17891 темы
312551 сообщений

Обсуждение: Ольге Рапунцель пора готовится к выкидышу

Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9692
Трофеев: 18

Что-то я тебя, корова, толком не пойму. Говоришь, что беременна девочкой, но вот, что самое интересное, у женщин беременных девочками, обычно, как-то попка увеличивается в размерах, а у тебя нет? А вот если мальчиком, то тут все до наоборот, растет живот, он, как правило остренький, а попа при этом не увеличивается, как у тебя. Что-то ты темнишь, это первое, а второе, это то, что постоянно твой живот меняется в размерах, второе, если у тебя беременность 5 месяцев, то живот таким огромным бывает только в 7-8 месяцев. Вот ты и пролетела, как фанера, над Парижем. Давай Срапа, готовься к выкидышу, палата №6 готова для тебя, пора Срапа, пора.
[Автор: Вера]

Ссылка на полную новость: перейти →
2 декабря 2017 - 16:44 / #1
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
(одни и те же фото ко всем темам...странно, текст что ли меняют да и всё....)
вчера Рапа сказала, что роды через 4 месяца!!!Живот огромный!! по скорости роста....это действительно 7-8 мес., по характеру движения....нет беременности.. Если бы Рапа раньше была беременной, то она знала как можно это сыграть...а она тпррррру, никак....( её артистический диапазон очень маленький..: зырит в камеру и сразу начинает кокетничать и переигрывать...её это действо сильно захватывает) На этом она и остановится!!!! В реале она будет делать так, чтобы общественность всегда бы её обсуждала на ТВ.Чтобы она была национальным достоянием, и жертвой...Она отрежет себе ухо и будет это демонстрировать, обвинять невиновных, будет плести всякие небылицы.... и до Гааги дойдет. Вот это её будет всегда "кормить"..
2 декабря 2017 - 17:01 / #2
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 6964
Трофеев: 16
Цитата: Мухомор
Вот это её будет всегда "кормить"..

Ну что ж.... кто как может, так и кормится... На фоне очень многих других людей она выглядит не самым худшим вариантом.... e129
Златка, Мухомор понравилось.
2 декабря 2017 - 18:49 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17569
у женщин беременных девочками, обычно, как-то попка увеличивается в размерах, а у тебя нет? А вот если мальчиком, то тут все до наоборот, растет живот, он, как правило остренький, а попа при этом не увеличивается, как у тебя.

ааааа....ржач... rofl уже и задницу у рапы разглядели....а ничего что это от физиологии человека зависит... x_x во дебильный народ! e120 (Мухомор,это не тебе,а автору Вере.)
Polin, Златка, Мухомор понравилось.
2 декабря 2017 - 21:00 / #4
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1280
Трофеев: 12
Не каждая беременная вызывает чувство умиления . И если она на самом деле беременна , то как может ЯЖЕМАТЬ подвергать риску выносить здорового ребёнка в стрессовой обстановке Дома2. И всё только для того , чтобы мелькать в эфирах . Да ладно бы это . Но ей нужны истерики , крики , пощёчины . оскорбления - без них никак . Неужели деньги , сомнительная слава стали дороже здоровья ребёнка ? Её не понимает никто и поэтому никто не верит . Так как она относится к своей , ещё не родившейся дочке , можно относиться только к подушке . Лучше там на самом деле была бы подушка.
2 декабря 2017 - 21:26 / #5
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: Двоечница
то как может ЯЖЕМАТЬ подвергать риску выносить здорового ребёнка в стрессовой обстановке

Эххххх, Алиану ты не видела..... e144
Златка, sacs222 понравилось.
2 декабря 2017 - 21:40 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 79553
если она на самом деле беременна , то как может ЯЖЕМАТЬ подвергать риску выносить здорового ребёнка в стрессовой обстановке Дома2. И всё только для того , чтобы мелькать в эфирах . Да ладно бы это . Но ей нужны истерики , крики , пощёчины . оскорбления - без них никак . Неужели деньги , сомнительная слава стали дороже здоровья ребёнка ?

