17891 темы
312551 сообщений

Ксения Бородина похвасталась новым автомобилем

Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 6964
Трофеев: 16
Цитата: ЯЮленька
я достаточно взрослая барышня

e101 e114 e121
7 декабря 2017 - 19:25 / #31
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 79553
Трофеев: 18
sacs222,
Ничего не объяснить им, Танюш. У Алии просто в одном месте горит от скуки, увидела картинку с машиной, сразу побежала писать что у нее такая же, поехал кто-то на море, она сразу пишет что она на океане, потом ей стукнуло вдруг что она плехановский университет закончила .. устали уже читать детские фантазии взрослой тетеньки e101
Polin, sacs222 понравилось.
7 декабря 2017 - 19:28 / #32
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: Двоечница
Зависть - это для нас грех , а для них - зависть в культ возведена , как у Рапки . Не дай Бог , что бы у них не было того , что у других есть.

Вот мне интересно... ты правда что ль такая дурочка..?? Или таки прикидываешься... типа " Слушайте, я не узнаю вас в гриме! Кто вы такой? Сергей бондарчук? М-м… нет. Юрий… Никулин — нет-нет-нет. Боже мой!.. Иннокентий Смоктуновский e144
Златка, sacs222 понравилось.
7 декабря 2017 - 19:32 / #33
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1280
Трофеев: 12
Цитата: sacs222

Правда что ли? А как вы думаете вот такие вещи писать это грех или культ?--"сдохни ,дура беспросветная и всем твоим пасть вместе с тобой."---?????

Такого не читала , прокомментировать не могу .
Аля понравилось.
7 декабря 2017 - 19:33 / #34
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17569
Такого не читала , прокомментировать не могу .

Ну а по факту,это было...я вам написала! Только не скажу кто это написал,могу сказать если ответите..мне интересно ваше мнение!...Если бы вам это написали--""сдохни ,дура беспросветная и всем твоим пасть вместе с тобой."--ваша реакция? Это грех так писать или нет? Вы боитесь ответить чтоб не опростоволоситься? e113
Златка понравилось.
7 декабря 2017 - 20:40 / #35
Онлайн
Лучший друг
Посетитель

Ну а по факту,это было...я вам написала! Только не скажу кто это написал,могу сказать если ответите..мне интересно ваше мнение!...Если бы вам это написали--""сдохни ,дура беспросветная и всем твоим пасть вместе с тобой."--ваша реакция? Это грех так писать или нет? Вы боитесь ответить чтоб не опростоволоситься?

sacs222,
Я не помню, чтобы я читала подобное обращение к себе , и никому бы не написала такое сама . Других я судить не могу , тем более не знаю , откуда вы выдернули эту фразу - к чему она была привязана .
7 декабря 2017 - 20:56 / #36
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
Цитата: Polin

Вот мне интересно... ты правда что ль такая дурочка..?? Или таки прикидываешься... типа " Слушайте, я не узнаю вас в гриме! Кто вы такой? Сергей бондарчук? М-м… нет. Юрий… Никулин — нет-нет-нет. Боже мой!.. Иннокентий Смоктуновский

Я - Фаина Раневская . " И я ведь ещё помню порядочных людей .... Боже , какая я старая ! "
Аля понравилось.
7 декабря 2017 - 20:59 / #37
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
и никому бы не написала такое сама . Других я судить не могу , тем более не знаю , откуда вы выдернули эту фразу - к чему она была привязана .

Эта фраза была написна здесь,на форуме.И вы считаете что такая фраза должна быть к чему-то привязана? То есть это писать и говорить МОЖНО если есть причина...ТАК? И я тоже это могу кому-то написать если посчитаю нужным?
Polin, Златка понравилось.
7 декабря 2017 - 21:03 / #38
Оффлайн
Избранный
Посетитель
sacs222,
Я не помню, чтобы я читала подобное обращение к себе , и никому бы не написала такое сама . Других я судить не могу , тем более не знаю , откуда вы выдернули эту фразу - к чему она была привязана .

