18230 темы
322542 сообщений

Алгоритмы поведения участников шоу

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19632
Трофеев: 18
Сегодня рекламу видела---прям вечер Бузовой на ДД(не знаю когда)...и петь будет и танцевать...Киркоров там будет с Д.Р её поздравлять..ну пипец звязда--до блевоты уже e119
Антоша,не пропусти такой шедевр на ТНТ! e123
Polin, Златка, игуанна понравилось.
7 февраля 2018 - 16:47 / #961
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 10031
Трофеев: 17
Цитата: sacs222
Киркоров там будет с Д.Р её поздравлять.

Чёт вообще беспредел...... Киркорову сколько деньжищ отвалили????? Или совсем свихнулсИ??? wassat
sacs222, Златка, игуанна понравилось.
7 февраля 2018 - 17:09 / #962
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 83582
Цитата: sacs222
Сегодня рекламу видела---прям вечер Бузовой на ДД(не знаю когда)...и петь будет и танцевать

А к нам приезжает мадам Бузова, Антоша, быстрее в Самару )))
sacs222, игуанна, Polin понравилось.
7 февраля 2018 - 17:42 / #963
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
Чёт вообще беспредел...... Киркорову сколько деньжищ отвалили????? Или совсем свихнулсИ???

Сама в шоке...и кто такая вообще Бузова чтоб эфир ей посвящать? Раскручивает её кто-то очень умело!
Златка, игуанна, Polin понравилось.
7 февраля 2018 - 17:46 / #964
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
Антоша, быстрее в Самару )))

laughting щас он лыжи смажет....
Златка, игуанна, Polin понравилось.
7 февраля 2018 - 17:47 / #965
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Симпатий: 876
Трофеев: 11
Вчера очень сильно и долго смеялся наблюдая развитие мини сериала группы клоунов Дома...
К Рапе и Димону которые уже исчерпали возможности выступлений в паре и поэтому привлекли новых исполнителей... Яббу и сестру Рапы которые разыграли в расширенном составе комедию...

Поражает та скорость с какой профессиональные мерзавцы Габозов и Ябба меняют своих партнерш...
Мадам Кураж, кишкун, Аля понравилось.
10 февраля 2018 - 04:45 / #966
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3171
Трофеев: 15
Оба "старичка" вызывают чувство брезгливости. Два разухабистых дармоеда опять у кормушки. Сразу начали со скандалов, но все по теме: с у к а любовь! Чувства захлестнули молниеносно , чего зря время терять, тем более, была задача показать новичкам как строить эту самую "с у к у". А Яббаров вместе с любовью попытался "построить" и Рапунчика, но вовремя понял, что это чревато и быстренько сменил тактику. Теперь "туалетный ёршик" дипломатично выстраивает родственные отношения с будущей семьей. Гундосый мачо провалил попытку обеспечить бесплатную сиделку для своих родителей(срочно перевлюбился), и теперь какое-то эфирное время будет разгреба*ь этот постановочный навоз. Старички-новички при деле, холявная колбаса отрабатывается, в эфире опять "страсти- мордасти"... e104
Антониони, кишкун, Аля понравилось.
10 февраля 2018 - 06:41 / #967
Оффлайн
Общительный
Посетитель

Участник вечной телестройки "Дом-2" объявлен в розыск в связи с неуплатой алиментов на сумму свыше 100 тысяч рублей. Как сообщили в Управлении ФССП по Саратовской области, звезде шоу запрещён выезд из страны. Кроме того, действие его водительских прав также приостановлено. По данным РИА "Новости", речь идёт об Илье Яббарове.
— В связи с тем, что данный гражданин по адресу регистрации не появляется длительное время и его местонахождение в настоящий момент не установлено, вынесено постановление об объявлении его в розыск, — говорится в сообщении УФСПП.

В ведомстве добавили, что мать 32-летнего мужчины шоу подтвердила, что тот находится на территории Московской области и участвует в "Доме-2".

Причиной для объявления в розыск стал тот факт, что участник телестройки не платит деньги за содержание собственного ребёнка и пытается уйти от ответственности.

— В адрес телеканала ТНТ, а также телепроекта "Дом-2" были направлены запросы о предоставлении сведений о доходах за период его участия на проекте, — пояснили в сообщении судебные приставы.

Добавим, что Яббаров участвует в шоу с 29 января.

ТНТ укрывает людей которые наделали столько любви что расплатится не могут... e112
Еще одно напоминание о том во что превратился Дом - обычная МАЛИНА...
10 февраля 2018 - 09:39 / #968
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3330
Трофеев: 13
Антониони,
Что такое 100 тыщ. для Яббарова ? Три месяца пребывания на проекте - и долг выплачен . Оденут и прокормят бесплатно .
Цитата: Антониони
ТНТ укрывает людей которые наделали столько любви что расплатится не могут...

