17901 темы
312998 сообщений

Обсуждение: Либерж Кпадону вступила в словесную перепалку со своими подписчиками

Оффлайн
Новенький
Посетитель
Трофеев: 3
После того, как Либерж Кпадону стала ведущей «Дома 2», ее популярность вышла на новый уровень. Благодаря этому девушка еще усердней стала общаться в сети со своими фолловерами. Кроме того, нередки случаи, когда девушка просит совета у своих подписчиков, однако к удивлению многих, по-прежнему не готова слушать откровенные высказывания.

Так, Кпадону критически отнеслась к замечанию одной из подписчиц, которая заявила, что с челкой и без девушка выглядит откровенно непривлекательно. Впрочем, даже несмотря на критику в адрес ведущей «Дома 2», мало кто мог подумать, что она столь дерзко и грубо отреагирует на замечание в свой адрес, пишет сайт life-dom2.su.

По примеру других звезд, новоиспеченная ведущая «Дома 2» выставила фото обидчицы и охотно поддержала всех тех, кто сделал из девушки объект для издевок и насмешек. Стоит заметить, что поступок Либи возмутили многих пользователей социальных сетей, которые призвали быть терпимее и добрее к окружающим.

«Ну зачем опускаться до такого хамства? Ты же медийная личность, должна себя в рамках приличия держать», «Не одобряю подобных реакций на критику» - написали зрители «Дома 2».

Ссылка на полную новость: перейти →
21 ноября 2017 - 13:59 / #1
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Трофеев: 3
эта алкоголичка хамка редкая когда-то я сдуру решила это чмо поддержать и написала её,что нужно иметь гордость и не позволять Ваньке так унижать себя так в ответ этот крокодил обложила меня матом написало,что меня это не касается и ей нравится что её в рваных труса по полу тягают,После этого я к черножоп*й уродине так и отношусь ей нравится когда об неё ноги вытирают
21 ноября 2017 - 14:12 / #2
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1348
Трофеев: 12
«Ну зачем опускаться до такого хамства? Ты же медийная личность, должна себя в рамках приличия держать», «Не одобряю подобных реакций на критику» - [/quote]

Я заметила , что став ведущей , Ефременкова стала более сдержанной, перестала кричать, ругаться в Доме , с Кучером .
Аля, Мадам Кураж понравилось.
21 ноября 2017 - 16:20 / #3
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 1726
Трофеев: 14
Конечно, нехорошо так зло реагировать на критику, лучше пропустить мимо ушей, но... Иногда и критикующие переходят все рамки дозволенного, доходя в своих оценках до прямых унижений и оскорблений. Когда критика тактична, то вряд ли на нее ответят грубостью. e101
Двоечница понравилось.
21 ноября 2017 - 16:57 / #4
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17700
Трофеев: 18
Цитата: Двоечница
Я заметила , что став ведущей , Ефременкова стала более сдержанной, перестала кричать, ругаться в Доме , с Кучером .

Вчера специально посмотрела Ефременкову в качестве ведущей...меня хватило минут на пять...не больше. Первая мысль была--какая же она страшная,говорит и рот открывает во все 33 кривых зуба. x_x Нельзя с такой челюстью губы красить в ярко-красный цвет,и так широко его открывать--все зубные нюансы сразу бросаются в глаза!!!!...вторая мысль--орёт,тараторит,слова проглатывает... в общем беееe119
Polin понравилось.
21 ноября 2017 - 16:58 / #5
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
Иногда и критикующие переходят все рамки дозволенного, доходя в своих оценках до прямых унижений и оскорблений.

e122 Правда???? Смешно читать это от тебя!!! А сама то как себя ведешь??? Не так разве??? e113
Златка, Polin понравилось.
21 ноября 2017 - 17:01 / #6
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 79751
Когда критика тактична, то вряд ли на нее ответят грубостью.