Врете... беспардонно врете!!!! Всё вы читали... И даже знаете, кто из вашего окружения пишет такое... И.... даже после этого вы с ними тскзть дружите... А уж про выдернули фразу.... Блин... никогда тебе не быть Раневской, ИБО та никогда не была лицемеркой .... e129
sacs222, Златка понравилось.
7 декабря 2017 - 21:09 / #39
Оффлайн
Избранный
Посетитель
А вы считаете что такая фраза должна быть к чему-то привязана?

Таня, да ничего по сути она не ответит... опять ужом заскользит... e146
7 декабря 2017 - 21:10 / #40
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Таня, да ничего по сути она не ответит... опять ужом заскользит.

Да просто интересно...про зависть ТАК пишет что грех,хотя никто и не завидует...а тут конкретно и дословно привожу цитату и сразу "Других я судить не могу , тем более не знаю , откуда вы выдернули эту фразу - к чему она была привязана." И ещё мне какие-то 1:0 считает...пипец! x_x
Polin понравилось.
7 декабря 2017 - 21:20 / #41
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
Врете... беспардонно врете!!!! Всё вы читали...

Я не читаю все комменты подряд , и когда вы, старая гвардия обмениваетесь" комплементами" , там , где я не могу участвовать , я ухожу -- не потяну , да и не хочу . А раз я не участвую , то и запомнить не могу , мне не интересны ваши взрослые разборки .
Аля понравилось.
7 декабря 2017 - 21:32 / #42
Оффлайн
Избранный
Посетитель
ваши взрослые разборки .

На всякий пожарный.... - так ты написала где -то на соседней ветке.... Так вот, нынешние школьницы и даже школьницы 10 летней давности вообще не знают этих фразочек... e129
7 декабря 2017 - 21:39 / #43
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я не читаю все комменты подряд , и когда вы, старая гвардия обмениваетесь" комплементами" , там , где я не могу участвовать , я ухожу -- не потяну , да и не хочу . А раз я не участвую , то и запомнить не могу , мне не интересны ваши взрослые разборки .

Короче всё с вами ясно...Очередная отмазка...Так вот--эту фразу написала ваша любимая Аля пару дней назад...перед которой вы так любите расшаркиваться и в ноги кланяться! А когда вас приперли к стенке--просто ответить считаете это грехом или нет? То сразу--не знаю,не читала,не видела,не слышала...что,Альку испугалась? Зато о наших мнимых грехах прям сочинение написала! e119 Очнись девочка... time_out
Polin, Златка понравилось.
7 декабря 2017 - 21:43 / #44
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
никогда тебе не быть Раневско

Не вы ли все меня учили , что нельзя здесь всё принимать всерьёз ? Вы мне про Смоктуновского - я вам про Раневскую . Вы всерьёз хотите поговорить про зависть - я готова и всерьёз . А про зависть , как про грех вы начали первые Тёти , вам что-то не понравилось и решили с меня спросить за все обиды , вам принесённые ? Козла отпущения нашли ? Ме-е-е
Аля понравилось.
7 декабря 2017 - 21:50 / #45
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Не вы ли все меня учили , что нельзя здесь всё принимать всерьёз ?

Есть вещи которые даже в шутку нельзя писать и желать! Ты свою точку зрения сказала,мы поняли.. Свободна... thumbs_down
игуанна, Polin, Златка понравилось.
7 декабря 2017 - 21:54 / #46
Онлайн
Лучший друг
Посетитель

На всякий пожарный.... - так ты написала где -то на соседней ветке.... Так вот, нынешние школьницы и даже школьницы 10 летней давности вообще не знают этих фразочек...

