19095 темы
346797 сообщений

Алгоритмы поведения участников шоу

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19354
Трофеев: 18
Умора!!!!! терпеть не могу Сороку, но когда по десятому кругу его гнобят за {цензура} Шеву... Да кто!!!! - Гобоз, который Асратяншу "имел" и Саймон, который Марго повозюкал... Мне просто интересно, у оргов там шарики за ролики не зашли????Прям такая показательная порка)) Странно, что Марго смолчала про саймона, который так и не извинился...
Антониони, Аля понравилось.
13 марта 2018 - 21:22 / #1291
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 23770
Цитата: Polin
терпеть не могу Сороку, но когда по десятому кругу его гнобят за {цензура} Шеву..

слова Сороки--"Женщины это собаки...их надо бить газетой как щенков и они должны слушаться своего хозяина". Когда его "притянули" за эти слова,он сказал что это юмор...вот урод.Сорока провокатор,хоть по двадцатому кругу...его надо гнобить...тварина. Хоть Гобозов с Давидом не побоялись хоть как-то ответить этому уроду...Смотрю эфир щас с Сорокой...кошмар. x_x
13 марта 2018 - 23:14 / #1292
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15044
quote=Златка]Ничего грязного Оля не делает[/quote]
Да, правильно, она делает только чистое!!!!!
14 марта 2018 - 02:09 / #1293
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1107
Трофеев: 12

В начале декабря прошлого года Мария Политова ушла из квартиры на Крутицкой набережной и не вернулась. Спустя десять дней поисков труп девушки обнаружили в Щёлковском районе Московской области — там располагалась дача её бабушки и дедушки. Погибшая полусидела, прислонившись к забору. Её тело окоченело от мороза.

Одна из жертв Дома... там происходит деформация психики людей...
Мария к сожалению погибла а Оля лезет на крышу и делает фото своих трусов...
Аля, Колбаска понравилось.
14 марта 2018 - 04:27 / #1294
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 94206
Цитата: Антониони
Одна из жертв Дома... там происходит деформация психики людей...

Ну конечно, ага.. умирают и погибают только те, кто когда-то на Дом2 был chatterbox

Цитата: Антониони
Мария к сожалению погибла а Оля лезет на крышу и делает фото своих трусов...

Гениально. Трусы все покоя не дают
sacs222 понравилось.
14 марта 2018 - 08:31 / #1295
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
Сорока провокатор,хоть по двадцатому кругу...его надо гнобить...

Надо... Но я не об этом!.... Я сделала акцент на том - А судьи кто????? Повеселило, как Саймон из шкуры своей выпрыгивая, вопил на Сороку.... Как грица, чья бы корова мычала....Поэтому я и написала, что у тов. сценаристов ум за разум зашел....
А вообще не думаю, что Сорока уж такой... скорее роль дали... А иначе бы просто выгнали с проекта и все... А здесь речь о воспитании))))) идет.
Колбаска понравилось.
14 марта 2018 - 09:50 / #1296
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
Сорока провокатор,хоть по двадцатому кругу...его надо гнобить...
Надо...

А я вчера мельком посмотрела, там морда Сороки этого.. и вроде Кадони что ли сказал, что гнобить ничего не даст, его нужно игнорировать и не реагировать)))
14 марта 2018 - 10:11 / #1297
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
что гнобить ничего не даст, его нужно игнорировать и не реагировать)))

Вот и я о том, что, если бы все было не понарошку, его бы просто выгнали с проекта... а он сидит и лыбится...не верю... Хотя в жизни , думаю, он такой же придурок.
Златка понравилось.
14 марта 2018 - 10:15 / #1298
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Что касается алгоритмов поведения участников, то.... возникают некоторые вопросы. Например, что делают там сейчас Афря с Капаглы??????? Последний , правда. тявкает на кого-нить... типа жизни учит... Такой мерзкий...Бррр. Афря смотрю охамела... ходит такая важная паханша... чето там сквозь зубы только цедит... Тошниловка. Для чего они нужны проекту? Гриценко.... А он что там делает??? Тоже на каком-то особом счету... Никто с него ничего не спрашивает как с других - что это ты один и не думаешь даже "строить любовь"... Отдыхает себе парниша..... Далее - что там делает Валерка Блюмен????? Вообще ни о чем... Вообще никакого участия и интереса не вызывает. Чем руководствовались орги , отправляя его на остров??? Прям загадка....Зато нескольких других прямо запарили всякими инсинуациями..
Аля, Антониони, sacs222 и ещё 1 понравилось.
14 марта 2018 - 10:23 / #1299
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1107
Трофеев: 12

Члены "Партии ветеранов России" рассматривают возможность выдвижения певицы и телеведущей Ольги Бузовой на пост мэра Москвы на предстоящих сентябрьских выборах. В качестве одного из главных доводов называется то, что девушка родом из семьи военных

