19089 темы
346661 сообщений

Обсуждение: Саше Артемовой заранее предсказали, когда она выйдет замуж

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 94162
Трофеев: 18

Я вам расскажу одну маленькую историю. Ровно после первой моей поездки на Сейшелы, я с Сашей Скорадумовой была в гостях у одного человека, этот человек сказал, что я выйду замуж примерно в 21-22 года. Для меня услышать, что в таком маленьком возрасте я выйду замуж, было просто неким счастливым ударом. Хотя я не планировала и хотя уже догадывалась за кого, и только было после моей догадки приятно. А за секунду раньше я хотела услышать, что в 27-30 будет брак, так как карьера, работа, стать успешной было на первом месте. Ну как видите, не все бывает так как мы планируем и желаем. Честно, я очень счастлива, что у меня есть ещё одна семья. У меня есть муж, которым я горжусь и люблю. Да вообще выйти замуж по огромной любви - не это ли счастье? Между прочим, я об этом вообще забыла ,если бы не напомнила сестра моя. У меня эта история вообще стерлась из памяти. Все-таки хорошо доверять сестре.
[Автор: Саша Артемова]

Ссылка на полную новость: перейти →
2 декабря 2017 - 01:04 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 94162
Трофеев: 18
У меня есть муж, которым я горжусь

Интересно, чем в Кузине можно гордиться? e123 Разве только тем, что он болтун хороший? А какими его качествами как мужа она гордится? Одну семью не сохранил, жил на содержании у Марты, да и сейчас на всем готовом. Сколько просуществует их брак интересно..
2 декабря 2017 - 01:07 / #2
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 2736
    Ответов: 107
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 380
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 299
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1721
    Ответов: 85
    Просмотров: 273
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 2501
    Ответов: 45
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 12242
    Ответов: 158
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 266
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 132
    Ответов: 1
    Просмотров: 562
    Ответов: 2
    Просмотров: 8500
    Ответов: 150
    Просмотров: 176
    Ответов: 4
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.