18646 темы
333626 сообщений

Обсуждение: Марго Овсянникова не держит зла на Сашу Черно

Оффлайн
Посетитель
Симпатий: 4

Мы с Купиным прям стали Кентушки. Он поддерживает меня, так как тоже не верит в любовь Йоси к Саше Черно. Саша уже успела потягать меня за волосы, а говорила, я ей не соперница, но так как она за это попросила прощения, я зла не держу, но и подругами не станем. Правда не ожидала, что они так быстро растянуться. Конечно, как я сказала, чужому горю радоваться нельзя, но не в этом случае, мне нравится Йося, и я счастлива что они расстались. Как думаете? Что же будет дальше?
[Автор: Марго Овсянникова]

Ссылка на полную новость: перейти →
4 декабря 2017 - 17:13 / #1
Оффлайн
Интересующийся
Посетитель
Симпатий: 406
Трофеев: 9
Терпеть не могу, когда полненькие и без комплексов , одевают на себя такие короткие платья. Против полненьких ничего не имею кстати, сама в теле =) но вот так не одеваюсь ,должна быть мера
Двоечница, Polin, Аля понравилось.
4 декабря 2017 - 17:19 / #2
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1462
Трофеев: 15
Бстро выдохлась какая-то мадам,которая пыталась превратить Черно в нечто удобоваримое-речь,одежда.походка.манеры. Сдулась учительша!!!
4 декабря 2017 - 17:24 / #3
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5067
Трофеев: 14
Цитата: Bonch
Терпеть не могу, когда полненькие и без комплексов , одевают на себя такие короткие платья. Против полненьких ничего не имею кстати, сама в теле =) но вот так не одеваюсь ,должна быть мера

Согласна , если бы не Сейшелы . Посмотрите , как одеваются такие дамы на югах , шорты -любимая одежда , В городе с такой тучностью шорты . короткие платья , сарафаны не поносишь - засмеют , а на море это проходит . Они завидуют тем , кто носит такую одежду , а где ,как не на курортах удовлетворить своё желание и оторваться по полной. Потом год будут фотки рассматривать и худеть к следующему югу.
Мадам Кураж, Аля понравилось.
4 декабря 2017 - 17:47 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 13975
Трофеев: 18
Цитата: Елена Златкова
так как тоже не верит в любовь Йоси к Саше Черно.

Достаточно посмотреть только один раз на этого Йосю, чтобы понять - кака-така любовь???
Как думаете? Что же будет дальше?

Ну, это у сценариста спроси.... e120
sacs222 понравилось.
4 декабря 2017 - 18:07 / #5
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5067
Трофеев: 14
Что же будет дальше?

А дальше будет весело ... и ничего больше не будет . Марго -хитрая девочка , Йосю поматросит , да и бросит
4 декабря 2017 - 18:25 / #6
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1082
Трофеев: 12
Цитата: Двоечница
Марго -хитрая девочка , Йосю поматросит , да и бросит

На нее приятно смотреть она очень ЖЕНСТВЕННАЯ...
Конечно для нее Йося мышонок с которым она играется...
Мадам Кураж, Аля понравилось.
6 декабря 2017 - 11:17 / #7
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3278
Трофеев: 15
Да, девочка-кокетка, знает, чего хочет, хорошая фигурка, поет, танцует... У меня она вызывает симпатию своей уверенностью. e179
Аля понравилось.
6 декабря 2017 - 21:09 / #8
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 57
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 90
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 88863
    Ответов: 1995
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 306
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 456
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 1225
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Звезды
    Просмотров: 389
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 1435
    Ответов: 47
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 508
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 4180
    Ответов: 199
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 626
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1656
    Ответов: 80
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.