Природа берет свое... весна и старые пни возбудились при просмотре творчества Оли...
гормоны заиграли... e112
Двоечница понравилось.
15 марта 2018 - 04:29 / #1300
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 7054
Трофеев: 17
Антониони,

"Остановите Землю , я сойду... ".Это будущий мэр столицы нашей Родины . Одна прос титутка с позорными фотками - на посту президента , вторая - мэр Москвы ,Рапу сделаем губернатором Самары , остальным тоже найдут руководящие посты по другим городам России .
В соцсетях уже пошутили по этому поводу , отметив , что Красную площадь Бузова тут же превратит в Лобное место.
Пока Бузова отмалчивается , но думаю к сентябрю созреет.
Интересно , это ветераны белены объелись или , как в поговорке "седина в голову - бес в ребро". А может , любимые внуки и внучки , поклонницы Бузовой инициативу проявили ?
Антониони понравилось.
15 марта 2018 - 09:21 / #1301
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Одна прос титутка с позорными фотками - на посту президента

Ну если все самое главное в Президенте для тебя содержится в его трусах - не удивила
sacs222 понравилось.
15 марта 2018 - 09:31 / #1302
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Озабоченная Златка

Пока что озабоченная ты, раз во всех видишь то прституток то фото интимные рассматриваешь e113
sacs222 понравилось.
15 марта 2018 - 10:25 / #1303
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,
Ну ты хотя бы разъяснить можешь, почему Собчак озабоченная? e113 Или для тебя любой озабоченный, кто не с головы до ног в чадре и из дому не показывается до 62 лет? e120
sacs222 понравилось.
15 марта 2018 - 11:19 / #1304
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
сколько вас чел в партии ?

Кого нас .. и в какой партии x_x

Сама при встрече с собчак поинтересуешься чем она озабоченная

Так ты же утверждаешь что она озабоченная.. вот тебя и спрашивают на чем основывается твое утверждение.. Уже поняла, что на старческом брюзжании и вечном недовольстве что вокруг прститутки smug
sacs222 понравилось.
15 марта 2018 - 13:14 / #1305
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Говорят на форуме про тебя , что ты фискалишь админам Форума- сегодня убедилась сама . Комментарии, которые тебе не понравились - ты подсуетилась и быстренько убрала , хотя они и были совсем безобидными : написала я только о твоём обострённой любви к такой особи как Рапа и ей подобной, но ты всегда переворачиваешь всё так , как выгодно тебе.
Наконец-то я получила свои первые 20 предупреждений , но зато я довольна , что ты всё-таки прочитала мои комменты , которые попали тебе прямо в глаз !
Антониони, Аля понравилось.
15 марта 2018 - 13:35 / #1306
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
А ЗА СВОИ 20 ШТРАФНЫХ ХОЧУ ВЫПИТЬ БОКАЛ ШАМПАНСКОГО ВМЕСТЕ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ !

ПРЕЗИДЕНТ МОЙ ВСЕГДА СО МНОЙ !
Аля понравилось.
15 марта 2018 - 13:40 / #1307
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Горжусь тем , что ты второй раз ябедничаешь на меня ! Первый- за картинку со снеговиками , ну , и сейчас - второй раз ! e113
Аля понравилось.
15 марта 2018 - 13:44 / #1308
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Как Бузова поёт : " Ты не попал в парад моих мыслей..".Зато ты попала в список самых неуважаемых мною людей !!!!
Аля понравилось.
15 марта 2018 - 13:47 / #1309
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
А на тебя я накладываю СВОИ санкции ... помню ... скорблю... e189
Аля понравилось.
15 марта 2018 - 13:55 / #1310
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,
D83DDE91_2x
sacs222 понравилось.
15 марта 2018 - 14:33 / #1311
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Комментарии, которые тебе не понравились - ты подсуетилась и быстренько убрала

Как убрала-то? Аккаунт твой взломала наверное и стерла? e113
хотя они и были совсем безобидными : написала я только о твоём обострённой любви к такой особи как Рапа и ей подобной,

Написана там была грязь и оскорбления форумчан. Почему мы должны читать твои испражнения?
20 предупреждений , но зато я довольна , что ты всё-таки прочитала мои комменты , которые попали тебе прямо в глаз !

