17768 темы
307039 сообщений

Обсуждение: Лера Фрост против того, чтоб Захар Саленко стал певцом

Оффлайн
Общительный
Посетитель
Симпатий: 1095
Трофеев: 13
Цитата: Мадам Кураж
У Захара голос есть и довольно неплохой, а вот со слухом проблемы.

К сожалению приходится повторяться,как-то подобная тема уже обсуждалась. Так вот: хороший слух и посредственный голос (тембр)-достаточно распространенное явление. А хороший голос и неразвитый слух НЕСОВМЕСТИМЫ. Отсутствие слуха попросту исключает какую-то привлекательность голоса.
Златка, sacs222, Мухомор и ещё 1 понравилось.
10 ноября 2017 - 13:58 / #31
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 757
Трофеев: 12
Griffin,
А как же тот факт , что уже не первый раз Саленко без музыки не попадает в ноты, а с муз. сопровождением поет неплохо? Значит, у него нет координации между слухом и голосом? Это значит, что он слышит ноты и различает их по высоте, а правильно петь не может. Но когда ему "помогает" музыка, все получается довольно неплохо. И если брать уроки у специалистов, то петь можно научиться. Вообще-то, я не говорила, что у Захара нет слуха. Я сказала, что у него есть проблемы.
10 ноября 2017 - 16:04 / #32
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8756
Трофеев: 18
Цитата: filosoff46
Захар также хороший исполнитель

..да ну))) ну тогда я Майя Плисецкая, если он исполнитель...
10 ноября 2017 - 16:43 / #33
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Мадам Кураж,
Да я не имел ввиду Петушка,я просто говорю о том,как это есть. Если он держится в тональности с музыкой(если это конечно не плюс), а когда поёт один, не попадает в ноты ,то это говорит о том,что муз.слух у него имеется и это просто недостаток навыков.Здесь ещё такой момент:одно дело если это минус(там просто звучат аккорды). Другое дело если караоке,там тема звучит вместе с аккордами и если хоть немного слышишь и владеешь голосом,то попасть в ноты труда не составляет. Когда читаю ,что кто-то "берёт уроки вокала",то отношусь к этому скептически. Что это такое вообще? По идее это должен быть целый курс занятий,включающий в себя кроме непосредственно вокала ,ещё и,как минимум, сольфеджио и теорию. Да и длиться он(курс) должен не два месяца и даже не полгода- за это время дыхание поставить крайне сложно. Сможет ли Петушок потратить уйму времени на это? Очень сомневаюсь. Да он лучше в это время будет мастурбировать глядя в зеркало на отражение себя любимого. Да ,есть люди которые от природы неплохо поют,это не такая уж редкость. Только это в подавляющем большинстве случаев всё равно уровень худ. самодеятельности. Впрочем после Бузовой отечественную попсу {цензура}м удивить сложно. Там и жо*а соловьём покажется.
Златка, sacs222, Мадам Кураж и ещё 2 понравилось.
10 ноября 2017 - 17:41 / #34
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 757
Трофеев: 12
Griffin,
Cпасибо за содержательный комментарий. e179
10 ноября 2017 - 18:32 / #35
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Мадам Кураж,
Обращайтесь e113
10 ноября 2017 - 19:16 / #36
Онлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4906
Трофеев: 16
Цитата: Мухомор
да ну))) ну тогда я Майя Плисецкая, если он исполнитель.

Спесь убери уже, достал... Всё-то он знает, всех-то он оценивает... e103 Научись понимать, что вокруг тебя ( в отличие от тебя) живут умные люди, в т.ч. люди знающие предмет разговора. А ты просто самовлюбленный тупица. Когда уже тебе твою червивую башку грибники спилят... e155 e154
sacs222, Златка понравилось.
10 ноября 2017 - 19:21 / #37
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 77351
Трофеев: 18
Цитата: Мухомор
я Майя Плисецкая

e120 Юбку надел и сразу он Майя
Polin понравилось.
10 ноября 2017 - 20:29 / #38
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 2336
Трофеев: 14
Griffin,
Браво)) с языка сняли))
11 ноября 2017 - 01:27 / #39
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3584
    Ответов: 144
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 359
    Ответов: 23
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 5233
    Ответов: 120
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1521
    Ответов: 80
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 186
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 561
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 1829
    Ответов: 13
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 287
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 20319
    Ответов: 660
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 432292
    Ответов: 3788
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1181
    Ответов: 45
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 4912
    Ответов: 183
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.