17768 темы
307007 сообщений

Обсуждение: Алиана Устиненко хочет четверых детей

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 77343
Трофеев: 18

Хочу трёх сыночков и лапочку дочку. С самого детства лет с 16-ти мечтала о большой дружной семье! О куче детишек. О большом доме. У кого ни спрошу, кто-то о карьере мечтает, кто-то личную жизнь свою хорошо устроить. Я придерживаюсь мнения, что сначала семья, потом карьера. Дети никогда не бывают помехой в построении карьеры, а только огромным мотиватором. Быть молодой мамой - это круто! Вместе со своей семьей двигаться вперёд и добиваться успеха это смело! И пусть это будет не так легко, ничего, мы не должны идти самым легким путём.

Бывают такие случаи, что работаешь, идёшь по карьерной лестнице, бац а тебе уже 30-40 лет, и нет ни семьи, ни детей... и абы за кого не выйдешь, чтобы хотя бы родить. А деньги и работа тебя не обнимет холодным вечером, не позаботится о тебе, когда тебе трудно.

Многие говорят, Алиан, ты ещё не знаешь, как трудно с тремя. Да я знаю, у меня иногда ощущение что у меня не один ребёнок, а целых 10. Всё равно я хочу троих-четверых. Я готова идти на жертвы. Семья - это сила. Твоя оборона. Твой дом. Берегите себя и свою семью.
[Автор: Алиана Устиненко]

Ссылка на полную новость: перейти →
17 октября 2017 - 20:16 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мечтать не вредно Асратян e113 (еще не родился тот, кто бы хотел с тобой троих детей иметь и грязью зарасти)))
Polin, игуанна понравилось.
17 октября 2017 - 20:20 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 42795
Златка,
Смотрю, тебя до сих пор прямо прет от асратян e122 попробуй молча ей завидовать e120 - не выдавай себя e182
18 октября 2017 - 09:52 / #3
Оффлайн
Великий
Посетитель
Симпатий: 532
Трофеев: 14
Помнится.когда Алиана не могла залететь от Санька,то орала дурным голосом-усыновить ребенка хочу и точка. И все всерьез обсуждали этот бред!!!
Polin, игуанна, Кулебяка понравилось.
18 октября 2017 - 17:51 / #4
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 11868
Трофеев: 16
А рожать от кого собралась? Каждый раз от разных? постоянно врёт ))) семья у нее главное с 16 лет,поэтому пошла на дурку,торчишь в инсте,шляешься по шоу и конкурсам,срешься в сети со своим мужем и свекровью (пусть и бывшей)
была бы семья в приоритете-тихо жила,растила Робика,нашла бы нормального мужика и была ему хорошей женой,а не по кастингам шлялась и позорилась бы,тряся бельем грязным.
Златка, Кулебяка понравилось.
19 октября 2017 - 07:20 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: игуанна
позорилась бы,тряся бельем грязным.

Ты тоже завидуешь! Мы с тобой главные завистницы e113 Я вот уже намеренно ничего не стираю, не убираю - обожаю грязь. Все как у Алианочки. Скоро ноги мыть перестану будет мммммммм - вообще красота e113
игуанна, Кулебяка понравилось.
19 октября 2017 - 08:33 / #6
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 345
    Ответов: 21
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1451
    Ответов: 74
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3482
    Ответов: 123
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 5130
    Ответов: 118
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 112
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 540
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 1810
    Ответов: 13
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 250
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 20310
    Ответов: 660
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 432197
    Ответов: 3788
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1164
    Ответов: 45
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 4884
    Ответов: 183
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.