17901 темы
312998 сообщений

Ольга Бузова намекает на очередной роман

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3035
В одном из недавних интервью Бузова призналась, что, возможно, ее сердце уже несвободно.

«В моей жизни есть мужчина. А может, и нет. Вы знаете, я усвоила урок. Больше личное напоказ выставлять не буду. Счастье действительно любит тишину», — заинтриговала ведущая «ДОМа−2».

Она также описала идеал будущего спутника жизни. По словам певицы, избранник должен быть верным, преданным и галантным. А вот внешность бойфренда стоит далеко не на первом месте.

«На самом деле у меня не так уж и много требований к потенциальному мужчине. Могу точно сказать, что он должен быть сильным. Естественно, я имею в виду не физические способности. Мечтаю о мужчине, за которым буду как за каменной стеной. Человек, не способный на предательство, — вот кого я вижу рядом с собой…Но, безусловно, и внешность для любого человека важна. Но выбирать спутника исключительно по внешним параметрам для меня лично неприемлемо. Мы должны прежде всего смотреть в одном направлении», — отметила Ольга.

Однако Бузова заявила, что в современном мире такого парня встретить практически невозможно. По мнению звезды, сильная половина человечества уже давно растеряла настоящие мужские качества.

«Грустно осознавать этот факт, но правда — мужчины измельчали. Это значит, что само слово 'мужчина» теперь носит едва ли не нарицательный характер. Например, как часто вам открывают дверь и пропускают вперед? Наверняка от случая к случаю. А ведь это элементарные правила этикета, которые мужчины совершенно не соблюдают. Они стали относиться к нам как-то не по-мужски, что ли. Это неправильно. Я уже не говорю о таких понятиях, как верность, забота, защита. Для многих эти слова не более чем просто понятия. Сильный, добрый, мудрый, заботливый, верный — таким я вижу мужчину около себя. А остальным просто пою: «Ты не попал в хит-парад моих мыслей — не присылай больше мне свои письма», — поделилась Бузова в интервью.
21 ноября 2017 - 07:19 / #1
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 79751
Трофеев: 18
Цитата: Tatyna
такого парня встретить

Какого парня она собирается встречать в своем возрасте 30+ e101 Это будет мужчина и уже скорее всего хорошо поживший в отношениях и имеющий детей. Так что Бузова с рассуждениями про преданность верность заботу и защиту, должна как минимум давать себе отчет, что мужчина не будет "толькоеё" и "толькосней"
Polin понравилось.
21 ноября 2017 - 08:39 / #2
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1348
Трофеев: 12
На один роман намекает , другой крутит ,третий в уме держит ,а четвёртый в дали мерещится . Все звёзды одинаковые - возле себя воздыхателей держать .
Мадам Кураж понравилось.
21 ноября 2017 - 17:34 / #3
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 1726
Трофеев: 14
Если хочет свою личную жизнь не выставлять напоказ, как предыдущие отношения, то не стоит вообще касаться этой темы. Но вряд ли у нее это получится, она уже привыкла "выпячиваться" в любых ракурсах. Все пойдет по кругу. e112
Двоечница понравилось.
21 ноября 2017 - 17:46 / #4
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1348
Трофеев: 12
Цитата: Tatyna
исключительно по внешним параметрам для меня лично неприемлемо. Мы должны прежде всего смотреть в одном направлении», — отметила Ольга.

Вероятно с мужем тоже смотрели в одно направление ,а кончилось разными : он - налево , а она - в подушку лить слёзы ....... А как хорошо начиналось.
Мадам Кураж понравилось.
21 ноября 2017 - 18:04 / #5
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 7193
Трофеев: 16
Пиар, пиар и еще раз пиар...Человек, решивший больше не говорить на личную тему....... вновь пишет: «В моей жизни есть мужчина. А может, и нет. " Ну и что изменилось? Да ничего. Чтоб снова все с утроенной силой начали гадать - а кто же это, что же это за силач необыкновенный? e120 .... А потом Олечка в топочку так и будет по 1-2 дровишки кидать.. огонечек поддерживать-интерес к своей особе e129 Вот мечта у меня- хоть бы одного ее фаната увидеть e120 Интересно, есть ли у них глаза и уши e120
Златка, sacs222, Griffin понравилось.
21 ноября 2017 - 18:34 / #6
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 7070
    Ответов: 374
    Просмотров: 323
    Ответов: 10
    Просмотров: 3482
    Ответов: 199
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 37
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 118
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 6902
    Ответов: 201
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 6513
    Ответов: 312
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 244
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 2499
    Ответов: 120
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1280
    Ответов: 39
    Просмотров: 1878
    Ответов: 79
    Просмотров: 1255
    Ответов: 54
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.