17891 темы
312551 сообщений

Обсуждение: Впечатления от шоу «Бабий бунт» и Ольги Бузовой, как его ведущей

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 79553
Трофеев: 18

Мне хватило десяти минут, чтобы сделать выводы об этой шняге: как я и думала Бузня была смешна, противна, тупа, заносчива в одном флаконе! Тянула одеяло в разговоре на себя, все время вклинивалась в разговоры, перебивала. Про хвалебные оды от куропатры Кадырову я ваще кипятком писала, мой вывод: кура тупая! На лицо отсутствие IQ и умения грамотно вести диалоги. И главное - у Бузовой имеет факт наличия дикого эгоцентризма! У меня все! Смотреть этот шлак с бандой четырех галдящих бабецов не буду! Передача абсолютно не нужная, никакой информации и пользы людям не несет. Просто бабское курячье бла-бла-бла... !
[Автор: Ирина Лебедева]

Ссылка на полную новость: перейти →
30 ноября 2017 - 16:34 / #1
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 6964
Трофеев: 16
Дура-дурой, конечно... НО на 1 канале.... e106
30 ноября 2017 - 22:06 / #2
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9692
Первый выпуск я посмотрела, аналогичное впечатление!!!! Бузова, кроме сказанного, хотела еще и попошлить...её поведение - это чистая провокация..тем более, что сейчас тема "насилия" сейчас актуальна, а она себя "предлагает" как панельная шлю..даже "Красотка" так себя не предлагала..
Вчера вчетвером..эти мокрые куры, из которых даже бульон не получится...провели..у Бузовой был прогул!!!!А сегодня явилась..не захотела неустойку!!
Ну а Эрнст вообще нюх потерял...и канал тоже...
30 ноября 2017 - 22:37 / #3
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Программа- ни о чем!!! тупой ..и еще тупее...дорогое эфирное время...
А кому это интересно:неудачницы делятся опытом и пытаются учить других...А нафига?
30 ноября 2017 - 22:39 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Да, что-то с Эрнстом случилось e101
Была раньше подобная передачка, названия не помню. Сидели тоже тетьки - Шелест, не помню кто ))
Ничего не пошлО - не интересно это. Вот прожекторПерисХилтон - смотрю с удовольствием, а такой же вариант но с женщинами почему-то никогда не удается.
(и ведущих, женщин, чтобы было интересно смотреть - по пальцам пересчитать)
Polin, Двоечница, sacs222 и ещё 2 понравилось.
30 ноября 2017 - 22:42 / #5
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1280
Трофеев: 12
Не смотрела и не собираюсь смотреть. Не люблю передачи , которые ведут бабы - крик , ор , каждая себя на показ , аж из кожи лезут ... сплошной базар
Аля, Мадам Кураж, Gnom и ещё 2 понравилось.
30 ноября 2017 - 22:51 / #6
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Не думаю, что это надолго... А в целом, похоже,у Эрнста агония(((( Чел вообще интуиции не имеет(((
Златка, Двоечница, sacs222 и ещё 2 понравилось.
30 ноября 2017 - 23:11 / #7
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
не помню кто ))

Ольга Шелест, Алла Давлатова и Марина Голуб!!! Голуб погибла в автокатастрофе...и не пошло...
m3157500lara, Аля, Мадам Кураж и ещё 1 понравилось.
30 ноября 2017 - 23:39 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
Голуб погибла в автокатастрофе...и не пошло...

Ну не без Голуб же не пошло .. просто не умеют почему-то женщины. У них все скатывается на бабий треп. У меня бывает фоном включен тв, вот когда мужчины о чем-то рассуждают, это не мешает, даже вслушиваюсь, бывает интересно. Но когда женщины начинают дружно что-то обсуждать - мама мия e117 и визг и писк и крики истеричные. Не люблю женщин на тв (
30 ноября 2017 - 23:43 / #9
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,
зайдите в тему"Пока кони сыты, они бьют копытом"
30 ноября 2017 - 23:46 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Не люблю передачи , которые ведут бабы - крик , ор , каждая себя на показ , аж из кожи лезут ... сплошной базар

Что ж ты сама себе противоречишь - а твой любимый Д2? e113
Polin, sacs222 понравилось.
1 декабря 2017 - 00:03 / #11
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Златка,
Рита еще какая-то там была... Голуб, мне , кстати, вообще не нравилась там... Как-то всё натужно было, фальшиво и по сценарию - это точно.
Златка, sacs222 понравилось.
1 декабря 2017 - 00:07 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
Рита еще какая-то там была

Митрофанова наверное .. "Девчата" это дело называлось, я вспомнила )
sacs222 понравилось.
1 декабря 2017 - 00:10 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,
зайдите в тему"Пока кони сыты, они бьют копытом"

Ой наконец-то! Сейчас на ник Двоечница переключусь и зайду e113
sacs222 понравилось.
1 декабря 2017 - 00:29 / #14
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Ой наконец-то!

