17768 темы
307037 сообщений

Обсуждение: Такие передачи, как «Дом 2», вообще не должны существовать

Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 77351
Трофеев: 18

Очень редко упражняюсь в эпистолярном жанре, но происходящее последнее время, заставило меня взяться за перо. Да, «Дом2» «великая вещь», сколько шизанутых людишек собрано на проекте. Подростки, да и не только они, воспринимают происходящее на проекте за чистую монету. Сколько выкидышей из дурдома заполонило эфирное пространство. Сборище людей, которые в обычной жизни из себя ничего не представляют. Не хотят работать и жить нормальной человеческой жизнью, невозможно слушать этот поток бесполезной, глупой, частенько неадекватной информации. Не любовь они там строят, а разв*ат какой-то. А ведь это дети смотрят и принимают, как должное. Ну что еще тут добавить? Мне больше нечего!

Я считаю, что такие передачи не должны вообще существовать на телевидении. Да и не только на телевидении. Очень много пошлости, грязи, вульгарности, сквернословия и много еще чего, можно перечислять до бесконечности. Думаю, смотрят «Дом 2» люди просто по привычке, от нечего делать, а тех, кто в этом снимается, я вообще не воспринимаю. Зачем выставлять свою личную жизнь на показ? Зачем наблюдать за чужой личной и интимной жизнью? Насколько скучно живут люди, которые смотрят эту телепередачу?

А сколько времени на телевидении занимает эта передача и подумать страшно! Сколько интересных передач можно было бы показать! Так кроме этого, эта передача еще и не имеет конца! Один сплошной негатив! Такие передачи вообще не должны существовать. Не лучше ли, время потраченное на просмотр дурки потратить на близких, детей и порядок в доме.
[Автор: Лена Силина]

Ссылка на полную новость: перейти →
Двоечница понравилось.
6 ноября 2017 - 21:58 / #1
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Насколько скучно живут люди, которые смотрят эту телепередачу?

Вот это точно D83DDE48_2x
sacs222, игуанна, Polin понравилось.
6 ноября 2017 - 21:59 / #2
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Симпатий: 665
Трофеев: 11
ЗЛАТКЕ

А с кем вы тогда ежедневно собачиться будете ? Вам же сейчас так весело живётся , с утра до ночи заняты , во все темы влезаете , всех комментируете . Если ДД закроют - вы же помрёте со скуки !
Или это пустое бла-бла - бла ... показать , что вы такая интеллигенточка , с таким презрением смотрите на фанатов проекта .Пять лет смотрели проект и только сейчас поняли ... смешно , чес слов )))))
6 ноября 2017 - 22:32 / #3
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Пять лет смотрели проект

Откуда ты такую чушь-то берешь? Никакие пять лет я это не смотрела.
Просто сама фантазируешь и сама же радуешься своим фантазиям?

Равно как и вот это:
с утра до ночи заняты , во все темы влезаете , всех комментируете . Если ДД закроют - вы же помрёте со скуки !
игуанна, Polin понравилось.
6 ноября 2017 - 22:55 / #4
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Цитата: Златка
Откуда ты такую чушь-то берешь? Никакие пять лет я это не смотрела.
Просто сама фантазируешь и сама же радуешься своим фантазиям?

Я не фантазирую . Не помню кто (это можно посмотреть ) после того , как я написала , что число ваших сообщений перевалило за 31тысячу , так вот эта форумчанка подтвердила тот факт , что вы на форуме с 2013 года . Но это ваше дело - нравится , смотрите и дальше , и продолжайте комментировать
6 ноября 2017 - 23:18 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19826
Да, «Дом2» «великая вещь», сколько шизанутых людишек собрано на проекте.

