19421 темы
360702 сообщений

Обсуждение: Оля Бузова поставила Романа Гриценко в тупик своим вопросом

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 47205
Трофеев: 18

Столько разговоров о нашем с Олей свидании. Это было грандиозно! Я долго готовился, переживал, согласится Оля или нет, как все пройдет. И все было супер. Кроме одного момента... Она задала мне вопрос, как я вижу наше совместное будущее. «Допустим, мы вместе. Что тогда?», — спросила Оля. Я тормознул, ничего внятного не ответил… Собственно, напрягся из-за этого. Я не засмущался, а понял, что у меня в голове нет ответа на этот вопрос. И двух слов связать не смог, чушь какую-то нес.

Я думал об этом несколько дней, и у меня нет ответа. Во-первых, как я могу ей четко расписать план нашего будущего, если я сейчас на проекте? У меня нет возможности найти себе достойную работу. Ее вопрос, безусловно, правильный, но я не знаю, какой ответ я должен был дать. Может, что я буду развиваться? Найду работу? Или скажу ей, что скоро стану суперзвездой и уйду с проекта, и все будет чудесно? Нет. Мне вообще не нравится этот разговор. Я и тогда замялся, и сейчас у меня нет ответа на этот вопрос, к сожалению. Но я работаю над этим. Спасибо за поддержку, друзья!
[Автор: Роман Гриценко]

Ссылка на полную новость: перейти →
8 декабря 2017 - 15:05 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 47205
Засмущался бедолага ,ответа не нашел ,а ответ то на поверхности лежит:" возьми меня ,Оля,под денежное крылышко ,пристрой куда-нибудь повыгоднее ,а я тебе пока дифирамбы петь буду и прислуживать " по-альфонски" e112
Двоечница, Мадам Кураж понравилось.
8 декабря 2017 - 15:09 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8993
Молокосос , первый шаг сделал , думал , что всё само собой пойдёт , как на свиданках с ровесницами -
одним свиданием жил , следующее придёт , тогда и решим - в кино пойдём или просто погуляем . А для взрослой тёти нужны сразу планы на вперёд..
Мадам Кураж понравилось.
8 декабря 2017 - 16:02 / #3
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5573
Трофеев: 16
Бузовой, как всегда, хочется, чтобы о ней говорили и не важно, что. Она бы могла на раз прекратить все эти "ухаживания" и не морочить глупому мальчишке голову. Но она раздаривает ему улыбки и многообещающие взгляды, и Грица несет... по бездорожью. Для него-тема, которую обсуждают, для неё- видимость того, что у нее поклонники всех мастей и возрастов. Все шито белыми нитками по черному. e112
Двоечница, Бизнес-леди понравилось.
8 декабря 2017 - 20:45 / #4
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 581
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 5477
    Ответов: 18
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 369
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 4866
    Ответов: 178
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 757837
    Ответов: 5416
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 657
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 40
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 209
    Ответов: 9
    Просмотров: 358
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 3920
    Ответов: 124
    Просмотров: 488
    Ответов: 6
    Просмотров: 2054
    Ответов: 121
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.