18851 темы
338973 сообщений

Обсуждение: Вера Курочка знает, как стать хедлайнером проекта «Дом 2»

Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 45605
Трофеев: 18

Я помню это ток-шоу незадолго до нашего ухода с проекта. Меня часто терзало, что большинство обсуждаемых на повышенных тонах и нервах тем не имеют такого жизненного значения, как о них говорят. И еще мне всегда сложно было разделять хорошее личное отношение и шоу, где чтобы стать хедлайнером, нужно научиться «засаживать» людей, с которыми ты живешь и ешь за одним столом. Ну и знаменитое «А судьи кто?». Кто эти люди, которые должны давать мне советы, как жить? Я не имею в виду ведущих... Ксюша, Оля Бузова, Орлова - это люди, с которыми есть, о чем поговорить, это люди пусть с разным, но большим жизненным опытом. И я знаю, о чем говорю, потому что не просто зритель и не просто участница. Чтобы комфортно существовать на проекте, нужно уметь спрятаться за маской, у которой будет своя история, украшенная харизмой и творческим талантом. Конечно, быть собой - это часть успеха, но главное, чтобы от вас потом что-то осталось. Потому что продакшн выжмет вас по полной. Жалость, отвращение, агрессия и се*с - вот главные двигатели шоу. И это законы жанра. Ничего не поделаешь.
[Автор: Вера Курочка]

Ссылка на полную новость: перейти →
15 ноября 2017 - 14:11 / #1
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 45605
Трофеев: 18
всё так и есть ,жаль ,что сама это поняла поздно ,когда уже "выжали вас по полной" e112
Двоечница понравилось.
15 ноября 2017 - 14:14 / #2
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2510
    Ответов: 157
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1258
    Ответов: 27
    Просмотров: 1400
    Ответов: 49
    Просмотров: 318
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 162
    Ответов: 0
    Просмотров: 181
    Ответов: 6
    Просмотров: 172
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Дом
    Просмотров: 2010
    Ответов: 28
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 774
    Ответов: 18
    Просмотров: 236
    Ответов: 2
    Просмотров: 546
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 341
    Ответов: 9
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.