Хамка ( а Либерж хамка) всегда ответит грубостью fellow
Polin понравилось.
21 ноября 2017 - 17:08 / #7
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1348
Трофеев: 12
Цитата: sacs222
-орёт,тараторит

Я имела в виду ,что меняется она в общении с домовскими , видимо сознаёт , что новый статус обязывает .В роли ведущей пока ей трудно . Много пафоса , крикливый голос ,дикция , Но это её индивидуальная манера речи - изменить сложно , вырабатывается годами ( если ей дадут такую возможность.) Сравните , к примеру ведущую Ольгу Белову ( Место встречи изменить нельзя -НТВ ) и Екатерину Стриженову ( Время покажет - 1 канал) . Первая говорит спокойным твёрдым голосом , очень редко повышая его , вторая всё время кричит . Бузову и Бородину сравните . Кадони и Черкасова .
sacs222, Мадам Кураж понравилось.
21 ноября 2017 - 17:28 / #8
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Но это её индивидуальная манера речи - изменить сложно , вырабатывается годами ( если ей дадут такую возможность.)

Да мне в принципе всё равно...я не смотрю постоянно...просто решила именно Ефременкову посмотреть,и написала своё первое впечатление...а кого они сделают ведущей по сути мне по фиг. big_hug
Polin, Златка понравилось.
21 ноября 2017 - 17:37 / #9
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Цитата: sacs222
равда???? Смешно читать это от тебя!!! А сама то как себя ведешь??? Не так разве???

Веду себя по ситуации: как аукнется, так и откликнется. Повторяю для "броненосцев", не я первая начала этот "пинг-понг". e101
Двоечница, Аля понравилось.
21 ноября 2017 - 17:53 / #10
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Веду себя по ситуации: как аукнется, так и откликнется. Повторяю для "броненосцев", не я первая начала этот "пинг-понг".

даже не сомневалась твоему ИМЕННО ТАКОМУ ответу!!! ...Что может быть дурнее--не я первая,это не я...это они... e119 детский сад! ...естессенно мадама--"не виноватая я,он сам пришел" e120 ну и уж оскорблять я тебя точно не начинала,в отличие от тебя,могу 100% сказать...т.к воспитана достойно!!!!! e121
Златка, Polin понравилось.
21 ноября 2017 - 17:57 / #11
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 7193
Трофеев: 16
не я первая начала этот "пинг-понг"

Освежите память.... e114
sacs222 понравилось.
21 ноября 2017 - 18:40 / #12
Оффлайн
Избранный
Посетитель
к примеру ведущую Ольгу Белову ( Место встречи изменить нельзя -НТВ ) и Екатерину Стриженову ( Время покажет - 1 канал)

Белову не видела, Стриженову видела... Развидеть хочу... e121 Не поняла, кто ее там - на 1 канале "танцует" e115 Ужас ужасный. Мало того, что неумна, так орет, всех перебивая...
21 ноября 2017 - 18:42 / #13
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 79751
Цитата: Polin
Ужас ужасный. Мало того, что неумна, так орет, всех перебивая...

Манера дурацкая, она даже с мужем своим Стриженовым когда вела утреннюю программу давным-давно, все время его перекрикивала, влезала, он только головой покачивал )
Polin, Двоечница понравилось.
21 ноября 2017 - 19:43 / #14
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Стриженову видела... Развидеть хочу... Не поняла, кто ее там - на 1 канале "танцует" Ужас ужасный. Мало того, что неумна, так оре

Вот тебя бы на ее место! e113
Аля понравилось.
21 ноября 2017 - 20:09 / #15
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Вот тебя бы на ее место!

Почему бы и нет? Место ведущей на канале очень даже . Я бы даже специальную программу создала " Хамству - бой" и пригласила бы туда тебя и Мухомора в качестве обвиняемых... e106 :e11
Златка, sacs222 понравилось.
21 ноября 2017 - 20:46 / #16
Оффлайн
Надежный
Посетитель
" Хамству - бой" и пригласила бы туда тебя и Мухомора в качестве обвиняемых... :e11

Чем же наше хамство от вашего отличается, качественнее? e113
Аля понравилось.
21 ноября 2017 - 20:54 / #17
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 7074
    Ответов: 374
    Просмотров: 325
    Ответов: 10
    Просмотров: 3484
    Ответов: 199
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 37
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 119
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 6903
    Ответов: 201
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 6513
    Ответов: 312
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 244
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 2499
    Ответов: 120
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1280
    Ответов: 39
    Просмотров: 1878
    Ответов: 79
    Просмотров: 1255
    Ответов: 54
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.