19079 темы
346312 сообщений

Алгоритмы поведения участников шоу

Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 14888
Трофеев: 18
Цитата: sacs222
иди нах..

Цитата: Polin
Пошла наверное...

..и вы не медлите! надо же проследить...
Аля, кишкун понравилось.
18 марта 2018 - 12:07 / #1381
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 23764
Цитата: Мухомор
.и вы не медлите! надо же проследить...

без советчиков как ты разберемся e182 ...вот и следи-это в твоём репертуаре... e112
"Цитата: sacs222
иди нах..
Цитата: Polin
Пошла наверное..."--это всё что ты увидел и выделил ... e120
Polin, Златка понравилось.
18 марта 2018 - 12:13 / #1382
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Антониони,
а что будут делать Меньшиков с Солнце? бросят свой успешный бизнес без прибыли, и хоть чуток посидят на любимой халяве..
Нет семьи у "старичков"...ни любви..есть стойкий рефлекс на еду и камеры..!! главное ничего учить не надо : надо скандалить, жить нелепо и неразумно, ни за что не отвечать...и уж ни в коем случае..ни стесняться!!!
Антониони, Аля, Колбаска и ещё 2 понравилось.
18 марта 2018 - 12:13 / #1383
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Пусть бы рассказали и пригласили тех, кто был осужден и отбывал срок за преступления после Д2!!!
Антониони, Аля понравилось.
18 марта 2018 - 12:14 / #1384
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 94076
да ты всю жизнь туту проводишь

Ты видимо не знал, что форум может быть открыт на буке весь день.. бук мобильный - и в кухню взял и куда угодно e121 Обед приготовил и зашел batting_eyelashes

декретный отпуск потратила...весь!!!!!

Я в него работаю e121 Не бесись ты так.. вон сколько восклицательных знаков наколотил e120
sacs222, Polin понравилось.
18 марта 2018 - 12:45 / #1385
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
наверно уже седых волос не счесть!!!

Ни одного big_hug более того, еще и блестящие красивые hee_hee (не бесись))
18 марта 2018 - 12:46 / #1386
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Пусть бы рассказали и пригласили тех, кто был осужден и отбывал срок за преступления после Д2!!!

Ну бывшие осужденные и отбывающие срок тебе особенно интересны, понятное дело wink
18 марта 2018 - 12:48 / #1387
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
и уж ни в коем случае..ни стесняться!!!

Ни в коем случае НЕ стесняться... серьезно - ты на два напишешь диктант e115
18 марта 2018 - 13:17 / #1388
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1107
Трофеев: 12

Певица и телеведущая Ольга Бузова выложила в Instagram сразу две провокационные фотографии. На одной девушка запечатлена в бане, целующей подругу, на другой — в окружении множества голых мужчин.
На снимке из бани компанию Бузовой составила сотрудница компании Black Star Inc. Олеся Маршевская.

"И — идеально. Наш вчерашний идеальный вечер вдвоём с моей кошечкой @marshevskaya. Люблю тебя"
Ольга Бузова

Обе фотографии уже собрали больше двухсот тысяч лайков и сотни комментариев, многие из которых трудно назвать одобрительными.

Оля работает... интересно во сколько обошелся для Олеси поцелуй Оли... e112
У мотыльков век не долог... и пока не сгорела надо успеть выполнить свою жизненную программу...

Надо отдать должное Оли она пока превосходит остальных конкуренток в качестве пиара...
Аля понравилось.
20 марта 2018 - 04:17 / #1389
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 727

а есть и такие?
20 марта 2018 - 09:35 / #1390
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Колбаска
а есть и такие?

