19342 темы
356873 сообщений

Ольга Рапунцель просит совета, где отметить Новый год

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 24432
Трофеев: 18
Цитата: Двоечница
Ещё что хорошего она может ей дать ? Не имея сама.

Ну, люди не имея чего-то сами, все-таки стараются детям дать все самое хорошее, возможно, интуитивно... Думаю, Рапа будет стараться дать дочери лучшее- не только платьюшки, но и например, хороший детский сад, школу и т.д. И вообще,думаю не очень уместно говорить в негативном тоне, каким будет еще даже неродившийся ребенок...
Златка понравилось.
18 декабря 2017 - 19:05 / #331
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4823
Трофеев: 16
[quote=Златка]Ну и что в этом такого? Вот такой она человек. Ну нравится ей се*с. Никак понять не могу - это плохо что ли? Она тебя заставляет с собой им заниматься? Сколько можно одно и то же - нравится ей - ее жизнь. Почему ты не оставляешь за ней право жить как она хочет?
Можно подумать она к тебе домой приходит и там раскладывает свои игрушки и играет прям там же

Давай лучше оставим этот бесполезный разговор. Мы не понимаем друг друга в этом вопросе, у нас разные понятия об этике интимной жизни. Каждый высказал свое мнение по этому поводу и достаточно. e101
Мухомор, Бизнес-леди, Аля понравилось.
18 декабря 2017 - 20:02 / #332
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мадам Кураж,
Нет, ну занималась и занималась... сейчас ведь не занимается... Что ж теперь, ей пойти в зимний лес и заблудиться там?...Просто хватит уже на эту тему... этот перебор.. Говорят, что из про ституток лучшие жены получаются... e106
Златка, sacs222 понравилось.
18 декабря 2017 - 21:23 / #333
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 99415
Цитата: Polin
из про ституток лучшие жены получаются

Трофимка! Ты слышишь? smug Помнишь как ты меня назвала? Вооот .. я лучшая жена big_hug wink
Polin, sacs222 понравилось.
18 декабря 2017 - 22:00 / #334
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8407

Ну, люди не имея чего-то сами, все-таки стараются детям дать все самое хорошее, возможно, интуитивно... Думаю, Рапа будет стараться дать дочери лучшее- не только платьюшки, но и например, хороший детский сад, школу и т.д. И вообще,думаю не очень уместно говорить в негативном тоне, каким будет еще даже неродившийся ребенок...

Я не говорю о ребёнке - не придумывайте , я говорю о матери , которая будет воспитывать этого ребёнка . Рапа тоже и в школах училась , и в институтах ( в 2 х ) , но в ней в отличие ото всех 200 литров крови течёт , и воспитанным поведением похвалиться не может . Что дало ей обучение в её высших ? Знания ? Нет ! Люди с высшим образованием , в основе своей- интеллигенты , а не хамы , хабалы и не высокомерные люди . Если Рапа считает главным такое образование и воспитание , то вырастет её копия , чего она и хочет . От осины не рождаются апельсины .И по внешним данным , и по внутреннему содержанию , и по благородству - будет вторая Рапа .
Мухомор, Аля понравилось.
18 декабря 2017 - 22:25 / #335
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Люди с высшим образованием , в основе своей- интеллигенты

Кто тебе такое сказал? Воспитание и образование вещи вообще параллельные.

Что дало ей обучение в её высших ? Знания ? Нет !

А ты проверяла ее знания? Сама-то что знаешь, чтобы оценивать?

и по внутреннему содержанию , и по благородству - будет вторая Рапа

Ну понятное дело. А тебе хочется чтобы Двоечница что ли? e113
sacs222, Polin понравилось.
18 декабря 2017 - 22:32 / #336
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 16701
Цитата: Златка
мне бы просто понять чем у нее хуже, чем у Шерон Стоун, например )))))

.. хочешь понять - смотри , сравнивай, и ..делай свои важные выводы..если хочется!
Аля понравилось.
19 декабря 2017 - 01:53 / #337
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Думаю, все таки ума хватит у нее не взяться за старое...