Где ты была, когда Асратян все это делала?
Polin понравилось.
2 декабря 2017 - 21:43 / #7
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 1635
Трофеев: 14
Цитата: Златка

Ну что вы все про Асратян? Разговор-то идет про РАПУНЦЕЛЬ. e115
Аля, Двоечница, Мухомор понравилось.
2 декабря 2017 - 21:57 / #8
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
Цитата: Златка

Не смотрела Дом. Смотреть стала с приходом Дмитренко , случайно так совпало .
Мухомор, Аля, Мадам Кураж понравилось.
2 декабря 2017 - 22:08 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
Ну что вы все про Асратян? Разговор-то идет про РАПУНЦЕЛЬ.

То есть то что позволительно Асратян, не позволительно Рапунцель? Так это двуличие называется, с чем вас и поздравляю ))))
sacs222, Polin понравилось.
2 декабря 2017 - 22:08 / #10
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
ну хорош Алиану вспоминать...вон прошло всего 100лет и забыли Великую Октябрьскую Революцию..( а ты в Новодворскую превратишься)....
2 декабря 2017 - 22:55 / #11
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
Посмотрела в ночном эфире Рапу . Но видно же , какая она фальшивая , ни на секунду не забывает про камеры. Простит Лоха , никуда не денется (уже простила ), но доиграть надо . И переигрывает : скажи просто - Прощу , но не сейчас , к Новому году ( как и был задуман новогодний сюрприз ), нет , для дураков-зрителей нужно из себя недотрогу показать . И в тоже время такая заботливая : шапочки нет , шарфик некому завязать. Всё шито белыми нитками - результат игры плохой актрисульки. Ещё неприятнее выглядел Лох : - Оля , уважай меня , Оля уважай меня . Когда она его уважала ? В очередной раз ноги об него вытрет.
3 декабря 2017 - 01:48 / #12
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
100% - где-нибудь без камер целовались , обнимались . Вышли на свет , сразу нетотрогу стала строить, облапанная вся девочка , то ли по своему сценарию , то ли по админовскому - не имеет значения . Главное , наивные зрители( ни я , я никогда не верила в искренность чувств этой заезжей , провинциальной актрисульки ). Так вот , наивные бабушки верят в натуральность происходящего , а это снимается пошлое кино с горе-артистами , где в главной роли - Рапка , дешёвка и фальшивка .
Аля, Мадам Кураж, m3157500lara понравилось.
3 декабря 2017 - 10:18 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ну хорош Алиану вспоминать...вон прошло всего 100лет и забыли Великую Октябрьскую Революцию.

Кого мне вспоминать, я без тебя разберусь. Нашел что сравнить, революцию и Асратян skull
Polin, sacs222 понравилось.
3 декабря 2017 - 10:41 / #14
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Так вот , наивные бабушки верят в натуральность происходящего , а это снимается пошлое кино с горе-артистами

Ну..... наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю.....!!!!!!!!!!!! Только один секретик скажу - там все такие
3 декабря 2017 - 12:35 / #15
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Какая бы Асратян не была, но такой клоунессой, юродивой, точно нет. и УМА ЯВНО ПОБОЛЬШЕ, чем у "яжемамы"! e112
Аля понравилось.
3 декабря 2017 - 13:47 / #16
Оффлайн
Избранный
Посетитель
посмотрела немного ... сидит Рапа, не принимает Димасика, не нужен ты мне, говорит... и вообще хочу меняться............ И что????? Ничего особенного... Чем она хуже других??? Да вообще ничем... Пришел новый парень, говорит девст*енницу хочу... так все во главе с лысым Черкасом и сморчком Орловой стали РЖАТЬ.. И практически у всех девиц темненькое прошлое ( правильно сказала толстенькая Саша или Маша) Так что..... e106
3 декабря 2017 - 15:54 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Какая бы Асратян не была, но такой клоунессой, юродивой, точно нет. и УМА ЯВНО ПОБОЛЬШЕ, чем у "яжемамы"!

Рапунцель уж точно мусорные баки и грязные горшки на голову ребенку надевать не станет. И ребенка своего называть Писюндрэ, даже сравнивать нет смысла e113
sacs222, Polin, Bonch понравилось.
3 декабря 2017 - 16:53 / #18
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Златка,
Неужели ты и правда так думаешь? Ну не верю я в глубине души, что ты такое же чмо, как Рапа... Не подарок, конечно, но... не до такой же степени! И если ты не шутишь и на самом деле видишь в ней что-то человеческое, то я не знаю, смеяться тут или плакать! e103
Аля, Двоечница понравилось.
3 декабря 2017 - 17:25 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ну не верю я в глубине души, что ты такое же чмо, как Рапа...

