18950 темы
342065 сообщений

Обсуждение: Мэри Кулешова высказала свое мнение о проекте «Дом 2»

Оффлайн
Новенький
Посетитель
Симпатий: 1
Трофеев: 3

Ну вот пришло мое время покидать проект, точнее меня выгнали, как бунтарку и опасную девчонку! Все твердили: Мэри и Алиса угроза для острова. Смешно! Ну раз под таким альтер эго пришлось покинуть проект, я совсем не против, очень даже ЗА! Отношения с Сэмом не сложись, существовать на острове в качестве одиночки я не была готова. Я чётко осознаю, что моя история на проекте подошла к концу. Это увлекательный был аттракцион.

Молодые энергичные люди, я призываю вас идти на проект, вы получите комплекс эмоций, от мала до велика, если повезёт полюбите, найдёте друзей. Жизненный опыт обретёте точно. Так что спасибо проекту, что показал все грани человеческого лицемерия, убежденна, что доверять в этой жизни можно только себе и паре самых близких людей. Я очень счастливой была на проекте. Я обрела подруг и друзей. А самое главное вас, мои дорогие фолловеры. Вы моя поддержка и моя гордость. Спасибо всем, люблю, целую.
[Автор: Мэри Кулешова]

Ссылка на полную новость: перейти →
Двоечница понравилось.
29 ноября 2017 - 13:55 / #1
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Симпатий: 1
Трофеев: 3
Ты отвратительно смотрелась на проекте. Высокомерная наглая и глупая. Рот что у шавки, которая лает невпопад. Алиса под стать. Обе похожи ни ума, ни рожи.

Вам только в магазинах торговать, вот там и лайтесь на здоровье. Очень рада, что больше вас не увижу.
29 ноября 2017 - 13:59 / #2
Онлайн
Министр
Посетитель
Симпатий: 6238
Трофеев: 16
Браво , Мэри ! Отличный пост ! Вы с Алисой классные девчонки , жалко , что ушли . Куда приятнее было смотреть на вас , чем на уродливую страшилку Мамайку. Ты молодчинка , правильно сделала , что не стала терпеть Саймановские закидоны . Пусть над Орловой опыты своего психоза ставит . Ты найдёшь себе лучшего. Удачи тебе !
Аля понравилось.
29 ноября 2017 - 16:39 / #3
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 45688
Трофеев: 18
Хотя и не нравилась мне эта Мэри ,но молодец ,что она имеет свое мнение и не прогнулась перед оргами ,бросила психованного парня и поддержала Алису ,а не Майку ,которая сама спровоцировала драку ,бросив стакан в Алису .
Двоечница понравилось.
29 ноября 2017 - 16:57 / #4
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 37186
    Ответов: 959
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 452
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 3782
    Ответов: 69
    Просмотров: 4692
    Ответов: 148
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 512
    Ответов: 14
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 332
    Ответов: 3
    Просмотров: 6409
    Ответов: 135
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 569
    Ответов: 2
    Просмотров: 2831
    Ответов: 64
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 1584
    Ответов: 35
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1460
    Ответов: 13
    Просмотров: 1879
    Ответов: 50
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.