Сичкар (или Сичкарь, как его? )
20 марта 2018 - 09:39 / #1391
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 727
Антониони,
она и в баню с операторами ходит((( бедненькая
Люди в баню париться ходят, а не пиариться
Антониони, Аля понравилось.
20 марта 2018 - 09:41 / #1392
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
На днях зрители дома 2 станут свидетелями очередного приступа агрессии Саймона Марданшина и его изгнания. В Елену Хромину летели сапоги и стулья. Участники проекта не знали, как остановить неадекватного парня и не знали чего от него ожидать. Причиной стало очередное обвинение, что это он виноват в предстоящей рокировке – Лена летит на остров, а Настя Балинская возвращается на поляну.
Но есть одна странность… Анонс на этот эфир от 21 марта уже доступен к просмотру, что, честно говоря, очень удивляет. Если учитывать, что орги стараются зачастую скрыть жестокие моменты за кадром, дабы не злить общественность, напрашивается вывод, что данный инцидент был всего лишь инсценировкой. Оба сапога брошенные в Лену, не достигли цели. Саймон выдернул из под Лены стул, но девушка была к этому готова и успела спокойно встать. Запущенный в нее стул просвистел мимо, но чуть не зацепил Иосифа Оганесяна. Саша Черно начала было кричать, что Саймона за это выгонят, но ведь никто не пострадал, отделались легким испугом, а значит и выгонять, по сути, не за что.
Вопрос в другом – зачем орги так рискуют, продолжая держать на съемочной площадке очень опасного участника? Возможно, он и рад бы отправиться за ворота, да согласно кабальным условиям контракта, обязан оставаться на доме 2? Может агрессия – последняя надежда Марданшина? Надеется, что выгонят и не заставят платить неустойку, как в случае, если бы ушел добровольно, но делает это очень аккуратно, чтобы не иметь проблем с законом? Если верить слухам из сети, у него получилось! Марданшина выгнали из дома 2!..."

Хорошо если выгнали на самом деле...этот псих вообще не может адекватно вести разговор...его надо было выгнать ещё после инцидента с Марго... e101
Колбаска, Polin, Златка понравилось.
20 марта 2018 - 11:43 / #1393
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Говорят Марданшин скрашивал Оле О. жизнь на острове...
У парня не отличающегося умственным развитием и расшатанными нервами возникла мания величия...
Аля, кишкун понравилось.
20 марта 2018 - 12:14 / #1394
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1475
Трофеев: 15
Мухомор,
Для них хорошо бы отдельный ВИП дом,чтоб опытом отсидок делилисьа то как то этот слой общества не охвачен,а ведь от сумы и тюрьмы...
Аля понравилось.
20 марта 2018 - 18:54 / #1395
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
"Собака-целовака". Бузова без макияжа показала своих питомцев Еву и Челси

— Собака-целовака. Соскучилась? Я тоже соскучилась, — обратилась Бузова к Еве. А Челси она пожурила за то, что та погрызла некоторые игрушки.

Похоже это единственные НАСТОЯЩИЕ друзья Оли...
Аля понравилось.
21 марта 2018 - 04:28 / #1396
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 6983
Трофеев: 17
Антониони,

Филипп Киркоров , на одном из своих концертов , пригласил на сцену бабушку Ольги Бузовой Аллу Тимофеевну .Вокруг них тот час выросла толпа танцоров , которые закружили в бешеном хороводе поклонницу и артиста под песню "Цвет настроения синий ".
" Я со слезами на глазах вчера радовалась, видя свою бабушку счастливой. Это всё благодаря тебе , Филипп ! Ты не просто король, ты настоящий мужчина и друг , артист ! И в первую очередь , человек , на которого всегда можно положиться и рассчитывать ",- сообщила Ольга пользователям Сети.
" Когда Филипп узнал, что моя любимая бабушка живёт в Клайпеде, - продолжила Бузова, -он сразу же пригласил её на своё феерическое шоу. Филипп лично встретил её , лично выбрал место для неё в зале , вызвал на сцену , а потом задарил не только цветами , комплиментами , но и отвёз домой !"
" Филипп, я даже не знаю , как благодарить тебя за подаренные эмоции и такой колоссальный позитив для моей бабушки. Память на всю жизнь, пересматриваю и плачу от счастья ".
Аля понравилось.
21 марта 2018 - 09:21 / #1397
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель

Недавно Ольга Бузова опубликовала снимок с близкими подругами .
" Я никогда не потерплю рядом лицемерных , лживых , предателей , перекати-поле, неискренних , глупых ,а самое главное людей , у которых кроме выгоды в глазах и сердце ничего нет.."
" Как вы успели заметить, у меня нет друзей в шоу бизнесе , есть много людей , с которыми я общаюсь . но подруг у меня там точно нет ",- написала Бузова.
21 марта 2018 - 09:38 / #1398
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
КАК БУЗОВА РАЗДЕЛИЛА ШОУ-БИЗНЕС НА ДВА ЛАГЕРЯ .
Поддерживают и критикуют Бузову многие , этот список составили самые "ярые" сторонники и критики.

