19219 темы
350815 сообщений

Обсуждение: Ольга Рапунцель рассказала, где купила кроватку для дочки

Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 3986
Трофеев: 16
Цитата: Polin
Вы знаете, в жизни полным полно людей, которые гораздо страшнее Рапы по всем параметрам...
Златка, sacs222 понравилось.

Но обсуждаем-то именно ее. И каждый имеет право на свое мнение e101
Аля понравилось.
18 декабря 2017 - 06:13 / #121
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 7684
Трофеев: 17
Цитата: кишкун
Рапа всем рапам рапа-умна не по годам! первый раз такая попалась!!!

Была бы Рапа умная , ушла бы с проекта , имея хоть что-нибудь . А так , " лопух года " - и всё . Ну , и с мужем , который никому не нужен . Не умная , а скорее хитроумная , изворотливая , интриганка . Но такие без подлянок не обходятся , и их хитроумие часто оборачивается против самого хитреца ( так и получилось ) . А её теперешний приход можно назвать умным ? Он позорный ,недостойный . - " С первого раза не удалось урвать у проекта что- нибудь , отожму со второго " . И все её хитрости белыми нитками шиты и угадать можно с2-х раз . То есть , может быть два варианта развития событий.
1) Укорениться вновь с Лохом на проекте и взять с проекта квартиру ( у нас семья , мы столько испытаний прошли , столько трудностей преодолели , любовь наша выдержала всё : и плевки , и маты , и удушения) - кто как не мы ...
2) Не простить мужа , стать твёрдо- каменной : - Люблю его , но себя больше , я -сильная и гордая - не прощу . Возвращения его не хотела , это зрители вернули , а я сама справлюсь . И с этим лозунгом и с ребёнком на конкурс Человек Года . Цель та же - квартиру : ЯЖЕМАТЬ , ЯЖЕОДНА , РЕБЁНКУНУЖНАКВАРТИРА - это словосочетание будет повторять позже .
3)Существует и третий вариант - народный , но я в него не верю ( за ворота с подушкой )
Мадам Кураж понравилось.
18 декабря 2017 - 16:02 / #122
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 96541
Трофеев: 18
Цитата: Двоечница
Была бы Рапа умная , ушла бы с проекта

Это почему это она должна уходить от хороших денег-то?

Цель та же - квартиру : ЯЖЕМАТЬ , ЯЖЕОДНА , РЕБЁНКУНУЖНАКВАРТИРА

Вот и прекрасно. Возьмет квартиру, заработает на проекте денег - и будет жить себе припеваюче (и вас не вспоминаюче e113 )
sacs222, Polin понравилось.
18 декабря 2017 - 16:31 / #123
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 24961
взять с проекта квартиру

А почему нет? С паршивой овцы хоть шерсти клок. Вспомните Ольгу Жемчугову--замуж вышла за Глеба т.к забеременела,и неизвестно чем она в Китае занималась...прикидывалась всё бедной и несчастной,в итоге развелась с жиробасом Глебом,квартиру выиграла и ушла с проекта....Значит другим можно,а Рапе нельзя...Рапа должна работать в поте лица,на проекте не сидеть...Почему другим можно,а ей нет? Только потому,что она ВАМ не нравится? e113
Polin, Златка понравилось.
18 декабря 2017 - 17:06 / #124
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21547
Цитата: sacs222
А почему нет? С паршивой овцы хоть шерсти клок. Вспомните Ольгу Жемчугову--замуж вышла за Глеба т.к забеременела,и неизвестно чем она в Китае занималась...прикидывалась всё бедной и несчастной,в итоге развелась с жиробасом Глебом,квартиру выиграла и ушла с проекта....Значит другим можно,а Рапе нельзя...Рапа должна работать в поте лица,на проекте не сидеть...Почему другим можно,а ей нет? Только потому,что она ВАМ не нравится?

