- лично мне это не нравится ибо порочит нас ,женщин!!!! Зачем Вы принимаете на проект мамаш кукушек да ещё и с садисткими наклонностями??
ТЕПЕРЬ ПО СЕЙШЕЛАМ....Зачем Вы собрали на острове якобы любви всю быдло массу в лице качков типа кострубова - захарьеша -шелюкова - саленко ,которая объединилась в клан и начали не только гнобить , но и распускать руки в сторону Виталика? Зачем Вы разрешаете устраивать на проекте некие кланы и группировки - как на зоне - по понтам и по праву физически сильного? - это уголовно наказуемо - к Вашему сведению ....Зачем Ваш ведущий андрей способствует развитию ненавистнических отношений между участниками вашего же якобы шоу? Разве в Ваши правила входит - способствовать созданию конфликтных ситуаций , а не предотвращению их на корню?
На островах и на поляне Вы создали атмосферу как на зоне в лице хабалки фроси и саленко ,которые разделяют участников по физической силе....Опошлили всё предназначение Вашего шоу ...И последнее -- если телезрители принимают участие в голосовании на вылет ,то соизвольте учитывать НАШЕ мнение ,а не мнение того ,кто вынужден жить в коллективе по принципу общежития...Мнения хомяков складывается по принципу --не навредить самому себе , а нам - со стороны - как говорится - виднее..

Как давно смотрите вы Дом? Похоже, что недавно, ибо в противном случае поняли бы,что ФОРМАТ этого проекта ИЗНАЧАЛЬНО задумывался как тусня с драками и хамством. Потому как другое люди смотреть не будут. И как вам ни покажется странным, это так и есть ( вон вы аж на авторский лист написали возмущения))) А теперь представьте, что все там милые и пушистые...вы на второй минуте уснете. Мы, те кто стажисты))) помним таких пушистых... скукота. Такова натура человеческая, увы.Ну а лозунг " Хлебы и зрелищ",вы знаете)))Меня не смущают никакие драки, потому что я знаю, что они провоцируются и реализуются авторами - "отцами" проекта, а хомяки получают за это деньги, причем чем больше драк и хамства - тем больше денег они получают...
Златка, sacs222, Татияна понравилось.
16 октября 2017 - 19:39 / #34
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
ФОРМАТ этого проекта ИЗНАЧАЛЬНО задумывался как тусня с драками и хамством. Потому как другое люди смотреть не будут. И как вам ни покажется странным, это так и есть ( вон вы аж на авторский лист написали возмущения))) А теперь представьте, что все там милые и пушистые...вы на второй минуте уснете. Мы, те кто стажисты))) помним таких пушистых... скукота. Такова натура человеческая, увы.Ну а лозунг " Хлебы и зрелищ",вы знаете)))Меня не смущают никакие драки, потому что я знаю, что они провоцируются и реализуются авторами - "отцами" проекта, а хомяки получают за это деньги, причем чем больше драк и хамства - тем

... Бесполезно e123 Я уже несколько раз пробовала эту мысль донести..
Polin, sacs222, Татияна понравилось.
16 октября 2017 - 19:45 / #35
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 827
Трофеев: 12
Цитата: Златка
вот хоть бы для начала узналИ бы откуда это имя у меня, прежде чем чушь нести.

малыш, ну чо ты)
чисто карнавальная культура - эти форумы)
символы, метафоры и маски.
и у каждой зверушки свои погремушки
Аля, Мадам Кураж понравилось.
16 октября 2017 - 20:11 / #36
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 862
Polin,
ну уж неееет .....хлеба и зрелищ можно получить на доступных ресурсах с разными возрастными ограничениями ....а здесь на телевидении "хлеба и зрелищ" в таком виде , в каком преподносят нам ,особенно с элементами садо мазо не гоже показывать .... ведоки приняли за основу - построение любви - вот и пусть строят ,но.....без сцен насилия...
Мухомор, Аля, Мадам Кураж понравилось.
16 октября 2017 - 20:13 / #37
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Златка,
если формат изначально рассматривался с элементами насилия , зачем тогда выгонять и наказывать за это? - где логика?
16 октября 2017 - 20:15 / #38
Оффлайн
Избранный
Посетитель
если формат изначально рассматривался с элементами насилия , зачем тогда выгонять и наказывать за это? - где логика?

