17779 темы
307362 сообщений

Дима Дмитренко познакомил Марию Кохно со своей семьей

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3030
В «прямом эфире» девушка рассказала подробности отношений с парнем. Маша Кохно призналась, что общается не только с Димой Дмитренко, но и с его близкими родственниками — мамой и сестрой. Блондинка поведала Dom2Life, какое место в ее жизни теперь занимает бывший участник.

Скандальная экс-участница проекта после ухода с телестройки не только не ушла в тень, а наоборот получила еще большую популярность. Маша Кохно цепляет подписчиков не только своей эффектной внешностью, но и личными историями. Сейчас девушка находится за периметром, но продолжает активно делиться с фолловерами всеми событиями в своей жизни. Одной из главных тем, которая волнует пользователей Сети, продолжает быть общение с Димой Дмитренко. Но не только с ним! Бывшая участница познакомилась с мамой Димы. Она признается, что часто связывается с Людмилой Григорьевной по телефону, а с сестрой парня даже встречается лично.

Также Кохно рассказала, что сейчас они с Дмитренко много времени проводят вместе и не отказались бы вернуться снова на проект. Даже в качестве пары.

«В нашей жизни все может быть», — заявила Маша.

В «прямом эфире» для журнала «ДОМ2» блондинка рассказала, какие отношения на самом деле связывают ее с мужем Рапунцель. Кохно поведала, что после ее ухода за ворота Дмитренко первый с ней связался.

«Когда я только ушла с проекта, Дима, оказывается, не мог найти мой «Инстаграм». Хотел со мной связаться. Но мой микроблог долгое время был заблокирован, поэтому найти меня он не мог, — вспоминает Кохно. — В конечном счете Женя Кузин дал ему мой номер, он позвонил мне… Мы проговорили часа три, не могли остановиться. Потом начали видеться».

К слову, общение двух приятелей переросло в дружеское. Кохно призналась, что всегда рассматривала Дмитренко в качестве потенциального бойфренда. Но тогда романтическим отношениям помешала Ольга Рапунцель, законная супруга Димы.

«Сейчас у нас не то чтобы конфетно-букетный период… Просто мы много общаемся, нам хорошо вместе. Ему сейчас тяжело, я очень хорошо его понимаю и поддерживаю…» — подытожила Кохно.
27 октября 2017 - 00:10 / #1
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Симпатий: 683
Трофеев: 11
Пусть подышит воздухом свободы , встречается с кем хочет , он взрослый парень - сам решит с кем ему лучше .
Аля, Мадам Кураж понравилось.
27 октября 2017 - 13:17 / #2
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 42882
Трофеев: 18
Думаю , что Димка надеялся задержаться на проекте подольше , заключив брак с рапой, но орги свинью подложили ему, до женитьбы довели да и выгнали
Двоечница, Мадам Кураж понравилось.
27 октября 2017 - 15:30 / #3
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Симпатий: 683
Трофеев: 11
Если вернётся - всё пойдёт по второму кругу , и Дмитренко попадёт в психушку .
Мадам Кураж, Аля понравилось.
27 октября 2017 - 21:28 / #4
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 820
Трофеев: 12
Если Димка вернется, да еще с Машкой, не позавидуешь никому, зрителям в том числе! Вот это будет представление! Я думаю, "главные герои" будут выкладываться на полную катушку, лишь бы "массовка"не подвела!
Аля понравилось.
28 октября 2017 - 14:32 / #5
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 67
Трофеев: 7
Димка вернётся с Машкой только если это будет назло Рапке . А если назло , это значит придёт исключительно ради Рапки и только к Рапке. А если с Машкой останется за периметром и будет строить отношения , то это серьёзно .
Мадам Кураж, Аля понравилось.
28 октября 2017 - 14:51 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 77495
Трофеев: 18
Цитата: Мадам Кураж
Если Димка вернется, да еще с Машкой, не позавидуешь никому, зрителям в том числе! Вот это будет представление!

Никакое будет представление. Женатый Димка будет голову морочить Машке, пока Машке не надоест. С беременной Рапунцель никто его не разведет e112
Polin понравилось.
28 октября 2017 - 15:00 / #7
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 820
Трофеев: 12
Златка,
Время покажет, чего спорить на пустом месте!
Аля понравилось.
28 октября 2017 - 15:30 / #8
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5014
Трофеев: 16
Понятно, что ради спектакля нужен какой-то трындец...Почему бы не построить треугольничек?- подумали орги...Думаю, что Кохно будет говорить, что она только друг, Рапа, естественно, ей верить не будет e120 Так и дотянут до родов. Ну а уж потом, может Димон возьмет в руки конвертик с дитем, да и снова полюбит e106 Рапу. А у зрителей тоже все хорошо будет.. мед-пиво пили, по усам текло, а в рот не попало e120
Аля понравилось.
28 октября 2017 - 18:54 / #9
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 26
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 2306
    Ответов: 112
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 5766
    Ответов: 192
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 1025
    Ответов: 39
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 227
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 254
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 611
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 419
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3331
    Ответов: 144
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 943
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Здоровье
    Просмотров: 417
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1349
    Ответов: 15
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.