17781 темы
307490 сообщений

Обсуждение: Анастасия Лисова поделилась впечатлениями от путешествия в Италию

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 77568
Трофеев: 18

Мы уже дома. Сказать, что мне понравилось это путешествие - ничего не сказать. Италия, Стреза, Тренинг «Мистерии Афродиты», новые знакомства, энергия, Милан, любимый, отличная погода, хороший шопинг. Это если в кратце. Просто идеальное сочетания для полной гармонии и Счастья. В плане поездок, этот год у меня лидер среди всех предыдущих. 4 страны уже позади (Венгрия, Доминикана, Африка, Италия). И все это с малышом в животике. Так что если у Вас нет противопоказаний, не бойтесь. На себе проверено, все хорошо! Для Миши такой режим привычный, а для меня это что-то новое, и это новое мне безумно нравится, но надо чуть-чуть уже притормозить), так как через 3 недели Аэрофлот официально может не пустить меня на рейс. А теперь разбираем чемоданы, и за дела деловые.
[Автор: Анастасия Лисова]

Ссылка на полную новость: перейти →
20 октября 2017 - 13:25 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 77568
Трофеев: 18
4 страны уже позади (Венгрия, Доминикана, Африка, Италия).

Для Миши такой режим привычный

Никогда не понимала, откуда у работающего мужчины столько времени свободного? belay
20 октября 2017 - 13:27 / #2
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 4608
    Ответов: 179
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 1048
    Ответов: 21
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 3469
    Ответов: 155
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 10877
    Ответов: 126
    Просмотров: 542
    Ответов: 2
    Просмотров: 6496
    Ответов: 196
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 639
    Ответов: 15
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 697
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 1342
    Ответов: 39
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 830
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 1064
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 945
    Ответов: 16
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.