А это тоже своеобразная игра - ТИПА мы не допустим драк... "выгоняют"... потом снова принимают... Потому что такое "активное" хамло делает им рейтинги.
Златка, Аля, sacs222 понравилось.
16 октября 2017 - 20:19 / #39
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Polin,
это конечно понятно , но нет логики , ну не придают драки зрелищности проекту , наоборот - вижу один негатив при общении....есть ведь более зрелищные бойцовые программы с элементами шоу - намного интереснее и привлекательнее...считаю бойцовство должно быть исключено из правил....не гоже женщинам махать кулаками...такого мы и в реале насмотримся..
16 октября 2017 - 20:26 / #40
Оффлайн
Избранный
Посетитель
наоборот - вижу один негатив при общении.

Вот видите - вас это возмущает. Так же как и многих. Чем больше возмущений, тем больше внимания к проекту... Потом - когда люди и ситуация доводится до белого каления, авторы - бац и ...строгими голосами ведущих ))) выгоняют или осуждают типа провинившегося... потом ( если участник им кажется перспективным) - прощают и снова принимают. Так было всегда. Увы.
Златка, Аля, sacs222 понравилось.
16 октября 2017 - 20:46 / #41
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Polin,
стараюсь редко смотреть эту лабутень тягомотную.... говорят Маху " ушли " с проекта....посмотрю вечером- если это так - перестану смотреть вААще - ибо останется в дурке только хабальство...
Мадам Кураж понравилось.
16 октября 2017 - 21:02 / #42
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8761
Мы, те кто стажисты))) помним таких пушистых...

...кто-кто?))))) "стажисты"?. e120 ....или те, кого за хамство турнули с проекта...
"Вот когда я был на Таити!!!!....." - прототип..)))) ну и ржака))))
Мадам Кураж понравилось.
16 октября 2017 - 22:15 / #43
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
у каждой зверушки свои погремушки

..Дратути!!!! а у вас какая игрушка-погремушка? Дон.......н...н... D83DDC83_2x D83DDC93_2x
Донкихот, Мадам Кураж понравилось.
16 октября 2017 - 22:18 / #44
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Вот видите - вас это возмущает. Так же как и многих. Чем больше возмущений, тем больше внимания к проекту... Потом - когда люди и ситуация доводится до белого каления, авторы - бац и ...строгими голосами ведущих ))) выгоняют или осуждают типа провинившегося... потом ( если участник им кажется перспективным) - прощают и снова принимают. Так было всегда. Увы.

..а вот Златка таких вещей не знает..и не разъясняет новичкам.... ты хоть её поднатаскай!!!
16 октября 2017 - 22:21 / #45
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
а вот Златка таких вещей не знает..и не разъясняет новичкам.... ты хоть её поднатаскай!!!

Ну если ты читаешь одним местом, то не удивительно что совсем не понимаешь что читаешь. Златка именно это самое уже раз сто долбила и тебе в том числе. Но бесполезно опять же. e153
sacs222, Polin понравилось.
16 октября 2017 - 22:38 / #46
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
одним местом,

..каким?
раз сто долбила и тебе в том числе

чем?
16 октября 2017 - 23:10 / #47
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
нашли общий язык, общаясь на темы, не относящиеся к этому шоу.

..а гастербайтер в грязных носках))goo! нет уж!
16 октября 2017 - 23:25 / #48
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ну если ты читаешь одним местом, то не удивительно что совсем не понимаешь что читаешь. Златка именно это самое уже раз сто долбила и тебе в том числе. Но бесполезно опять же.

.. давай ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
16 октября 2017 - 23:33 / #49
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
давай ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

Зачем ты мне нужен-то? e153
Polin, sacs222 понравилось.
17 октября 2017 - 00:18 / #50
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
мар зель! выходи!
17 октября 2017 - 02:20 / #51
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Зачем ты мне нужен-то?

