18859 темы
339162 сообщений

Обсуждение: Тате Блюменкранц нет прощения

Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 90647
Трофеев: 18

Бабка может быть и выпросила. Но я представляю, как эти два лодыря клевали ей мозг, что нянька дорого им станется, и ее долг внучкой заниматься. Одному надо бока отлеживать, а другой добывать «власть». Изначально был провал. Не фиг тащить мамаш. Проект молодежный о строительстве любви и семьи. Ну и показывайте, как эта залетная «семья» справляется сама со всеми проблемами. С нянькой то все горазды. Облизали со всех сторон, чин мамаше младенца выдали — чепушиться, гоготать, размалевываться, с маникюрищем шарохаться по съемкам, да «учить жить» домушников. Позорище. Как я поняла — замяли все, опять на место угнездили. Опять будут «и взад и вперед», как образчик тыкать. А за мордрбой нужно гнать. Татке прощения нет - раз притащила мать - приглядывай и в обиду не давай. Семья — это не «гоу – гоу» отплясывать по Китаям. Набрали хамла по сусекам, возвели в ранг, а они всем по соплям, по соплям — «власть» добывают и ржут над широкой русской душой. Гадюшник.
[Автор: Бетти Край]

Ссылка на полную новость: перейти →
кишкун, Мадам Кураж, sacs222 понравилось.
16 декабря 2017 - 20:44 / #1
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1467
Трофеев: 15
Я уже неоднократно советовала-эту еврейскую мешпоху-в кибуц в Израиль!!! Он теперь под кр*лом дяди Сэма (для молодежи-так в политических карикатурах называли США) так-что Блюменкранцы)в переводе цветущие венки) и Абрамсоны(переводу не подлежат) найдут приют и ласку!!! В кибуц-или за черту оседлости.как в царской России-то есть в Биробиджан!!!
Мадам Кураж понравилось.
16 декабря 2017 - 22:19 / #2
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5772
Чужую боль порой легко мы лечим -
Советы умные и мудрые даём.
А вот свою лечить нам часто нечем ,
Да и чужих на помощь не зовём.
Мухомор, Мадам Кураж понравилось.
16 декабря 2017 - 22:19 / #3
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1467
Пересмотрела эфир. Тристановна провокатор-ушла-бы наверх,так нет как дебилка-орет-{цензура},{цензура} и не уходит. Ну не хорошо тебе с ними-подними свою жирную задницу и вперед к жениху!!! Терпеть не могу этого слова,но другого нет-дурная жидовка! Мудрость приходит с годами.а к Тристановне годы пришли одни!!!
Мадам Кураж, Двоечница понравилось.
16 декабря 2017 - 22:54 / #4
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Я так и не поняла, а провокаторов, дебилок, жидовок с жирной задницей что ли можно бить?
sacs222, Polin понравилось.
16 декабря 2017 - 22:59 / #5
Онлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3278
Насколько Тристановна не была бы виновата в этой ситуации, сцена,где Валера включил мужика- мерзейшая. За это-гнать в три шеи, а лучше было самим уйти от позора! Все-таки, Тристановна старше и помогает с его же ребенком. У него неконтролируемая агрессия, и если это не болезнь, то крайняя распущенность, что еще хуже. А Тата-ужасная дочь, неблагодарная, непорядочная, высокомерная по отношению к своей матери. Даже врагу не пожелала бы такой дочурки! e114
Мухомор понравилось.
17 декабря 2017 - 10:03 / #6
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Тата мамку не любит ( если мама с детства ребёнка не целовала , не обнимала , не говорила дочке по 100 раз на дню , что она её любит - не научила любить , то откуда у дочки возьмётся любовь к матери , да и других фактов всплыла куча , видно , что взаимной любви у них нет ) , а Валерку Тата любит, а может и не любит , раз любить не научили - привязалась , да и всё. В хорошей семье не жила , а хочет , вот и пытается сохранить то , что есть , боится остаться одна , без мужа . Поэтому сейчас для неё муж дороже матери , а когда и Тату начнёт таскать за волосы - тогда уже пойдёт другая история . Но Тата не совсем бессердечная , проблески жалости к матери у неё замечаются .
17 декабря 2017 - 12:51 / #7
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
если мама с детства ребёнка не целовала , не обнимала , не говорила дочке по 100 раз на дню , что она её любит - не научила любить , то откуда у дочки возьмётся любовь к матери

Ах вот откуда у человека берется любовь к матери e120 То есть если ребенка не обнимать и не целовать 100 раз на дню, любить он мать не будет e113 ( надеюсь, ты прикидываешься))
17 декабря 2017 - 13:18 / #8
Онлайн
Надежный
Посетитель
проблески жалости к матери у неё замечаются .