А сколько смотрят ,отправляют смс,копируют поведение,манеры домовской швали.Убивает,что эти рожи по ток шоу таскаются, с умным видом пытаются сеять разумное,доброе,вечное,хотя народ помнит,как эти умницы и умники ложились под каждого встречного поперечного по приказу Карабаса Михайловского и К.
Когда этот лядюшник начинался,понять не могла,как родители одобряют участие отпрысков в доме терпимости,а там и родители далеко не ушли.Жаль дур,которые восхищаются этим дерь мом
6 ноября 2017 - 23:29 / #6
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Я не фантазирую . Не помню кто (это можно посмотреть ) после того , как я написала , что число ваших сообщений перевалило за 31тысячу , так вот эта форумчанка подтвердила тот факт , что вы на форуме с 2013 года

Ты сама не понимаешь что глупости пишешь? Одно дело проект годами смотреть (как ты) и другое дело просто зарегистрироваться на форуме. Я к группе присоединилась Италия. Это значит что я в Италии живу что ли? e120
Я НЕ СМОТРЮ ПРОЕКТ Я ПРОЕКТ НЕ СМОТРЮ - надеюсь на первое время хотя бы запомнишь )))
Polin понравилось.
7 ноября 2017 - 00:05 / #7
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8756
Я НЕ СМОТРЮ ПРОЕКТ Я ПРОЕКТ НЕ СМОТРЮ - надеюсь на первое время хотя бы запомнишь )))

Ну что ты оправдываешься? ну кто тебе поверит..если ты каждый день семью Гобозовых в ролях исполняла..Ты жила с ними одной жизнью..с ветки на ветку , закрывала горячие темы , т.к. стучала носом админам, заклевали тя, ты..жертва...
Так что не прикидывайся белой инкубаторской курочкой!!
Тема осуждает всех......и кто на форуме языки чешет...
..................................................................................
ну чем ты там ночью работаешь...выспалась?..иди сюда..
7 ноября 2017 - 03:35 / #8
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
..иди сюда..

e144 wink опять Златку выискивает
sacs222, игуанна, Polin понравилось.
7 ноября 2017 - 07:03 / #9
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 757
Трофеев: 12
[quote=Златка]Я НЕ СМОТРЮ ПРОЕКТ Я ПРОЕКТ НЕ СМОТРЮ
Проект не смотришь, а берешься судить обо всем и обо всех со знанием дела, да еще так, ч то твое мнение- это истина в последней инстанции! Не много ли на себя берешь? Никто тебя не выискивает, сама лезешь, лишь бы свой "высер" вставить! Мания величия набирает обороты... cowboy e120
Аля, Двоечница, Мухомор и ещё 2 понравилось.
7 ноября 2017 - 09:30 / #10
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
"высер" вставить

На протяжении последних двух недель это случается только у тебя fellow
Проект не смотришь, а берешься судить обо всем и обо всех со знанием дела

Пример приведи? Это о ком же я так сужу, да еще и со знанием дела? Ты меня со спортсменкой не перепутала? e113
Если ты не балаболка в шляпе, потрудись привести факты )) Я буду ждать call_me
sacs222, Polin понравилось.
7 ноября 2017 - 09:46 / #11
Оффлайн
Общительный
Посетитель
и другое дело просто зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрируйтесь на форуме другого проекта , не такого грязного
7 ноября 2017 - 11:25 / #12
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,
Я без твоих советов обойдусь. Меня, в отличие от вас, все более чем устраивает e113
7 ноября 2017 - 11:41 / #13
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
Это о ком же я так сужу, да еще и со знанием дела? Ты меня со спортсменкой не перепутала?

Ни с кем я тебя не перепутала, старая скрипучая колымага! Рапунцель тебе как сестра родная, Устиненко уже наизнанку вывернула! Да и кого не упомянут из участников проекта, ты тут как тут, везде воткнуться надо. Все про всех знаешь, но проект не смотришь, это как? И "потрудись" со мной свысока не разговаривать, знаешь же, что отвечу тем же. Как аукнется, так и откликнется! loser
Мухомор, Аля, l64967 и ещё 1 понравилось.
7 ноября 2017 - 11:54 / #14
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
И "потрудись" со мной свысока не разговаривать, знаешь же, что отвечу тем же.