Проект зовёт должников на Дом2 : приходите , заработайте и расплатитесь с долгами. Но некоторые несознательные граждане думают , что смогут укрыться от долгов именно здесь , забывая о том , что"светясь" на экранах телеков , помогают сами себе "засветиться " быстрее. Если на проекте всё по -честному с уплатой по исполнительным листам , то и пусть приходят сюда - меньше должников будет . И главное , пусть помнят , что от перемены места жительства сумма долга не уменьшается. e120 e128 day_dreaming i_dont_know
10 февраля 2018 - 13:14 / #969
Оффлайн
Великий
Посетитель
Симпатий: 1112
Трофеев: 14
Этот упырь хотел сделать тест ДНК на предмет родства с дочкой.а если не его.что деньги обратно потребует или возмещение морального ущерба. Вроде жена на алкашку не похожа.но на трезвую с таким у...щем невозможно даже представить!!
Мадам Кураж, Аля понравилось.
10 февраля 2018 - 18:54 / #970
Оффлайн
Общительный
Посетитель

По словам звезды, она часто встречает кавалеров, которые хотят поживиться за счёт её успеха и славы.

— Познакомилась с молодым человеком в общей компании, сидели за столом, ужинали, смеялись. Видела, что нравлюсь ему. Потом он вызвался проводить и вдруг говорит: "Давай сфоткаемся!" И всё: на меня падает стеклянный купол, закрываюсь на семь замков и надеваю паранджу! "Зачем тебе фотография, когда ты и так со мной общаешься?" — подумала я, — поделилась артистка.

Телеведущая даже пыталась завести отношения за океаном, где она не настолько известна. Однако и в Америке её настигло неприятное разочарование. Иностранец, узнав, что она знаменитость, тут же сделал с ней селфи и опубликовал его в "Инстаграме". "Для меня такой "жених" сразу потерял свой шарм", — отметила звезда.

Ольга отметила, что ухажёры частенько присылают ей огромные букеты роз, а взамен требуют сделать им рекламу. "Как неприятно! Опасаюсь, это может мешать — просто уже не верю, что кто-то может быть со мной не ради выгоды", — пожаловалась Бузова.

Странные заявления... типичный автобусный менталитет... e112
Пока не взошла на Олимп она умоляла... потеснитесь немного... дайте мне протиснутся к вам...
Когда взобралась на вершину славы стала визжать... куда вы все прете... и без вас места мало... e112
11 февраля 2018 - 04:39 / #971
Оффлайн
Общительный
Посетитель

Звезда "Дома-2" Нелли Ермолаева впервые стала мамой. Она родила сына в одной из клиник США. Радостной новостью она поспешила поделиться с подписчиками в "Инстаграме": "Я сейчас на другой планете, в другом измерении … Просто в космосе … #ямама Спасибо всем огромное за поздравления!"

Вот появился на свет еще один гражданин ЮСА...
Такие звезды зажигают на Доме... таковы современные нравы... в одном месте гадим а в другом рожаем...
Аля, Мадам Кураж понравилось.
11 февраля 2018 - 04:46 / #972
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Пока не взошла на Олимп она умоляла... потеснитесь немного... дайте мне протиснутся к вам...

Да, помнится, писали, как она всходила.... правдой и неправдой проникала на тусовки и буквально как пиявка приставала к знаменитостям.... ее гнали, а она "в окно"...... не помню, кто-то из этих известностей писал.....
Златка, Антониони, Аля понравилось.
11 февраля 2018 - 08:45 / #973
Оффлайн
Общительный
Посетитель

На днях Ольга Бузова впервые прокомментировала свою личную жизнь в эфире Love Radio. "Мы очень хорошо общаемся, мы очень хорошо дружим, мы знаем друг друга 13 лет. Мы прекрасно работаем вместе, снимаемся, смеёмся. С ним очень хорошо и комфортно. Но это дружба", — заявила Бузова, отвечая на вопрос, что её связывает с Тимуром.

На вопрос ведущего эфира про последний се*с знаменитость откровенно призналась, что он был довольно давно, и объяснила почему.

— Сейчас какой год, 2018-й? У меня было в 2016-м в октябре. Я это заменяю любовью к сцене. Мне нужна любовь, чтобы бабочки в животе были, — откровенно призналась Бузова.