Как горько и больно должно быть Тристановне, видя, что дочь выросла неблагодарным чужим человеком. Это в полной мере можно понять только имея своих детей. Можно много говорить о том, чего не додала в жизни эта женщина своему ребенку. Да, мало было общения, близких, доверительных отношений, ласки... Но Тристановна обеспечивала материальную сторону, давала возможность получить образование, изучать языки... Не у каждой полной семьи есть такая возможность. Надо было чем-то жертвовать... А что Тате мешает сейчас наладить с мамой те отношения, о которых она мечтала с детства? Непомерная гордыня? Перед матерью?! Сейчас у нее тоже растет дочь... Валера не очень надежная опора в жизни, и как бы в последствии не пришлось так же, как в своё время её мать, самой обеспечивать ребенка. Вот тогда придет понимание... e115
Двоечница, Мухомор понравилось.
17 декабря 2017 - 13:47 / #9
Оффлайн
Избранный
Посетитель
ЗЛАТКЕ , МАДАМ КУРАЖ

Маленький ребёнок , да и не маленький не всегда понимает , осознаёт действия мамы относительно заботы , ухода за чадом . Мама чаще должна говорить ласковые слова , не скупиться на " люблю " , на обнимашки . Ребёнок чувствует себя увереннее , он ушами слышит мамины слова , он счастлив , когда маму вспоминает , чувство счастья нужно продлевать в ребёнке и закреплять . Ребёнок учится этому у мамы , и в ответ маму обнимает и такие же слова приятные маме говорит . И во взрослой жизни такой ребёнок не будет стесняться прилюдно выражать свою любовь к маме . А Тату мама не научила любить. Все уже знают советы психологов : не меньше восьми раз в день нужно обнимать своего ребёнка , говоря при этом слова любви . Можно задарить ребёнка подарками , но при этом не научить любить .
17 декабря 2017 - 14:43 / #10
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Маленький ребёнок , да и не маленький не всегда понимает , осознаёт действия мамы относительно заботы , ухода за чадом " люблю " , на обнимашки . Ребёнок чувствует себя увереннее , он ушами слышит мамины слова , он счастлив , когда маму вспоминает , чувство счастья нужно продлевать в ребёнке и закреплять . Ребёнок учится этому у мамы и в ответ маму обнимает и такие же слова приятные маме говорит . И во взрослой жизни такой ребёнок не будет стесняться прилюдно выражать свою любовь к маме . А Тату мама не научила любить.

Бла-бла теория, которую очень меняет практика.

Все уже знают советы психологов : не меньше восьми раз в день нужно обнимать своего ребёнка , говоря при этом слова любви .

Не переиначивай эти слова. Психологи такого не говорили
sacs222 понравилось.
17 декабря 2017 - 14:50 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15983
Все уже знают советы психологов : не меньше восьми раз в день нужно обнимать своего ребёнка , говоря при этом слова любви .

Советы психологов из какой-то табакерки... Как вообще они высчитали количество раз??? И насчитали что не меньше восьми? e120 Теперь во всяком случае понятно, почему у нас не приживается институт психотерапии...
Златка, Мухомор понравилось.
17 декабря 2017 - 14:53 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Честно говоря, они трое нашли друг друга... Ни один из этой семейки не вызывает ни капли сочувствия и вообще положительных эмоций, ну, если не считать малышку... Мамаша вечно орущая по делу-не по делу.... Тата зацикленная на мужике, про блюмена - психопата и писать не хочется... Он точно плохо кончит... ( и в буквальном и переносном смысле... e106 )
Златка понравилось.
17 декабря 2017 - 15:01 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Честно говоря, они трое нашли друг друга... Ни один из этой семейки не вызывает ни капли сочувствия и вообще положительных эмоций, ну, если не считать малышку... Мамаша вечно орущая по делу-не по делу.... Тата зацикленная на мужике, про блюмена - психопата и писать не хочется... Он точно плохо кончит... ( и в буквальном и переносном смысле... e106 )
17 декабря 2017 - 15:01 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21931
Я в повторе посмотрела этот эпизод,уж больно интересно что за демагогия здесь по поводу Таты,Тристановны и Блюма! Ну я шоке---как вообще можно поднять руку на Женщину,Мать,Бабушку...которая помогает с ребёнком и не только! Да и вообще на женщину,которая годится Блюму в матери...в голове не укладывается! x_x Если честно я думала что Блюма выгонят с проекта...Да как бы Тристановна не провоцировала,есть вещи которые НЕЛЬЗЯ делать...Ну а Тата понятно,что боится остаться одна,и что бы её муж не сделал,она будет на его стороне...Я бы такого поведения(не дай Бог конечно) зятю не простила однозначно! И опять всё замяли...А Блюм просто ублюдок! e103
17 декабря 2017 - 15:10 / #15
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Моя мама с детства интересовалась всем , что произошло со мной за день , расспрашивала о подружках , мальчишках .Я ей рассказывала обо всём . И сейчас я могу рассказать обо всём и на любой её вопрос ответить. ПОТОМУ ЧТО , Я К ЭТОМУ ПРИВЫКЛА . А вот одна из моих подружек этому удивляется : - с какой стати я буду отвечать сейчас на вопрос матери , с кем и где я была , если она об этом никогда не спрашивала раньше . Доверительные отношения с ребёнком нужно выстраивать чем раньше , тем лучше . И после трёх работ можно приходить и находить для ребёнка слова любви .И в то время уже появились мобильники - чаще можно связываться с детьми. И не непомерная гордыня мешает наладить отношение Тате с мамой , а неумение . А зять будет относиться к тёще ровно так , как относиться к ней её дочь .
Мадам Кураж понравилось.
17 декабря 2017 - 15:13 / #16
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
Ну а Тата понятно,что боится остаться одна,и что бы её муж не сделал,она будет на его стороне...Я бы такого поведения(не дай Бог конечно) зятю не простила однозначно! И опять всё замяли