Команда №1 "ЗА" : Киркоров , Нагиев , Малахов , Фадеев , Ксения Собчак , Билан , Лена Ленина , Темникова(?) , Кирилл Плетнёв ( снявший Бузову в фильме "Жги"- остался доволен её актёрскими способностями ) , Лолита и команда Дома2 : участники во главе с ведущими.
Команда "2 " ПРОТИВ ": Панайотов , Юлианна Караулова , Дробыш , Екатерина Гордон , Наталья Самбурская , Лера Кудрявцева .
Аля понравилось.
21 марта 2018 - 10:04 / #1399
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Телеведущая и певица Ольга Бузова начала активно развивать свой канал на YouTube. Теперь поклонники звезды смогут не только наблюдать за её жизнью в "Инстаграме", но и смотреть влоги.

В первой серии нового реалити Бузова сделала официальное заявление по поводу личной жизни. Звезда призналась, что пока так и не встретила свою любовь.

Хороша... как всякий порок перед которым очень трудно устоять... e112

Устроители все больше делают ставку на физиологию... которая как фиговым листом прикрывается словоблудием...
Именно умение врать без запинки не краснея отличает "звезд" Дома...
Последнии выпуски не могу смотреть... как только появляется дегенеративная
физиономия Габоза или Яббы сразу переключаю на другой канал...
24 марта 2018 - 04:09 / #1400
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Цитата: Антониони
Именно умение врать без запинки не краснея отличает "звезд" Дома...

По подсчётам аналитиков , 11 миллионный Инстаграм Ольги Бузовой ежемесячно приносит ей около 12-14 млн. рублей. Это всё доходы от многочисленной рекламы, которую Бузова ежедневно размещает в своём микроблоге .
Поклонников возмущает тот факт , что звезда живёт припеваючи , не неся никакой ответственности за тот коммерческий контект, который она даёт у себя в сетях : проводит различные лотереи ( в том числе и розыгрыш дорогих айфонов ), но при этом не публикует имена и фотографии победителей. А эта практика обязательна, когда речь идёт о конкурсах . Ведь участники должны быть уверены , что розыгрыши проводятся честно и победителей награждают .
" Обман ! Не верьте ей люди! Зарабатывает деньги любым способом ." " Бузова , хватит врать !" " Везде обман , на сцене под фонограмму , и тут по ушам развод " , - так реагируют поклонники.
Сама Бузова не комментирует нападки в свой адрес - у неё есть дела по важнее....

Из трухлявого кафтана нитки торчат во все стороны, выпирая из дыр . Так и с заявлениями Алексея Гобозова о проблемах с расторжением брака. Не могут расторгнуть развод Гобозовы , так как Алиана прописана в Волгограде , а сам Александр болтается вообще без прописки. А куда подевалась выигранная Алианой квартира ? Наглая ложь Гобозова ? Фантастика? Или непонятная чехарда .
И как можно было вернуть на проект не разведённого Гобоза для построения новых отношений . Но не только вернуть, но и в конкурс женатого мужика запихнуть .

Афоня жил ,
Афоня жив ,
Афоня будет жить !
Афоня Яббаров прекрасно поймал тему на скандалах и союзе с сестрой старшей Рапунцель , потому может себе позволить нецензурную лексику на ток-шоу , уход со съёмок. Зарплату получил , долги по алиментам выплатил - жизнь прекрасна !
А что касается любви к Алёне Савкиной , то подумаешь - один раз соврал , в остальном же он всегда правду говорит !

И вообще , весь проект сплошной обман . На проекте люди работают , а не строят любовь. Иногда случается , но очень редко и всегда неудачно .
В принципе здесь нельзя построить нормальные отношения. Девчонки - шлю хи , гоняются за баблом, а ребята -все сплошь нищеброды и неудачники по жизни.
Антониони, Колбаска, Аля и ещё 1 понравилось.
24 марта 2018 - 10:18 / #1401
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
И вообще , весь проект сплошной обман . На проекте люди работают , а не строят любовь.

Так тебе говорили об этом неоднократно...Неужели ты это поняла наконец-то? e122 хотя....сомневаюсь. fellow
Златка, Polin, игуанна понравилось.
24 марта 2018 - 11:28 / #1402
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
— Я прихожу, говорю: "Мам, пожалуйста", я прям мечтала об этих джинсах. И мне мама сказала: "Хочешь джинсы? Иди работай", — признаётся Бузова.

— И я подметала полы, мыла. Чтобы какую-то копеечку, 50 рублей заработать. И тогда мне мама сказала: "Если хочешь в этой жизни что-то получить — не жди ни от кого", — отметила певица.