Все просто как мычание Оли... e112
Рекламная движуха в стиле построения "любви" на Доме...
Как говорится найдите хоть одно отличие... технологии Дома вышли за пределы Дома...
Все на продажу... e112
Polin, Аля, Мадам Кураж понравилось.
12 февраля 2018 - 04:29 / #974
Оффлайн
Общительный
Посетитель

— Скачки пульса явно указывают на то, что Дмитрий изменял жене в период с ноября по декабрь 2017 года. Он состоял в отношениях с девушкой Яной, присутствующей в студии, и с Марией Кохно. Возможно, были и другие измены, поскольку я вижу очень приличные скачки пульса. Он волнуется, — отметил полиграфолог.

Ольга Рапунцель была шокирована услышанным. Но при этом она не собирается расставаться с мужем. Она уверена, что Дмитрий усвоил урок и теперь их отношения будут развиваться совершенно иначе.

Большего нравственного уродства не видел...
Так испоганить святое для каждого человека состояние беременности женщины трудно придумать...
Моральное падение этих особей не имеет границ...
13 февраля 2018 - 04:37 / #975
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Так испоганить святое для каждого человека состояние беременности

Еще один моралист нашелся.. или ты тот же самый? e144 e113
Вот когда беременной с ее святым состоянием желают упасть с лестницы для выкидыша, называют ее самыми грязными словами, что-то ты не вылазишь в этот момент со своими моральными лекциями smug .. а внутри семьи с изменами люди разберутся сами.. нередкий случай к сожалению.
Polin, sacs222 понравилось.
13 февраля 2018 - 07:23 / #976
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 96
Трофеев: 7
Рапунцель и Дмитренко всегда будут жить по кругу ... изменяет-прощает...изменяет-прощает..изменяет-прощает ...
13 февраля 2018 - 11:31 / #977
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Они мне напоминают Кота и Лису которые считают нас Буратинами... e112
Возможно среди их почитателей одни Буратины и есть... по другому их назвать трудно...
13 февраля 2018 - 15:57 / #978
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Самый красивый преступник в мире выгулял Ольгу Бузову на поводке

13 февраля 2018 - 16:07 / #979
Онлайн
Почти Бог
Посетитель

[code][/code]

Какое счастье
Polin понравилось.
13 февраля 2018 - 16:10 / #980
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Самый красивый преступник в мире выгулял Ольгу Бузову на поводке

Вероятно , это связано с их совместным клипом , так ? Микс уже в Москве и съёмки клипа начались.

Ольга Бузова на днях сказала: «Ракета запущена и остановить её невозможно». Так высокопарно звезда «Дома-2» официально объявила о готовящемся прорыве в музыкальной карьере. «Мои мечты всегда становятся целями. Дальше — круглосуточная работа и, как итог, — долгожданный результат!» — заявила она в Сети. Все детали запланированного Ольгой дальнейшего покорения мира поп-музыки, естественно, пока хранятся в секрете. Но сегодня ночью малая часть этого плана была рассекречена папарацци.
Что же связывает Джереми и Ольгу? Работа! Микс прилетел в столицу для того, чтобы принять участие в съемках клипа Бузовой на песню «Wi-Fi», сообщает телеграм-канал Super. Когда запланирована премьера видео, пока не известно, но поклонники Ольги уверены: совместная работа Бузовой и Микса станет «бомбой».
Аля понравилось.
13 февраля 2018 - 16:52 / #981
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Цитата: Двоечница
Ольга Бузова на днях сказала: «Ракета запущена и остановить её невозможно».

Вот думаю, может, Библия и ясновидящие именно этот апокалипсис имели в виду...? e101
Златка, sacs222, Мадам Кураж и ещё 1 понравилось.
13 февраля 2018 - 18:20 / #982
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Есть старый фильм "Праздник святого Йоргена"... там из настоящего жулика делают святого...
На Доме решили устроить "Праздник святой Рапы"... из девушки с пониженной социальной ответственностью делают мадонну...
Интересно кого Рапа прихватила за причинное место чтобы из прошмандовки делали святую... e112
14 февраля 2018 - 06:17 / #983
Оффлайн
Надежный
Посетитель
На Доме решили устроить "Праздник святой Рапы"... из девушки с пониженной социальной ответственностью делают мадонну...

МАДОННА ??!! Всё её прошлое .вид.речь.поведение .повадки .ломание. кривляния ,ужимки профессиональные - видно .что родилась она и выросла в публичном доме и продолжает жить в подобном заведении
14 февраля 2018 - 12:17 / #984
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
МАДОННА ??!! Всё её прошлое .вид.речь.поведение .повадки .ломание. кривляния ,ужимки профессиональные - видно .что родилась она и выросла в публичном доме и продолжает жить в подобном заведении