Не получится e120 Но пару уроков дам (попробуешь на другом каком форуме, повоображаешь, так сказать) e144 e113
7 ноября 2017 - 11:56 / #15
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Рапунцель тебе как сестра родная, Устиненко уже наизнанку вывернула! Да и кого не упомянут из участников проекта, ты тут как тут, везде воткнуться надо. Все про всех знаешь, но проект не смотришь, это как?

Я не пойму никак.. ты завидуешь? Чего тебе надо? e113 Садись вот и комментируй Рапунцель с Устиненко хоть наизнанку хоть поверхностно)) Хочешь мы даже сегодняшний день назовем День Кураж e113 Всех будешь только ты комментировать. Успокойся только.. с утра так психовать, к вечеру давление поднимется еще D83DDC36_2x
7 ноября 2017 - 12:02 / #16
Оффлайн
Общительный
Посетитель
. Меня, в отличие от вас, все более чем устраивае

Значит , вся грязь и мерзость проекта вас устраивает : хамство , хабальство . разв*ат , злоба , зависть , маты , драки ,тупоумие - в отличие от нас - вас всё это устраивает ?
7 ноября 2017 - 12:30 / #17
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
Я не пойму никак.. ты завидуешь? Чего тебе надо?

Ущербным и "зависимым" завидовать нечему! Благодаря вашему сообществу у меня уже" две недели Мадам Кураж", пофиг мне твой день! e120
Аля, XXKRUT понравилось.
7 ноября 2017 - 12:48 / #18
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Значит , вся грязь и мерзость проекта вас устраивает : хамство , хабальство . разв*ат , злоба , зависть , маты , драки ,тупоумие

Я не смотрю проект
7 ноября 2017 - 13:13 / #19
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
спит с чужим мужиком

e113 Мухомор, я сплю только со своим венчаным мужем batting_eyelashes , ты аргументов в спорах не находишь и сразу кидаешься попытаться нахамить про чужую постель? У тебя ничего не выйдет, как всегда тупо i_dont_know
7 ноября 2017 - 13:19 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 42800
Двоечница,
№12 №17 e113 e179 e179 ))))))))))))
7 ноября 2017 - 14:06 / #21
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 11868
Трофеев: 16
.Ты венчалась в церкви на пристани?...где цыгане держат круговую оборону? там к Богу не достучаться....
Все ляди - олигархов в ЗАГС первым делом ведут...чтобы "если что" - поделился.. А ты видать боишься, что "если что" - он у тя чайник утащит..
Эх, Злайка, жалко тебя!!!!)) проснись.....а то "я сплю...." - рада....

Ты закусывай ...хоть иногда ,ну или занюхивай .В 70 такую ахинею писать ... x_x
Златка, sacs222, Polin понравилось.
7 ноября 2017 - 14:15 / #22
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Ты венчалась в церкви на пристани?...где цыгане держат круговую оборону?

Ты больной что ли совсем? catch

Даже Рапа нашла ЗАГС в Москве для иногородних..

Для каких еще иногородних .. какая Москва .. x_x
e120 Бедный Мухомор, бесповоротно чокнутый на Златке, так по-детски пытается распознать свободно ли Златкино сердце e113 Занято Мухомор! И в загсе была и даже подвязку на чулочки надевала smug (можешь ночью пофантазировать)
Ты бы пошел что ли прошелся-бы, прогулялся? А то закипишь щас e113
игуанна, sacs222, Polin понравилось.
7 ноября 2017 - 14:23 / #23
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Даже Рапа нашла ЗАГС в Москве для иногородних..

Ты сам такое придумал или подсказал кто ? ЗАГС ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ e113 ты Вася совсем ку ку )))
Златка, sacs222, Элька и ещё 1 понравилось.
7 ноября 2017 - 14:32 / #24
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 16106
Значит , вся грязь и мерзость проекта вас устраивает : хамство , хабальство . разв*ат , злоба , зависть , маты , драки ,тупоумие - в отличие от нас - вас всё это устраивает ?

