17768 темы
307040 сообщений

Лиза Триандафилиди жалеет, что изменяла супругу

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3030
Жительница Острова Любви раскаивается в похождениях «налево». Лиза Триандафилиди чувствует вину перед бывшим супругом за то, что переспала с другим мужчиной. Участница «ДОМа−2» призналась, почему позволила себе интрижку на стороне, будучи в браке.

Лиза Триандафилиди всегда тяжело переживает расставания с любимыми мужчинами. Сейчас участница «ДОМа−2» не может простить предательство Ромы Гриценко, который оставил ее на Острове, а сам активно ухаживает за ведущей Ольгой Бузовой. Но до отношений с Гриценко Триандафилиди была замужем и даже родила от бывшего супруга очаровательную дочку. Лиза призналась, что изменила супругу будучи в браке. Женщина раскаивается в интрижке на стороне. Она рассказала, что сделала этот неосознанный шаг в отместку за жесткость мужчины.

«Я изменила ему, и жалею об этом. Мне было 20 лет, я была глупая. Он предал меня, бросил беременную. Пока я была в положении, он ко мне плохо относился. И я хотела, чтобы ему тоже было больно. Поэтому я изменила. Это тяжелый момент в моей жизни. Сейчас я бы так не сделала», — заявила Лиза.

Триандафилиди винит в своем поступке экс-супруга, поскольку в отношениях с ним она не могла развиваться. Женщина считает, что муж подавлял ее и полностью контролировал, что катастрофически ей не нравилось.

«С первым мужем мне нельзя было даже просто песенку спеть. Нельзя было ничего делать! Смысл подстраиваться? Меня нужно воспринимать такой, какая я есть. Я свободолюбивый человек. Это не значит, что я буду ходить по клубам и тусить… У меня только с мужем было так. По его просьбе я изменилась и спокойная стала, но потом поняла, что это не спокойствие, а тухлость. Я не я», — объяснила Лиза.

Сейчас участница телепроекта общается с прошлым мужчиной только по вопросам воспитания общей дочери.
12 ноября 2017 - 23:17 / #1
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 757
Трофеев: 12
Цитата: Tatyna
Поэтому я изменила. Это тяжелый момент в моей жизни. Сейчас я бы так не сделала», — заявила Лиза.

Назло кондуктору- возьму билет и не поеду! e120
Аля, Двоечница понравилось.
13 ноября 2017 - 09:37 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 42800
Трофеев: 18
Мадам Кураж,
e113 )))))
Мадам Кураж, Двоечница понравилось.
13 ноября 2017 - 09:40 / #3
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Трофеев: 3
да прямо жалеет она пошла в свою мамашу - шлюху
13 ноября 2017 - 20:19 / #4
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Симпатий: 665
Трофеев: 11
Цитата: Tatyna
хотела, чтобы ему тоже было больно. Поэтому я изменила. Это тяжелый момент в моей жизни. Сейчас я бы так не сделала».

Назло бабушке -отморожу уши . Но отмороженные уши боли причинили больше тебе .чем бабушке . Кроме того , с этого момента и началось твоё греховное падение . Если мстишь- остановись. А если считаешь виноватым мужа во всех своих интрижках ,то просто ищешь оправдания себе .
Мадам Кураж, Аля понравилось.
14 ноября 2017 - 19:57 / #5
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 289
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3589
    Ответов: 144
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 360
    Ответов: 23
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 5239
    Ответов: 120
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1525
    Ответов: 80
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 191
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 561
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 1833
    Ответов: 13
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 20320
    Ответов: 660
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 432298
    Ответов: 3788
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1183
    Ответов: 45
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 4912
    Ответов: 183
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.