Ты когда комменты читаешь, думаешь???? Интонацию чувствуешь??? e101 e151
Антониони, Златка понравилось.
14 февраля 2018 - 12:43 / #985
Оффлайн
Надежный
Посетитель
У вас свои интонации , у меня свои. Рапа опять корону натянула . Дошло до того , что всю страну вовлекли в сценарий по оживлению дохлой любви . Как интересно : любовь прости-утки и гулящего мужчинки - " Все мужчины изменяют ! Каждый ходит налево ! Мой одумался, погулял и вернулся - больше такого не повторится . Я верю ему ". Вот , учитесь все , как надо жить- вам пример показывают . Сейчас мадонна родит , ещё не такие спектакли увидите ! x_x . Будет вам возвращение мадонны с day_dreaming младенцем

А родителям отмываться от позора . Правильно Рапунцелевская мать требует возвращения младшенькой домой - "С меня хватило трёх лет проекта " - в гневе кричала она по телефону Алёне. e118
14 февраля 2018 - 17:10 / #986
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Рапа опять корону натянула . Дошло до того , что всю страну вовлекли в сценарий по оживлению дохлой любви . Как интересно : любовь прости-утки и гулящего мужчинки - " Все мужчины изменяют ! Каждый ходит налево ! Мой одумался, погулял и вернулся - больше такого не повторится . Я верю ему ". Вот , учитесь все , как надо жить- вам пример показывают . Сейчас мадонна родит , ещё не такие спектакли увидите ! . Будет вам возвращение мадонны с младенцем

А родителям отмываться от позора . Правильно Рапунцелевская мать требует возвращения младшенькой домой - "С меня хватило трёх лет проекта " - в гневе кричала она по телефону Алёне.

x_x .. Боже...
14 февраля 2018 - 17:22 / #987
Оффлайн
Общительный
Посетитель

В официальном аккаунте "Дома-2" в "Инстаграме" появилась видеозапись, на которой Марго Овсянникова и Саймон Марданшин громко ссорились. В итоге молодой человек ударил девушку, и она упала на землю. На помощь Овсянниковой прибежали другие участники, но Марданшин набросился с кулаками и на них.

Поклонники телестройки надеются, что Марго серьёзно не пострадала. Они возмущены поступком Саймона и уверены, что его выгонят из проекта: "Это просто кошмар! Он больной человек! Ему лечиться надо — это точно!", "Надеюсь, ведущие это не пропустят и он отправится домой!", "Поднимать руку на женщину — низкий поступок, даже если у неё было такое прошлое!"

Саймон типичный продукт переработки человеческой личности на Доме... e112
Качок которому постоянно подгоняют девушек которых вынуждают к волшебству с ним...
Даже более интеллектуально развитые личности деградируют... а уж у выродка с незначительными задатками умственной деятельности развивается гипертрофированная мания величия...

Поощрение содержателей Дома к насилию над девушками выливается в НЕОДНОКРАТНОМ избиении девушек их зажравшимися "принцами"...
Что не сделаешь ради профита... настораживает то что сцены с избиением девушек приносят прибыль...
15 февраля 2018 - 04:36 / #988
Оффлайн
Общительный
Посетитель

— Мы очень долго к нему готовились... Он другой, совсем не похожий на то, что я делала раньше, признаюсь... — написала певица в "Инстаграме" на премьеру клипа.

— На День "Великого УФСИНа Заступника" презентую свой клип с самыми красивыми преступниками ИК-18 по Пермскому краю на песню "Если ты не мужчина, значит, из Hi-Fi". Признаюсь... я нервничаю, не спали всю ночь... шмонали... Я очень жду ваших отзывов, комментариев и передачек, — подписала Федункив снимок, поиздевавшись над подписью Ольги Бузовой к посту своего клипа.

Отличная реакция... e112
15 февраля 2018 - 12:02 / #989
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Антониони,
Федункив троллит ,
Стебёт -
Никак не угомонится ,
Никогда не устаёт.
Бузова не должна обижаться на Федункив. Всё , что Марина делает - это очень смешно , и если Бузова не может изменить своей сути , то хотя бы должна иметь чувство юмора , что бы её это не задевало . Федункив - комедийная актриса , так чего на неё обижаться . Она по долгу службы ...и по зову сердца e113 Молодец , Марина - отличная реакция !

А если Бузова не обратит внимания на скобочки вокруг слова ЧУДО , то всё творчество Федункив , она может принять за отличный пиар. e120
15 февраля 2018 - 14:49 / #990
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 267
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 127
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 170
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 7937
    Ответов: 133
    Просмотров: 1375
    Ответов: 19
    Просмотров: 1271
    Ответов: 5
    Просмотров: 2274
    Ответов: 15
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1653
    Ответов: 39
    Просмотров: 38896
    Ответов: 1056
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 904
    Ответов: 23
    Просмотров: 30844
    Ответов: 1131
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 199
    Ответов: 3
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.