Абсолютно солидарна...Я вообще в шоке, что такая ненависть изливается на эту девицу... e115
А её теперешний приход можно назвать умным ? Он позорный ,недостойный . - " С первого раза не удалось урвать у проекта что- нибудь , отожму со второго

Да что там со второго прихода... там и с третьего, и с четвертого сколько было,.. Освежите память..... Может озвучите фамилии тех, кто трется там на общественных началах,на благотворительных условиях? e120 ?
Златка, sacs222 понравилось.
18 декабря 2017 - 17:19 / #125
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21547
Цитата: sacs222
А почему нет? С паршивой овцы хоть шерсти клок. Вспомните Ольгу Жемчугову--замуж вышла за Глеба т.к забеременела,и неизвестно чем она в Китае занималась...прикидывалась всё бедной и несчастной,в итоге развелась с жиробасом Глебом,квартиру выиграла и ушла с проекта....Значит другим можно,а Рапе нельзя...Рапа должна работать в поте лица,на проекте не сидеть...Почему другим можно,а ей нет? Только потому,что она ВАМ не нравится?

Абсолютно солидарна...Я вообще в шоке, что такая ненависть изливается на эту девицу... e115
А её теперешний приход можно назвать умным ? Он позорный ,недостойный . - " С первого раза не удалось урвать у проекта что- нибудь , отожму со второго

Да что там со второго прихода... там и с третьего, и с четвертого сколько было,.. Освежите память..... Может озвучите фамилии тех, кто трется там на общественных началах,на благотворительных условиях? e120 ?
18 декабря 2017 - 17:20 / #126
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Цитата: Златка
Вот и прекрасно. Возьмет квартиру, заработает на проекте денег - и будет жить себе припеваюче (и вас не вспоминаюче )

Рада буду за неё - хоть что-нибудь возьмёт , столько мыкается , бедняжка . Не в третий же раз ей приходить ?
И я без неё буду жить припеваючи и не вспоминаючи , и чем раньше , тем лучше .
А вот она без нас ( без вас , может быть - вы же не смотрите проект ) никогда не обойдётся , где она ещё денег заработает , и кому ещё хвалиться будет , что жизнь прекрасна . Во что я не верю , это в то , что она может создать для кого-то прекрасную жизнь , мало-мальски сносную - и то не сможет , не способна . Несчастными будет делать всех вокруг себя и себя сжигать будет истериками .
Мадам Кураж понравилось.
18 декабря 2017 - 17:32 / #127
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А вот она без нас ( без вас , может быть - вы же не смотрите проект ) никогда не обойдётся , где она ещё денег заработает , и кому ещё хвалиться будет , что жизнь прекрасна

Ну и хорошо - получается у нее таким образом деньги зарабатывать и хорошо ) Кто-то хербалайф втюхивает, кто-то косметолог и морды чужие чистит, а кто-то вот на проекте ))
18 декабря 2017 - 17:38 / #128
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
я не верю , это в то , что она может создать для кого-то прекрасную жизнь , мало-мальски сносную - и то не сможет , не способна . Несчастными будет делать всех вокруг себя и себя сжигать будет истериками

Это будет зависеть от мужчины рядом. Мужчина делает женщину счастливой e121 Тогда ни истерик ни глупостей не будет.
18 декабря 2017 - 17:43 / #129
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
у и хорошо - получается у нее таким образом деньги зарабатывать и хорошо ) Кто-то хербалайф втюхивает, кто-то косметолог и морды чужие чистит, а кто-то вот на проекте ))

Кто чем может зарабатывает - всё правильно . Я и спорить не буду .
Мадам Кураж понравилось.
18 декабря 2017 - 17:51 / #130
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 3986
Трофеев: 16
Тогда ни истерик ни глупостей не будет.

У нормальной женщины не будет, но Рапа действительно с причудой. С ней может быть рядом только какой-нибудь не от мира сего. Но такие богатыми не бывают, а ей нужен "аллигатор" e112
Двоечница понравилось.
18 декабря 2017 - 18:03 / #131
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель

Это будет зависеть от мужчины рядом. Мужчина делает женщину счастливой Тогда ни истерик ни глупостей не будет.

Ну , ну , пусть поищет ...
Мадам Кураж понравилось.
18 декабря 2017 - 18:04 / #132
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 313
    Ответов: 34
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 1750
    Ответов: 97
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 54
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 4647
    Ответов: 220
    Просмотров: 3306
    Ответов: 107
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 2092
    Ответов: 68
    Просмотров: 531
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 6162
    Ответов: 199
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 623
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 713270
    Ответов: 5101
    Просмотров: 333
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 46808
    Ответов: 1081
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.