..а кто тебе что-то предлагает?
17 октября 2017 - 02:21 / #52
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Зачем Вы собрали на острове якобы любви всю быдло массу в лице качков типа кострубова - захарьеша -шелюкова - саленко ,которая объединилась в клан и начали не только гнобить , но и распускать руки в сторону Виталика? Зачем Вы разрешаете устраивать на проекте некие кланы и группировки - как на зоне - по понтам и по праву физически сильного?

..Фил профи-боец без правил..Фил спец по плятским шоу..Он участвовал в шоу "Экс на пляже" , он пикапер..и т.д. Его завели на шоу, как ту самую массу....
Виталика никто не защитил, удар был предательский, подлый, подкараулив расслабленность и доверие к компании засранцев, которые отвели свои румяные личики)))) дабы не испортить фейсы..которыми торгуют...
17 октября 2017 - 12:11 / #53
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Мухомор,
я уже где-то писала , что не люблю качков ибо не считаю их спортсменами ...жрут тонны стероидов и не только стероидов ,накачивают кубики - заметь - не мускулы, а кубики --теряют человеческий облик в лице груды этих кубиков , а так же они почти все являются импо*ентами -- есть спец мед спорт литература где это явление чётко и ясно описано...филя очередное дурковское {цензура} -- упал в моих глазах на уровень поведения пары фроси и саленко...
Мухомор, Мадам Кураж, Аля понравилось.
17 октября 2017 - 14:27 / #54
Оффлайн
Избранный
Посетитель
...кто-кто?))))) "стажисты"?. ....или те, кого за хамство турнули с проекта...
"Вот когда я был на Таити!!!!....." - прототип..)))) ну и ржака))))

Мухомор, а ты таки самоотравляющийся гриб... чудны дела твои, природа-мать... Вот и береги ее после такого e120 Глюки в земле произрастают... может тебе с груздем подружиться, он товарищ сурьезный.. без шутеек e151
Златка, игуанна, sacs222 понравилось.
17 октября 2017 - 18:22 / #55
Оффлайн
Избранный
Посетитель
у каждой зверушки свои погремушки
..Дратути!!!! а у вас какая игрушка-погремушка? Дон.......н...н.

Да ужжжжжжжж, твоя болесть зашла намного дальше, чем я думала... Кшмар x_x
Златка, игуанна, Мухомор и ещё 1 понравилось.
17 октября 2017 - 18:25 / #56
Оффлайн
Избранный
Посетитель
.Фил профи-боец без правил..Фил спец по плятским шоу..Он участвовал в шоу "Экс на пляже" , он пикапер..и т.д. Его завели на шоу, как ту самую массу....
Виталика никто не защитил, удар был предательский, подлый, подкараулив расслабленность и доверие к компании засранцев, которые отвели свои румяные личики)))) дабы не испортить фейсы..которыми торгуют...

Блллллллляиииин, ты гриб, все подряд смотришь что ль? Когда по балам таскаться успеваешь???? e151 Эт точно нездоровье - мужик в 67 лет смотрит молодежные шоу.... e115 Все признаки вуайеризма...... ужас, с кем общаться приходится e120
Златка, игуанна, sacs222 понравилось.
17 октября 2017 - 18:28 / #57
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Все признаки вуайеризма

А еще идиотизма и копрофилии crying
игуанна, Polin, sacs222 понравилось.
17 октября 2017 - 18:45 / #58
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
мужик в 67 лет

...а чё ты поверил что мне 67 лет, а может мне 77? чё это : то верю, то не верю!!!!!
Аля понравилось.
17 октября 2017 - 22:29 / #59
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Все признаки вуайеризма

А еще идиотизма и копрофилии crying
игуанна, Polin понравилось.

..ты далялякаешься: вас всех это и накроет..я помолюсь за вас...
Аля понравилось.
17 октября 2017 - 22:37 / #60
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3659
    Ответов: 148
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 95
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1705
    Ответов: 95
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 432425
    Ответов: 3791
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 337
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 378
    Ответов: 23
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 5371
    Ответов: 120
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 288
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 607
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 1868
    Ответов: 13
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 20338
    Ответов: 660
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1202
    Ответов: 45
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.