18743 темы
336243 сообщений

Алгоритмы поведения участников шоу

Онлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5389
Трофеев: 15
Цитата: Златка

Это ты в зеркало смотришься

Бабуль , иди ка ты спать , а то в зеркале ещё не то увидишь.

Хватит меня лечить , иди лешим да кикиморам лекции читай wave
Аля, Мухомор понравилось.
20 февраля 2018 - 21:47 / #1051
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15032
Трофеев: 18
Может тебе кремчик от морщин выслать?

Нееее, ей не поможет... если только от морщин в мозге.... Но такого крема вроде еще не придумали.... e120
Златка, sacs222 понравилось.
20 февраля 2018 - 21:50 / #1052
Онлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: Polin
ееее, ей не поможет... если только от морщин в мозге.... Но такого крема вроде еще не придумали....

Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча , а в душе переживаешь ...дошёл ...не дошёл... e101

Надеюсь , что дойдёте , бабки hee_hee
20 февраля 2018 - 22:10 / #1053
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 89497
Цитата: Двоечница
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча , а в душе переживаешь ...дошёл ...не дошёл...

Очередную тупую муть из соцсетей насобирала e153
Polin, sacs222 понравилось.
20 февраля 2018 - 22:28 / #1054
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Очередную тупую муть из соцсетей насобирала

Да уж... диагноз у нее плачевный : отсутствие собственных мыслей.... e115
Златка, sacs222 понравилось.
20 февраля 2018 - 22:31 / #1055
Онлайн
Избранный
Посетитель
Златка,
Polin,
Тётеньки , вы уже мне НАДОЕЛИ . e107 not_listening Оставляю вам вот этих двух господ

Все свои мнения обо мне выскажите им - мне всё передадут call_me
20 февраля 2018 - 22:58 / #1056
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Оставляю вам вот этих двух господ

Как смешно, как остроумно, тонко, а главное оригинально e110
sacs222 понравилось.
20 февраля 2018 - 23:21 / #1057
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1107
Трофеев: 12

Телеведущая и певица Ольга Бузова похвасталась роскошным кольцом с изумрудом. Звезда опубликовала снимок в "Инстаграме", на котором запечатлено шикарное украшение, инкрустированное россыпью бриллиантов. "Спасибо", — написала Ольга, что спровоцировало слухи о дорогом подарке от поклонника.

Пользователи социальных сетей вспомнили, что похожее по дизайну кольцо когда-то носила Виктория Боня, а также принцесса Диана. По мнению фанатов Бузовой, Ольга получила предложение руки и сердца. Они обратили внимание на то, что в последнее время она выглядит очень счастливой и регулярно украшает свои публикации в разделе "Истории" в "Инстаграме" сердечками и стрелами.

Классик сказал что надо любить искусство а не себя в искусстве... если перефразировать эти замечательные слова можно сказать...
Надо любить отношения а не себя в этих отношениях... e112

Ярмарка тщеславия цветет и пахнет... играет музыка и взлетают петарды...
Так проходит жизнь успешных людей... успешных по их мнению и мнению их завистников...
кишкун, Мухомор, Колбаска понравилось.
22 февраля 2018 - 04:36 / #1058
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1465
Ракурс фото не очень удачный.Ноженьки подкачали. Раз кольцом хотела похвастаться,то длань одну бы и сфоткала!!
Мухомор понравилось.
22 февраля 2018 - 12:21 / #1059
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: кишкун
Ноженьки подкачали.

Вот что-что, а ножки у Бузовой пожалуй единственная ее красота e112
Антониони, sacs222, Bonch понравилось.
22 февраля 2018 - 13:06 / #1060
Онлайн
Избранный
Посетитель
Антониони,
Образ жизни Бузовой " открыто и напоказ ". Поэтому всё , к чему она будет прикасаться , будет показушным . Всё у неё самое дорогое , самое красивое. Концерты , потрясающие по эффектности . И посреди всей этой роскоши - она . Она кайфует от самой себя в искусстве . В такие моменты она себя очень любит. В планах у неё собрать все мыслимые и немыслимые награды, собрать стадионы слушателей . Мне , кажется , что у нас много таких артистов - с такими амбициями . Все они любят себя в искусстве. Хотя начинали с " искусства в себе " . Слава развращает , звёздная болезнь делает своё дело . ......Кто его знает , иногда наблюдаешь Бузову и она кажется простой и демократичной ...иногда
.. У неё даже романы и друзья показушные . Только знаменитые , только известные
Антониони, Колбаска понравилось.
22 февраля 2018 - 13:42 / #1061
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Она кайфует от самой себя в искусстве .