Я была бы рада, если наши комменты хотя бы частью попадут тебе прямо в мозг - может дойдет хоть что-нибудь thinking
sacs222, Polin понравилось.
15 марта 2018 - 14:39 / #1312
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Продолжу тему , начатую Антониони

Блогеры высмеяли идею выдвинуть Бузову в мэры Москвы
В сети резко негативно отнеслись к планам «Партии ветеранов России» выдвинуть кандидатом в мэры Москвы певицу Ольгу Бузову.
«Политическая арена России стремительно превращается в публичный дом, в котором услуги оказывают прос титутки с задержкой в развитии. Так «Партия ветеранов России» рассматривает возможность выдвижения кандидатуры Бузовой на пост мэра Москвы», – написала блогер Лена Миро в своем ЖЖ miss-tramell.
Блогер отметила, что глава партии Ильдар Резяпов «не постеснялся объяснить свою дикую идею, заявив: «В нашей стране роль женщин в общественной и политической жизни искусственно преуменьшена. Полагаем, что она сможет заручиться поддержкой массового избирателя».
«Если перевести с языка человекообразных на русский, становится очевидным, что Резяпов выдвигает Бузову в мэры только потому, что она – баба, которую знает в лицо быдло с улицы. Блестящее основание, не правда ли?» – подчеркнула Миро.
По словам блогера Резяпов отмечает, что Бузова из семьи военных, а также окончила с серебряной медалью школу и с красным дипломом – институт.
«Ну, цена школьной медали поколения Бузовой всем известна. У меня, например, золотая, и я искренне считаю, что грош ей цена. Что касается высшего образования Бузовой, то вся страна знает, где Оля протирала лобок, пока числилась студенткой, а именно: на лобном месте «Дома 2», – отметила Миро.
Кроме этого она напомнила, что Бузова окончила географический факультет. «Не имею ничего против тех, кто там учится, но прекрасно понимаю, кто туда поступает. Географический факультет – это диагноз. Не буду уточнять, какой», – считает блогер.
По мнению Миро, «даже если бы Бузова окончила не географический факультет, а что-то еще, то красный диплом, медалька за хорошее поведение в школе и то, что ты баба, раздутая от филлеров морда которой знакома каждой маникюрше страны, – все это не является основанием для начала политической карьеры. Ну, разве что, в стране дураков».
«И несмотря на наличие лошади в списке кандидатов в президенты, мне очень не хочется верить в то, что мы – уже там: в этой самой стране», – резюмировала Миро.
В комментариях под постом Лены Миро другие блогеры согласились с ней, заявив, что политическая жизнь в России превратилась во «фрик-шоу», а также сравнив ее с последствиями отравления. Некоторые призывали пожалеть политика, который заявил о возможности выдвижения певицы в мэры российской столицы.
Аля понравилось.
15 марта 2018 - 15:18 / #1313
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Комментарии, которые тебе не понравились - ты подсуетилась и быстренько убрала ,

А можно спросить---каким образом? Может я тоже буду убирать комменты которые МНЕ не нравятся... e120
Первый- за картинку со снеговиками , ну , и сейчас - второй раз !

ну это только начало...а ты старайся...старайся...а то совсем от рук отбилась! e112
игуанна, Златка, Polin понравилось.
15 марта 2018 - 15:43 / #1314
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А ЗА СВОИ 20 ШТРАФНЫХ ХОЧУ ВЫПИТЬ БОКАЛ ШАМПАНСКОГО

Ты со своим хамством скоро так сопьешься e120
sacs222, Polin понравилось.
15 марта 2018 - 15:47 / #1315
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46115
Двоечница,
солнышко ,дятлу нельзя писать про шампанское - у него клюв от зависти судорогой сводит e120 златдятел сразу включает ассенизатор и льется гов но e113
Двоечница понравилось.
15 марта 2018 - 16:31 / #1316
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Аля
нельзя писать про шампанское - у него клюв от зависти судорогой сводит

.. Кто о чем, а Алия снова про зависть e114 Ты даже шампанскому завидуешь? x_x
Polin, sacs222 понравилось.
15 марта 2018 - 16:40 / #1317
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
дятлу нельзя писать про шампанское - у него клюв от зависти судорогой сводит златдятел сразу включает ассенизатор и льется гов но

e113
15 марта 2018 - 16:56 / #1318
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ты как гнида ,мелкая -ничтожная ,прожить и дня не можешь на форуме ,чтобы кого-то не куснуть вот правда ,страшная,нищая ,неудовлетворенная реальной жизнью баба- полна злобы -про тебя

e113 а ты что так нервничаешь то? Давай мы не будем тебе характеристику давать...успокойся,а то "загремишь под фанфары". tongue...
Златка, Polin понравилось.
15 марта 2018 - 17:14 / #1319
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46115
sacs222,
не лезь,а то сама не заметишь ,где ты будешь -кыш , прислуга . Разложу карту -мало не покажется e105
15 марта 2018 - 17:19 / #1320
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1040
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 2980
    Ответов: 124
    • Тема в разделе: Администрация
    Просмотров: 3169
    Ответов: 29
    • Тема в разделе: Дом
    Просмотров: 982
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 976
    Ответов: 15
    Просмотров: 117
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 3353
    Ответов: 126
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 500
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 698582
    Ответов: 4973
    Просмотров: 503
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 43877
    Ответов: 1035
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 1277
    Ответов: 24
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.