И что ? Не поняла , за что вы меня судите ? Или я вам чем обязана ? Или таки вы однозначно правы ? И уберите обо мне своё мнение со своего лица - так , кажется , говорят в Одессе . - Ваше мнение обо мне интересует только вас !
Аля понравилось.
7 декабря 2017 - 21:59 / #47
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Козла отпущения нашли ? Ме-е-е

e120 У тебя хорошо получается.... e120
sacs222 понравилось.
7 декабря 2017 - 22:01 / #48
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
И ещё мне какие-то 1:0

Да , я ошиблась. Счёт не в вашу пользу .
Аля понравилось.
7 декабря 2017 - 22:02 / #49
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
так , кажется , говорят в Одессе .

вам видней как там говорят... e113
7 декабря 2017 - 22:03 / #50
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Да , я ошиблась. Счёт не в вашу пользу .

да плевать на тебя см.#46 yawn
Златка понравилось.
7 декабря 2017 - 22:04 / #51
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
. опять ужом заскользит.

А вы прямая , как рельса ? Из правдолюбов , что ль ?
Аля понравилось.
7 декабря 2017 - 22:05 / #52
Оффлайн
Избранный
Посетитель
И что ? Не поняла , за что вы меня судите ?

Редко, кто меня может довести до шока... тебе удалось... e120 Какой суд??? Ты о чем??? Расшифрую- фразы, которые ты здесь пишешь, редко ложатся на современную ученическую действительность...Вот и твоя фраза " на всякий пожарный..." из этих же... Поэтому... стоит ли ходить здесь с рюкзачком и пеналом?... e144
7 декабря 2017 - 22:06 / #53
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
ТРОЙНОЙ ДВОЕЧНИЦЕ , ПОЛИНЕ

Тёти Моти , что вы прёте ? Так и живёте , тёти Моти .! Чао какао ! Да приснятся вам добрые сны ! Привет от самой Фаины Раневской !
Аля понравилось.
7 декабря 2017 - 22:20 / #54
Оффлайн
Интересующийся
Посетитель
Симпатий: 334
Трофеев: 9
Она купила белый гелендваген за 10 миллионов, на фото рэнж ровер, который у нее уже года 2.
Аля понравилось.
8 декабря 2017 - 13:57 / #55
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
рые ты здесь пишешь, редко ложатся на современную ученическую действительность...Вот и твоя фраза " на всякий пожарный..." из этих же... Поэтому... стоит ли ходить здесь с рюкзачком и п

Вот прицепились с фразой ! Может для вас она имеет какой- то потаённый смысл , для меня же - это экстренный , экстремальный случай . Когда мы собирались в походы , или на дачу , на отдых , в отпуск с родителями ехали , бабушка подсовывала разные таблетки . пирожки , вещи тёплые и при этом всегда приговаривала : - на всякий пожарный , т. е. - на всякий случай: пожар , наводнение , землетрясение , всемирный голод - мы понимали и сейчас понимаю только такой смысл , я и сейчас часто слышу эту фразу в разных возрастных группах . Если для вас эта фраза имеет другое значение , и имеет отношение к определённому возрасту , пожалуйста , это ваши проблемы . Вам не о чем больше писать и не к чему придраться.
А с рюкзачками не только в школу ходят , да , я и не утверждала никогда , что я- школьница , это вы решили так..
Аля понравилось.
8 декабря 2017 - 14:25 / #56
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 79553
Когда мы собирались в походы , или на дачу , на отдых , в отпуск с родителями ехали , бабушка подсовывала разные таблетки .

Поподробнее? e122 Что написано было на них? Глицин? Видишь, бабушка никогда плохого не посоветует, а ты отказываешься. Пей e117
sacs222 понравилось.
8 декабря 2017 - 14:36 / #57
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 687
    Ответов: 12
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 629
    Ответов: 68
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1920
    Ответов: 136
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 4887
    Ответов: 162
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3284
    Ответов: 179
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 262
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 22292
    Ответов: 754
    Просмотров: 142
    Ответов: 2
    Просмотров: 165
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 458789
    Ответов: 3954
    Просмотров: 4841
    Ответов: 262
    Просмотров: 123
    Ответов: 0
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.