Вот к чему приводит страсть к бархатным джинсам... e112

Читая про эту историю просто обливался слезами... теперь у нее целый склад разной одежды... потерян смысл жизни...
К чему теперь Оля будет стремится... ради чего она терпит каторгу концертов и шоу...
Аля понравилось.
24 марта 2018 - 16:59 / #1403
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Умницы - и мама и дочь. Все правильно
24 марта 2018 - 17:06 / #1404
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1475
Трофеев: 15
sacs222,
Прямо такие подробности и такой объем !!! Вы не соавтор случайно сценариста дурки?? КОЛБАСЕ отвечаю.что и Чуев отсидел 3 года.сам с упоением в этом признался
Аля понравилось.
24 марта 2018 - 19:32 / #1405
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: кишкун
sacs222,
Прямо такие подробности и такой объем !!! Вы не соавтор случайно сценариста дурки?? КОЛБАСЕ отвечаю.что и Чуев отсидел 3 года.сам с упоением в этом признался

e122 с вами всё в порядке..? e115 time_out...значит мои "объёмы" вы заметили...тем более это не мои,а цитирую с инета новости...на Двойкины объёмы посмотрите,этого естессено вы не видите..оно и понятно!...И потом, как пишет некая форумчанка--"здесь каждый пишет свое мнение про участников в том кол-ве и качестве ,как хочет . А ты чего бегаешь за форумчанкой и комментируешь ее мнение ? смотри дом2 и будет тебе что написать по делу ,а не пукнуть просто так."--Вас Кишкун это тоже касается. e120
Златка понравилось.
24 марта 2018 - 19:48 / #1406
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель

— И я подметала полы, мыла. Чтобы какую-то копеечку, 50 рублей заработать. И тогда мне мама сказала: "Если хочешь в этой жизни что-то получить — не жди ни от кого", — отметила певица.

Читая про эту историю просто обливался слезами...

Понимаю , что вы слезами не обливались , но такие сказки Бузова придумывает именно для сентиментальных людей , в надежде на жалость к себе . Что она врунья , сочинительница - это известно , а вот понимания , сочувствия к своей трудной , изнурительной работе , видно получает недостаточно. Нет рядом близких , нет любящего мужчины , который бы жалел её , заботился . Поэтому ищет сочувствия у чужих людей , вызывает жалость к себе , поэтому и придумывает вот такие истории .
На Доме2 много проектных историй , с которыми приходят участники . И чем невероятнее истории , тем интереснее кажется человек : где слезой прошибёт , то восхищаться заставит . Он и сам себе кажется необыкновенным .
Взять Рапунцель. Врёт обо всём , чего ей не хватает в жизни : про корни высокородные , про богатых поклонников , про царские подарки , про замужнюю жизнь аж в четыре года и про свекровь , которая Рапу боготворила.

Когда люди придумывают что-то о своей жизни , они начинают сами верить в свою выдумку , и так искусно продолжают врать , что особо наивные им верят.
Аля, Антониони понравилось.
24 марта 2018 - 21:12 / #1407
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Взять Рапунцель.

rofl Тебе точно к психиатру пора
24 марта 2018 - 21:51 / #1408
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Цитата: Златка
Тебе точно к психиатру пора

Кто про что... а вшивый про баню... e112
Аля, кишкун понравилось.
25 марта 2018 - 04:42 / #1409
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
— Я прихожу, говорю: "Мам, пожалуйста", я прям мечтала об этих джинсах. И мне мама сказала: "Хочешь джинсы? Иди работай", — признаётся Бузова.

И я подметала полы, мыла. Чтобы какую-то копеечку, 50 рублей заработать. И тогда мне мама сказала: "Если хочешь в этой жизни что-то получить — не жди ни от кого", — отметила певица.

Факты из биографии Ольги Бузовой : с 13 лет Ольга Бузова зарабатывала свои первые деньги в детском лагере в качестве вожатой. В 15 лет Бузова начала карьеру модели , потратив свой первый заработок в данном амплуа на модные бархатные малиновые джинсы , в которых щеголяла по школе . Стоили джинсы 200 долларов.
Бузова написала четыре книги , думаю , именно поэтому , имея дар сочинительства и вранья, она с такой лёгкостью придумывает всякие истории , якобы , из её жизни.
25 марта 2018 - 12:42 / #1410
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1145
    Ответов: 78
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 15
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 695851
    Ответов: 4959
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 43164
    Ответов: 1024
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 492
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 6550
    Ответов: 61
    Просмотров: 1003
    Ответов: 40
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1458
    Ответов: 46
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 597
    Ответов: 1
    Просмотров: 524
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 317
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 2139
    Ответов: 8
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.