Точно подмечено...
Сейчас она пребывает в эйфории как Золушка которая попала на праздник жизни и встретила Принца...
В сказке счастливый конец... но в реале все гораздо сложнее... и жестче...
Вопрос в том сумеет ли Оля вовремя остановится и зафиксировать прибыль... или как заядлый игрок продолжит идти ва-банк...
Поживем увидим... а пока интересно наблюдать...
23 февраля 2018 - 04:48 / #1062
Онлайн
Избранный
Посетитель
Поздравляю всё мужское население нашего форума с праздником ! И женское - тоже !! Пусть сбудется всё , о чём вы мечтаете . !! Желаю всем ( у кого ещё нет ) найти вторые половинки !!! Всем любви бесконечной и верной !!! И побед на всех фронтах !!!!!!! e166 e177 wave
23 февраля 2018 - 12:20 / #1063
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 152
Трофеев: 8
Цитата: Антониони
опрос в том сумеет ли Оля вовремя остановится и зафиксировать прибыль... или как заядлый игрок продолжит идти ва-банк...
Поживем увидим... а пока интересно наблюдать...

Ей не так важна прибыль , как сам процесс ..но она за процессом следит ..голова трезвая ...прибыль зафиксирует . И когда дальше будет уже некуда ... пойдёт в политику. И там будет такая же активная , целеустремлённая и пробивная .
Мухомор, Колбаска понравилось.
23 февраля 2018 - 18:09 / #1064
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 12931
Все они любят себя в искусстве.

а можно узнать в каком она "искусстве"? я что-то пока не определяю..
А потом ..ничего мне не нравится..я что, такая одна?((((((
Polin, Колбаска понравилось.
23 февраля 2018 - 22:02 / #1065
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
найти вторые половинки !!!

..а по мне "половинки" - многовато..согласна на 1/8 (восьмушку)......легче отцепиться будет)))))
Аля, Polin понравилось.
23 февраля 2018 - 22:04 / #1066
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадемуазель Шапокляк
И там будет такая же активная , целеустремлённая и пробивная .

и брехливая .....пустомеля...
Polin понравилось.
23 февраля 2018 - 22:06 / #1067
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель

— Сегодня один "недомужчина", с которым мы работаем на одном канале, позволил публично меня оскорбить. К сожалению, те, которых я считала своими друзьями из "камеди", никак не повлияли на эту ситуацию. Поэтому я буду решать это через суд. Называть меня {цензура} и оскорблять моих поклонников, называя их мразями и собаками, я не позволю никому, — написала Бузова в своём "инстаграме".

Имя оскорбившего её мужчины телеведущая называть не стала. Однако в комментариях к посту пользователи социальной сети предположили, что обидчиком является комик Андрей Скороход.

При желании найти повод можно легко... главное движуха... цель еще раз напомнить о себе...
Дом сплошной повод для судебных процессов... драки... оскорбление... сутенерство...
Публичное избиение человека на глазах изумленной публики не является поводом обращения в суд... склонение к сожительству там тоже не является пороком...
Параллельная реальность... вроде как реалити шоу а вроде как художественный вымысел не подлежащий суду...
Двоечница понравилось.
24 февраля 2018 - 04:26 / #1068
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель

Очаровательная МОРАЛИСТКА...

Ольга Бузова приняла участие в пикантной фотосессии для глянцевого журнала. Тело ведущей "Дома-2" прикрывали лишь незначительные аксессуары, такие как корона, гигантские стразы и искусственный снег.
Многочисленные поклонники неоднозначно отнеслись к снимкам. По мнению одних фанатов, специалисты явно перестарались с фотошопом и ретушью.

Обращают на себя надписи и фото на обложке журнала... сплошная невинность...
Нежная и романтичная Оля во всей своей невинности... e112
Двоечница, Аля, Колбаска и ещё 1 понравилось.
24 февраля 2018 - 04:33 / #1069
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 12159
Златка,
златка утипути)))
24 февраля 2018 - 05:33 / #1070
Онлайн
Избранный
Посетитель
Антониони,
Они там все" невинные " и все порнухой занимаются , даже берементозные не гнушаются в голом виде на полу разлечься , а потом строят из себя невинность и бегают по судам за то , что прос ти туток называют своими именами. А комик Батрутдинов ещё и прощения просил у этой .... понятно у кого , что вовремя не отреагировал
Аля, Колбаска, Мухомор понравилось.
24 февраля 2018 - 09:21 / #1071
Онлайн
Избранный
Посетитель
Бузова , по её словам , обиделась не так за себя , как за СВОИХ ЛЮДЕЙ ( её малолетних поклонников) . И в суд подаст , по её заявлению , исключительно , чтобы защитить и поддержать их , потому что обижая её в оскорбительном комментарии и лайкая его ( лайкнул Скороход ) , обидели ЕЁ ЛЮДЕЙ . Скороход после этого сто раз извинился , а она всё не унималась
Аля понравилось.
24 февраля 2018 - 09:42 / #1072
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
И в суд подаст , по её заявлению , исключительно , чтобы защитить и поддержать их , потому что обижая её в оскорбительном комментарии и лайкая его ( лайкнул Скороход ) , обидели ЕЁ ЛЮДЕЙ .

А Скороход - это кто?
sacs222 понравилось.
24 февраля 2018 - 11:03 / #1073
Онлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: Polin
А Скороход - это кто?