меня лично не устраивает поэтому и не смотрю....Я не понимаю---если вас не устраивает в проекте всё то что ты здесь написала,вопрос--Зачем ты смотришь??? .Или ты считаешь своими комментами как всё там ужасно,кто-то тебя послушает и закроет проект,или поменяет концепцию? Такого НЕ БУ ДЕТ!!!!! Как известно спрос рождает предложение!!! Поэтому логично---кому нравится " хамство , хабальство . разв*ат , злоба , зависть , маты , драки ,тупоумие "тот смотрит,кому не нравится --не смотрит!!!
P.S: для того чтоб обсудить участника не обязательно смотреть проект...достаточно даже на этом форуме почитать новости...(в интернете этого добра полно)!!!! big_hug
игуанна, Златка, Элька и ещё 1 понравилось.
7 ноября 2017 - 16:36 / #25
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: sacs222
P.S: для того чтоб обсудить участника не обязательно смотреть проект...достаточно даже на этом форуме почитать новости...(в интернете этого добра полно)!!!!

элементарные вещи приходится разжевывать ... как в дет.саде ...
sacs222, Златка, Элька и ещё 1 понравилось.
7 ноября 2017 - 16:41 / #26
Онлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4906

Ну зачем еще и еще раз доказывать, что ты Двоечница??? e116 Логики у тебя ноль. Ты , пустив слюни следишь за каждым телодвижением хомяков, судя по твоим комментам. А ЭТО ЗНАЧИТ, что тебе ВСЁ это нравится!!!!! Спросишь, - что такое ЭТО? Читай всё твое вышеперечисленное - грязь, мерзость.......... e129
sacs222, игуанна, Златка понравилось.
7 ноября 2017 - 18:31 / #27
Онлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4906
,..а чё , у вас ЗАГС не заморачивается составлять акты гражданского состояния..?
Даже Рапа нашла ЗАГС в Москве для иногородних..ты спроси у нее адрес...
"венчаный муж" для спанья- может и достаточно...а в остальном -сплошные у тя головняки...))) ты уж прости, ты так слепа...и ограничена...это говорит о твоем уровне сознания..Ты венчалась в церкви на пристани?...где цыгане держат круговую оборону? там к Богу не достучаться....
Все ляди - олигархов в ЗАГС первым делом ведут...чтобы "если что" - поделился.. А ты видать боишься, что "если что" - он у тя чайник утащит..
Эх, Злайка, жалко тебя!!!!)) проснись.....а то "я сплю...." - рада....

Это что было? e103 Это что за поток сознания-бессознания?? e103 Похоже, твоя шляпа окончательно покинула тебя....Во дурак e119
игуанна, sacs222, Златка понравилось.
7 ноября 2017 - 18:56 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 42800
Polin,
вот уж точно куры они и есть куры e113 что вам не кинь -сожрёте , мозг вообще в отключке,один клювАТельный рефлексe113
Мухомор, Мадам Кураж понравилось.
7 ноября 2017 - 18:59 / #29
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8756
Цитата: игуанна
такую ахинею

..ну , видишь, какой слабенький у тя ум...почти не виден))))))что не понятно - значит ахинея..
А сознанка твоя, зашаталась, т.к. не можешь парировать..)))
Вот и весь ты тут- Яша
Аля, Мадам Кураж понравилось.
7 ноября 2017 - 19:16 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 5233
    Ответов: 120
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3583
    Ответов: 143
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1521
    Ответов: 80
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 185
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 359
    Ответов: 22
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 560
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 1828
    Ответов: 13
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 285
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 20319
    Ответов: 660
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 432292
    Ответов: 3788
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1181
    Ответов: 45
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 4912
    Ответов: 183
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.