Причем тут я вообще? мамаша кураж, попробуй научиться отделять участников проекта от участников форума, я конечно понимаю что это практически непосильно для людей с шизофренией, но .. может получится? e114
Polin, sacs222 понравилось.
3 декабря 2017 - 17:29 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
и на самом деле видишь в ней что-то человеческое

А что НЕ человеческого сделала Рапунцель? Почему я не должна видеть в ней что-то человеческое? Конечно вижу. И больше бесчеловечного в Асратян.
Я может не в курсе - Рапунцель била маму Дмитренко? Проклинала ее? Посылала матом? Желала ей "подохнуть" (именно это слово употребляла Асратян)?
И вообще Рапунцель очень приятна и ухожена, в отличие от опять же таки грязнульки зачуханной ))
Polin понравилось.
3 декабря 2017 - 17:54 / #21
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Ну не верю я в глубине души, что ты такое же чмо, как Рапа...

А потом будешь визжать как недорезанный e162 что такая правильная и никогда не переходишь на личности... e114 e119
Златка понравилось.
3 декабря 2017 - 18:11 / #22
Оффлайн
Надежный
Посетитель
[quote=Златка] я конечно понимаю что это практически непосильно для людей с шизофренией, но .. может получится? [/quote]
Старайся, но если это у тебя от рождения, то навряд ли!

[quote=Златка] Проклинала ее? Посылала матом[/quote]
Да, издевалась над больным человеком, проявляла крайнее неуважение, за что фальшиво извинялась.

[quote=Polin] такая правильная и никогда не переходишь на личности...

Ты мне льстишь? Я сама знаю, что великодушна и прощаю тех, кто пытается меня оболгать. e106
3 декабря 2017 - 20:55 / #23
Оффлайн
Избранный
Посетитель
оболгать.

Позырь в словарь и найди там определение слова "лгать" e116
Златка понравилось.
3 декабря 2017 - 21:04 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 43548
Polin,
а ты сходи туда же и слово "позырь" там найди e152
Мадам Кураж понравилось.
3 декабря 2017 - 21:10 / #25
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: Аля
а ты

А ты...
А тебе...
А твоя.....
Ты в какую группу ходишь - в младшую??? e120
sacs222, Златка, игуанна и ещё 1 понравилось.
3 декабря 2017 - 21:27 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 43548
Polin,
ну пораскинь остатком извилины ,в какую группу может входить дипломированный экономист -международник e182 e120 ты то точно рядом со мной не сядешь ни в какой группе ,образования не хватит e116 e165
Мадам Кураж понравилось.
3 декабря 2017 - 21:38 / #27
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: Аля
ну пораскинь остатком извилины ,в какую группу может входить дипломированный экономист -международник

e113 У вас там что ль ураган пронесся - совсем твою крышу снес.. и унес ..в международные страны.... e113
Златка, игуанна, sacs222 и ещё 1 понравилось.
3 декабря 2017 - 23:29 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
У вас там что ль ураган пронесся - совсем твою крышу снес.. и унес ..в международные страны....

Это она фантазирует, как в детском саду все мечтали (только потом, помечтав, добились) а она так и мечтает сидит в кресле)) Увидит по телевизору Лаврова, сразу фантазирует что она дипломат, увидит Кудрина, ей сразу кажется что она экономист e120
игуанна, sacs222, Bonch и ещё 1 понравилось.
4 декабря 2017 - 00:07 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21833
Почему все Асратян то? Не надо все вешать на голову армянского народа.Устиненко вроде была.Мое мнение- она хоть естественная была во всей "красе".А Рапа фальшивка меркантильная до мозга костей,актрисуля из погорелого театра,у меня только рвотные рефлексы вызывает
Двоечница, Мухомор, Аля и ещё 1 понравилось.
4 декабря 2017 - 00:23 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 688
    Ответов: 12
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 633
    Ответов: 68
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1920
    Ответов: 136
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 4887
    Ответов: 162
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3285
    Ответов: 179
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 263
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 22292
    Ответов: 754
    Просмотров: 142
    Ответов: 2
    Просмотров: 165
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 458789
    Ответов: 3954
    Просмотров: 4842
    Ответов: 262
    Просмотров: 124
    Ответов: 0
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.