да на мой ник переключись: каки проблемы? e104
Аля, Мадам Кураж понравилось.
1 декабря 2017 - 00:44 / #15
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
тогда станет ясно!!!..))))))крутяшка-какашка)))
Мадам Кураж понравилось.
1 декабря 2017 - 00:46 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
да на мой ник переключись: каки проблемы?

Не уж, свои 90 баллов гордо носи сам smug
sacs222, Polin понравилось.
1 декабря 2017 - 00:57 / #17
Онлайн
Интересующийся
Посетитель
Симпатий: 477
Трофеев: 8
Переключая каналы натолкнулся на этот образец тупости и безвкусия...
Попытка создать хайп на 1к похоже не удалась...
Уже было подобное под названием клуб бывших...
1 декабря 2017 - 05:03 / #18
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Трофеев: 3
Златка,
Была передача ,,Девчата". Шелест, Голуб, Давлатова, Митрофанова и иногда Собчак... Вроде как-то так. И, вообще-то, вроде не плохо было...
1 декабря 2017 - 06:39 / #19
Оффлайн
Избранный
Посетитель
[b]светлана новикова[/b
На мой взгляд, там только Шелест выглядела неплохо... Несмотря на мою некую аллергию к ней)) признаю, что чувство юмора у нее очень неплохое.. Она и вытягивала
1 декабря 2017 - 12:05 / #20
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Ну сегодня опять перлы Бузовой! Всё на себя , т.е. на свою "грудь" перетянула...Ей уже "королевство маловато", тут добавить хочет!!
Безмозглость ей - в помощь! Закатила истерику, что её все обижают, гонят... "за ЧТО?!!!!!!!!" ну точно Рапа! Один журналист-ведущий ответил - что не нравится!!!
"Обиженка" взяла верх своим крупным планом, отыграла слёзы на отличном макияже ,прорекламировав его....))Ну всё как всегда: "между нормой и патологией - нет чёткой границы"!
1 декабря 2017 - 13:35 / #21
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
свои 90 баллов

кто о чём, а ты всё баллы считаешь!!! e108
Мадам Кураж, Аля понравилось.
1 декабря 2017 - 13:37 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
кто о чём, а ты всё баллы считаешь!!!

А чего ж не посчитать, если человек так активно старается их получить smug
Polin понравилось.
1 декабря 2017 - 14:08 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Александра Маслякова уволили из-за подозрений в коррупции.

Александра Маслякова-старшего уволили с поста руководителя государственного унитарного предприятия «Планета КВН».
Утверждается, что ведущего заподозрили в махинациях.
В 2011 году Александр Васильевич, будучи учредителем частного творческого объединения «АМиК», которому принадлежат исключительные права на продукцию под брендом КВН, стал руководителем «Планеты КВН». Государственному предприятию передали здание кинотеатра «Гавана».
В 2015-м, как сообщают в организации по борьбе с коррупцией, Масляков стал индивидуальным предпринимателем, хотя по закону руководители ГУП не имеют права совмещать работу и бизнес. 
Годом ранее «Планета КВН» и «АМиК», директором которого является Александр Масляков-младший, создали совместное предприятие «Дом КВН».

«Уже в самом этом факте есть очевидные признаки конфликта интересов: Масляков в качестве руководителя государственного предприятия заключил сделку с частной компанией, принадлежащей ему самому и его семье, – подчеркивают эксперты. – Статья 22 закона «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» требует, чтобы такие сделки согласовывались собственником, т.е., в данном случае, департаментом имущества Москвы. Кроме того, директор ГУПа обязан сообщать руководству всю информацию об организациях, которыми он и его близкие родственники руководят или владеют более, чем на 20%».
В «Доме КВН» «АМиК» получил долю в 51%, которая позволяет директору новой компании Ангелине Масляковой (супруга сына известного телеведущего) руководить активами ГУП, в том числе кинотеатром «Гавана».
«Короче говоря, Масляковы и сохранили за собой товарный знак КВН, и получили под свой контроль недвижимость, подаренную «КВНовскому движению». И активно его коммерчески эксплуатируют», – считают специалисты.
1 декабря 2017 - 14:11 / #24
Оффлайн
Великий
Посетитель
Симпатий: 607
Трофеев: 14
Сегодня Бабий бунт был про транвеститов.силикона в груди и прочего. Евгению Тало было предложено
Бузовой на ощупь определ натуральная грудь или силиконовый мешочек. Слов нет пошлятина уже с 1 канала Девятым валом несется на бедную нашу страну. Раз первый об этом говорит,значит это вариант нормы. А Легенда о Коловрате-вся на компе снята,как игра компьютерная. Это говорит о том,что молодое поколение только такое и способно поглощать в большинстве своем. Ужас!!! Что будет.когда старшее поколение ,которое как-то еще разбавляет молодежь в разных областях отойдет лет через 10-15 от дел. И рулить будует молодежь Это будут колапс в стране. Лечить,учить.летать.строить будут одноклеточные с купленными дипломами ,взращенные на таких шоу.Спаси сохрани нашу странуГосподи
1 декабря 2017 - 18:50 / #25
Оффлайн
Интересующийся
Посетитель
Симпатий: 116
Трофеев: 10
Прочитала сейчас любопытный материал про Бузову. Это уже запредельно!
Бузова: Я ухожу со сцены, заканчиваю свою сольную карьеру — СМИ

Бузова сказала: "Я ухожу со сцены, заканчиваю свою сольную карьеру", пишет "Комсомольская правда". Пресса передает, что ведущая "Дома-2" Ольга Бузова сделала громкое заявление.

