17779 темы
307362 сообщений

Обсуждение: Елена Темникова провалила дебют в качестве ведущей телепроекта «Дом 2»

Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 42882
Трофеев: 18
Новость о том, что новой ведущей телепроекта стала Елена Темникова не вызывала восторга у поклонников реалити-шоу. Виной такому настроению большинства фолловеров стало осознание того, что штат ведущих и без Лены был чрезмерно раздут по непонятным для многих причинам.

Окончательно поклонники молодежной телестройки разочаровались в способностях Елены как ведущей после недавнего эфира, по окончанию которого, многие фанаты «Дома 2» пришли к мнению, что Темникова полностью провалила свой дебют. Зрители были удивлены, что ведущая позволила себе «принять близко к сердцу» ситуацию с Александрой Шевой и даже расплакаться перед телекамерами, пишет сайт life-dom2.su.

Тем не менее, защитники Елены советуют воздержаться от преждевременных выводов. По их мнению, девушке нужно время освоиться и, как минимум, познакомиться со всеми участниками, чтобы быть в курсе их проблем и всех событий шоу в целом.

«А что Орлова хорошая ведущая? Нудятина, нет блеска в глазах. По блату пришла. Так бы она никогда кастинг не прошла», «Я думаю, еще освоится, особенно, если будет чаще вести одна» - заметили поклонники «Дома 2».

Ссылка на полную новость: перейти →
25 октября 2017 - 16:00 / #1
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
певица никакая , ведущая- караул e101 и как вообще можно молодой девке открывать рот в телевизоре с такими зубами ? e129
Мухомор понравилось.
25 октября 2017 - 16:04 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 16165
Елена Темникова решила сама рассказать о своем участии в скандальном телепроекте. Как оказалось, Елена вовсе не будет новой ведущей, так как на это у нее просто нет времени. «Я, конечно же, не ведущая в классическом понимании этого слова. У самого популярного реалити-шоу страны есть свой формат, ежедневные съемки и свои прекрасные ведущие. А я певица со своим графиком жизни и большим количеством гастролей», — призналась Елена.

Темникова отметила, что каждый десятый житель страны смотрит «Дом-2». Елена будет отбирать новых участников телестройки во время своего гастрольного тура. «Впервые самое популярное шоу проводит всероссийский кастинг проекта «Дом-2», который пройдет на площадках общероссийского тура «TEMNIKOVA 17/18», информационным партнером которого выступает ТНТ MUSIC. В городах проведения концертов моего тура, на площадках можно будет найти пресс-волл телепроекта и кастинг-директора, а где-то и одного из участников телешоу!» — рассказала Темникова в своем микроблоге.
e113
Аля, Polin понравилось.
25 октября 2017 - 16:20 / #3
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
она это в эфире сама озвучила , рекламу себе сделала . Жаль юных , которые ведутся на такую бездарность
25 октября 2017 - 16:29 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Аля
рекламу себе сделала . Жаль юных , которые ведутся на такую бездарность

реклама двигатель торговли...почему нет?...на вкус и цвет как говорится...бездарность?...Мне лично Темникова нравится (без фанатизма),и голос у неё есть в отличии от других певичек типа Бузовой...вот кто бездарность....А кто не бездарность по твоему...если не секрет конечно?....
Златка, Polin понравилось.
25 октября 2017 - 16:45 / #5
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
не бездарность все те , кому не нужна фонограмма , потому что у них есть голос . У Темниковой его нет , а Бузова в этом плане просто фрик, зарабатывающей на всем , чем может , Конечно , только мое мнение
25 октября 2017 - 16:53 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 77495
И мне Темникова нравится. У Пугачевой тоже раньше была щербинка между зубами, никому в голову не приходило говорить как она может открывать рот в телевизоре с такими зубами e114
Внешне она милая очень)
sacs222, Polin понравилось.
25 октября 2017 - 16:55 / #7
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Ты бы еще прошлогодний век вспомнила и медицину в то время , Уж сейчас то можно сделать рот красивым, если ты его открывать будешь на всю страну и тп
25 октября 2017 - 17:04 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
У Темниковой его нет

???? на Евровидении если что пела она...и своим голосом ...без фонограммы...
не бездарность все те , кому не нужна фонограмма , потому что у них есть голос

не соглашусь...можно петь и без фонограммы...и это не значит что есть голос...проект "Голос" тому свидетельство...иной раз прям уши заткнуть хочется...ИМХО
Златка, Polin понравилось.
25 октября 2017 - 17:17 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 77495
Уж сейчас то можно сделать рот красивым, если ты его открывать будешь

А что, всем как под копирку нужно одинаковые ровные белые зубы сделать как у Тимати, только это красиво, вариантов и индивидуальности быть не может?
e143
sacs222, Polin понравилось.
25 октября 2017 - 17:27 / #10
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
я спорить не собираюсь здесь , просто свое мнение написала
25 октября 2017 - 17:37 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
всем как под копирку нужно одинаковые ровные белые зубы

кстати смотрится не очень...сразу видно что не свои... cold
Златка понравилось.
25 октября 2017 - 17:38 / #12
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
я имела ввиду наличие голоса у вокалиста , не думала , что пояснять придется
25 октября 2017 - 17:41 / #13
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 33
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 2307
    Ответов: 112
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 5769
    Ответов: 192
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 1025
    Ответов: 39
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 228
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 255
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 613
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 423
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3331
    Ответов: 144
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 944
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Здоровье
    Просмотров: 417
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1349
    Ответов: 15
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.