Комик из "камеди "
Аля, Polin понравилось.
24 февраля 2018 - 11:13 / #1074
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Эта дура вообще оборзела!!!!! Решила, что ей все можно.. Когда уже пристукнет ее кто нибудь ( хотя бы фигурально)... Редкостно бесит. e118
Мухомор, Bonch понравилось.
24 февраля 2018 - 13:09 / #1075
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 677
Антониони,
какая отъявленная пошлятина с бильярдом, фууууууууууууу.....
и никакие ножки не помогут
Двоечница, Polin, Мухомор понравилось.
24 февраля 2018 - 15:29 / #1076
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 677
Цитата: Антониони
К сожалению, те, которых я считала своими друзьями из "камеди", никак не повлияли на эту ситуацию.

это ж надо быть такой самовлюблённо-недалёкой, чтобы считать своими друзьями народ из камеди, который откровенно над ней стебётся
24 февраля 2018 - 15:38 / #1077
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Цитата: Колбаска
какая отъявленная пошлятина с бильярдом

Хорошо подмечено...
Подобные позы принимают работницы офисов под красными фонарями... обозначая свою заинтересованность обслуживать клиентов... e112
Двоечница, Мухомор понравилось.
24 февраля 2018 - 18:24 / #1078
Онлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: Колбаска

это ж надо быть такой самовлюблённо-недалёкой, чтобы считать своими друзьями народ из камеди, который откровенно над ней стебётся

На канале ТНТ стартовал новый сезон Comedy Club. Одним из ярких номеров стало выступление Тимура Батрутдинова и Гарика Харламова. Друзья и коллеги пытались разыграть случай, произошедший в аптеке, однако все пошло не по плану.
В начале диалога Гарик объяснил нестабильное состояние Тимура. «Он мутит с Бузовой», - заявил шоумен. Харламов обсуждал отношения комика и телеведущей в свойственной ему манере. Гарик заявил, что аудитория Инстаграма Тимура выросла благодаря Ольге. Бывший участник проекта «Холостяк» активно защищал Бузову.
«А что плохого в Оле? Она прекрасная, красивая, талантливая девушка, актриса неплохая, поет прикольно!» - отметил Тимур.
Гарик посмеялся, что звезда «Дома-2» заколдовала его коллегу. По словам артиста, очень скоро Тимур будет снимать с Олей совместные клипы. Харламов называет общение коллег с ТНТ деградацией Батрутдинова.
«Ну, что все не нравится. Я без девушки - не нравится, на «Холостяке» выбрал девушку – не нравится. С Ольгой сейчас – не нравится», - возмутился Тимур.
По мнению его коллеги, если комик женится на Ольге, его ждет своеобразная судьба. «Ты готов к тому, что в семье с детьми будешь сидеть ты? Я бы не доверял Бузовой сидеть с детьми. Ты сам будешь рожать, а у нее клип будет записываться в это время», - отметил Гарик.
В разговор резидентов Comedy Club вмешалась Ольга Бузова. Телеведущая вышла на сцену и начала уговаривать Тимура уйти из проекта.
«Я пришла за тобой. Они же тебе все завидуют. Ты посмотри на себя, какой ты красивый, какой ты се*суальный, какой ты умный. Да ты вообще самый смешной из Comedy. Тимур, пойдем со мной. Comedy никто уже не смотрит, все смотрят мои сториз», -
Харламов припомнил, что Ольга ведет себя на сцене так же, как на Лобном месте проекта «Дом-2». Телеведущая возмутилась. «Тимур, он на меня кричит. Мужчины мои должны за меня стоять», - заявила Бузова.
Харламов предложил коллеге сделать выбор: или он, или Ольга. Телеведущая разделась до красного купальника, в котором была в Таиланде. Гарик повторил ее трюк – на нем тоже оказался красный костюм с молнией на груди.
«Оль, просто послушай. Чувствую, что я на финале «Холостяка». Мое призвание – это юмор, поэтому веселиться, прикалываться - вот это все мое. Я выбираю тебя», - в конце заявил Тимур и убежал с Олей за кулисы.

Так какой выбор сделал Батрутдинов : камеди или Бузова ? Или он так прикольнулся над ней ? И где в следующий раз мы увидим Тимура ? На сцене Comedy Club или в клипе Ольги ? 2753_2x
Мухомор понравилось.
24 февраля 2018 - 18:57 / #1079
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21536
Так какой выбор сделал Батрутдинов : камеди или Бузова ? Или он так прикольнулся над ней ? И где в следующий раз мы увидим Тимура ? На сцене Comedy Club или в клипе Ольги ?

e120 ...Это был запланированный розыгрыш...стёб,что бы у таких "всемуверящих" как Двоечница были вопросы и сомнения... x_x e113 Пиарятся за счёт таких наивных как Двойка. e182
Златка, Polin понравилось.
25 февраля 2018 - 11:17 / #1080
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 76
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 274
    Ответов: 13
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 178
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 511
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 465
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 1697
    Ответов: 31
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 320
    Ответов: 4
    Просмотров: 1030
    Ответов: 31
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 497
    Ответов: 15
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 2764
    Ответов: 73
    Просмотров: 479
    Ответов: 13
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 7132
    Ответов: 190
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.