Вторая музыкальная премия "Нового радио" под названием "Высшая лига" прошла в четверг, 30 ноября, в Крокусе. Артисты праздновали день рождения радиостанции и получали награды за достижения прошлого года. По словам организаторов, они замыслили провести реновацию, привлекая молодежь. Сергей Жуков, солист пережившей возрождение группы "Руки вверх", оказался самым взрослым среди присутствующих. Выступили со своими хитами Полина Гагарина, Ани Лорак, Сергей Лазарев, "Ночные Снайперы", Светлана Лобода и Макс Барских. В качестве "свежей крови" проявили себя Artik&Asti (Неделимы), Alekseev (Океанами стали), Estradarada (Вите надо выйти), Iowa (Твои стихи моя гитара), Пицца (Романс).

Шоу вели две пары - Настя Каменских с Кириллом Калинином, диджеем радиостанции, и Роман Емельянов, генпродюсер "Нового радио", с Ольгой Бузовой. Бузова в этот раз не пела. Несколько раз пыталась, но встречала мягкие возражения со стороны соведущего: "Оля, ну я же тебе сказал, что нет".

В середине мероприятия Ольга Бузова призналась, что никак не может найти свою любовь. Девушка сказала: "Я уже все сделала! Сказала, что привыкла просыпаться одна. Сказала, что открываю жизнь других мужчин. Сказала, что я - неправильная, а мужчины же таких любят. И даже спела - "а ты бери-бери, бери меня!"".

"Оля, ну хватит, к тебе кто-нибудь пристанет, поможет в карьерном росте", - попробовал Емельянов утешить знаменитость. Та ответила: "Спасибо, но и с ростом и с карьерой у меня все в порядке". Разговор перерос в легкую перепалку, Бузова отреагировала на слова соведущего цитатой из своей песни: "Тебе что-то не нравится?". Роман попытался пошутить касательно вокальных данных знаменитости, и та обратилась за помощью к зрителям.

"Мой родной и любимый зритель, скажите: вы реально хотите, чтобы я прекратила свою сольную карьеру? - Из зала раздались голоса "Да!". - Я, конечно, к такому ответу не была готова. Но, так как я всегда говорю, что мои люди всегда со мной, и слушаюсь, что они говорят... Хорошо. Я согласна. Я прямо сейчас, если вы не просыпаетесь под звуки поцелуев, не открываете мир других мужчин... Прямо сейчас, здесь, я ухожу со сцены. Я заканчиваю свою сольную карьеру!" - сказала Бузова.

Реакцией на ее слова были аплодисменты. "Уйду со сцены только тогда, когда получу все премии", добавила к своему заявлению Бузова, как сообщает пресса.

"Но я сделаю это только тогда, когда я получу все премии, которые только существуют в России, в Америке, и в Европе. Потому что, как сказали в одном издательстве, я - первый артист, который начал выводить русскую музыку на мировой уровень", - сказала звезда.

Ольга Бузова также сообщила, что готова поехать на "Евровидение", отмечают СМИ.
Аля понравилось.
1 декабря 2017 - 21:20 / #26
Оффлайн
Интересующийся
Посетитель
Симпатий: 116
Трофеев: 10
Что с её мозгами? Не адекватна совершенно! Или и правда наркоманка?
1 декабря 2017 - 21:20 / #27
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: кишкун
Ужас!!! Что будет.когда старшее поколение ,которое как-то еще разбавляет молодежь в разных областях отойдет лет через 10-15 от дел. И рулить будует молодежь Это будут колапс в стране.

Ну... не надо так драматично... Нынешняя молодежь она тоже разная... Да и нынешняя лет через 15 уже молодежью не будет... остепенится...
1 декабря 2017 - 21:38 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: дар
Ольга Бузова также сообщила, что готова поехать на "Евровидение", отмечают СМИ.

e119
светлана новикова понравилось.
1 декабря 2017 - 21:38 / #29
Онлайн
Интересующийся
Посетитель
Симпатий: 477
Трофеев: 8
Александра Маслякова уволили из-за подозрений в коррупции.

Это его не первая "ходка"...
В советское время его уже осуждали за мошейничество...
светлана новикова понравилось.
2 декабря 2017 - 08:06 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 687
    Ответов: 12
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 629
    Ответов: 68
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1920
    Ответов: 136
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 4887
    Ответов: 162
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3284
    Ответов: 179
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 262
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 22292
    Ответов: 754
    Просмотров: 142
    Ответов: 2
    Просмотров: 165
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 458789
    Ответов: 3954
    Просмотров: 4841
    Ответов: 262
    Просмотров: 123
    Ответов: 0
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.