..а я сомневаюсь!! Она теперь (если родит) будет орать, что она ради ребенка...пойдёт на всё!!!
Но за этот, исполняемый её сценарий, не каждый взялся бы исполнять..Есть вещи кармические.. ( вот у актеров есть поверье: если актер в гроб ложится, то с ним происходит..нежданно-негаданно..это событие)
Искать не родившемуся ребенку, получше и побогаче -отца, это оксюморон!!! Потом будет науськивать ребенка, нацеливать на нужного дядю.. и т.д. и т.п. ( у меня племянник встречался с молодой женщиной с ребенком 5 лет девочкой (Тасей)..которая вешалась сама на дядь, ласкалась ..и т.д. пока сам племянник не убедился в этом...нас не слушал..девочка - атас!! ориентировалась во взрослых играх лучше взрослых...но, Слава Богу, вовремя закончилось)
Аля понравилось.
19 декабря 2017 - 02:19 / #338
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я вот помню как Кирилюк обсуждали-обсуждали за ее ню..

..но на проекте ..она себя так не вела... и даже после ничего не всплывало..
Аля понравилось.
19 декабря 2017 - 02:22 / #339
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4823
Трофеев: 16
Мадам Кураж,
Нет, ну занималась и занималась... сейчас ведь не занимается... Что ж теперь, ей пойти в зимний лес и заблудиться там?...Просто хватит уже на эту тему... этот перебор.. Говорят, что из про ституток лучшие жены получаются...
Златка, sacs222
Да мне все равно, кто она. Я не о её "профессиональных" качествах, а о человеческих. Могу я иметь своё мнение? И если из неё получится прекрасная жена и мать, то всего ей доброго! Но говорю честно: я в этом сильно сомневаюсь... Время покажет. e116
Бизнес-леди, Мухомор понравилось.
19 декабря 2017 - 09:13 / #340
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
я в этом сильно сомневаюсь..

.. а я просто уверена!!!
Это трутень!!..ей легче повизжать и поорать ..порыдать белугой..чем что-то самой сделать!!!Посмотрите, как она будет всеми вертеть...( для этого же много мозгов не надо..может просто и при полном отсутствии)
19 декабря 2017 - 12:46 / #341
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
как она будет всеми вертеть...( для этого же много мозгов не надо..

Для того, чтобы всеми вертеть, как раз очень много мозгов нужно wink ( а дураки как раз будут вертеться )))
Polin, sacs222 понравилось.
19 декабря 2017 - 12:52 / #342
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я не говорю о ребёнке - не придумывайте

...........................................
От осины не рождаются апельсины .И по внешним данным , и по внутреннему содержанию , и по благородству - будет вторая Рапа .

??????
Ну и????? e115
Златка, sacs222 понравилось.
19 декабря 2017 - 13:09 / #343
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
чтобы всеми вертеть,

..а у Бузовой есть мозги? Были бы - давно в психушку попала.бы...(ну еще не вечер)
Мадам Кураж, Аля понравилось.
19 декабря 2017 - 14:17 / #344
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
а у Бузовой есть мозги? Были бы - давно в психушку попала.бы...(ну еще не вечер)

Мы вроде про Рапунцель говорили x_x
sacs222, Polin понравилось.
19 декабря 2017 - 14:50 / #345
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
[quote=Мухомор]Цитата: Polin
..но на проекте ..она себя так не вела... и даже после ничего не всплывало.[/qu
А что, Рапа на проекте стриптизом занималась? И что значит - после ничего не всплывало? Так у Рапы возможно ПОСЛЕ тоже ничего не всплывет?
Златка понравилось.
19 декабря 2017 - 17:18 / #346
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
[quote=Мухомор]Цитата: Polin

..но на проекте ..она себя так не вела... и даже после ничего не всплывало.

А что, Рапа на проекте стриптизом занималась? И что значит - после ничего не всплывало? Так у Рапы возможно ПОСЛЕ тоже ничего не всплывет?
19 декабря 2017 - 17:18 / #347
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 1885
    Ответов: 121
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1687
    Ответов: 3
    Просмотров: 505
    Ответов: 1
    Просмотров: 907
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1360
    Ответов: 61
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 2569
    Ответов: 17
    Просмотров: 14614
    Ответов: 496
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 3540
    Ответов: 98
    Просмотров: 248
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 742196
    Ответов: 5316
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 710
    Ответов: 22
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2506
    Ответов: 68
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.