Точно e179 e166
17 декабря 2017 - 15:34 / #17
Онлайн
Надежный
Посетитель
Двоечница,
В любом случае, все это уже произошло и назад не вернешь. И если нет возможности и желания улучшить свои отношения, то надо просто разъехаться и жить каждому своей жизнью, а не использовать свою мать в качестве прислуги и няньки, не имеющей права голоса. Это будет честнее. e115
sacs222, Двоечница, Мухомор понравилось.
17 декабря 2017 - 15:50 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А зять будет относиться к тёще ровно так , как относиться к ней её дочь .

Не согласна!...У Мужчины должно быть воспитание и элементарные понятия об отношении к Женщине и причём практически к матери своей! Это Блюма не воспитали, и такое поведение в его семье получается это норма! Причём здесь Тата вообще в этой конкретной ситуации? Как бы Тата к своей матери не относилась(это личные проблемы матери и дочери),это не значит что Блюм должен таскать за волосы тёщу...бред полнейший!
Златка, Мухомор, Polin понравилось.
17 декабря 2017 - 16:05 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
разъехаться и жить каждому своей жизнью,

Есть такая поговорка:" Любовь к тёще-прямо пропорциональна расстоянию.Чем дальше тёща-тем сильнее любовь",в общем как и к свекрови.Родные, люди из самых лучших побуждений, иногда способны превратить жизнь своих близких в ад. Каждый свою жизнь строит по своему,а родители,исходя из своего жизненного опыта, навязывают свое мнение.Поэтому молодым лучше жить отдельно...и скандалов будет меньше.
Златка, Polin понравилось.
17 декабря 2017 - 16:12 / #20
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
любом случае, все это уже произошло и назад не вернешь. И если нет возможности и желания улучшить свои отношения, то надо просто разъехаться и жить каждому своей жизнью, а не использовать свою мать в качестве прислуги и няньки, не имеющей права голоса. Это будет честнее

Поэтому так и произошло , что они Тристановну ИСПОЛЬЗОВАЛИ , считают , что она обязана . А если бы каждый раз говорили : -мамочка спасибо , ты устала , отдохни , а я салатик тебе приготовлю , то картина была другая .Но уТаты на сердце это не лежит - она не любит мать- не научили . . И не может она так сразу измениться . Всем известна фраза : " Все мы из детства ". А Тристановна пожинает плоды . Жалко её . Но если меняться , то всем . Им всем нужен психолог .
Мадам Кураж, Антониони понравилось.
17 декабря 2017 - 16:30 / #21
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Не согласна!...У Мужчины должно быть воспитание и элементарные понятия об отношении к Женщине и причём практически к матери своей! Это Блюма не воспитали, и такое поведение в его семье получается это норма! Причём здесь Тата вообще в этой конкретной ситуации? Как бы Тата к своей матери не относилась(это личные проблемы матери и дочери),это не значит что Блюм должен таскать за волосы тёщу...бред полнейший!

Почему сразу бред ?! Даже если Блюма не научили в семье , но он бы видел уважение , почтительное отношение Таты к Матери , любовь и внимание к ней дочери , он НИКОГДА НЕ ПОСМЕЛ БЫ так отнестись к ней .Может быть в его семье отец и таскал мать за волосы , но при хорошем общении матери с дочерью , подобный инцидент мог бы и не произойти .
Антониони, Мадам Кураж понравилось.
17 декабря 2017 - 16:42 / #22
Оффлайн
Избранный
Посетитель
в повторе посмотрела этот эпизод,уж больно интересно что за демагогия здес

Причём здесь демагогия ? Вы же сами согласились , что дело в воспитании Блюма . Значит и в Татином тоже . Что произошло - МЕРЗКО . Но это мерзкое имеет свою причину .И как не крутите , но всё упирается в воспитание . ВСЁ . ТОЧКА .
Антониони понравилось.
17 декабря 2017 - 16:52 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
но при хорошем общении матери с дочерью , подобный инцидент мог бы и не произойти

навряд ли...люди не меняются! Блюм и в других отношениях никогда не вёл себя уважительно даже к своим женщинам...
Даже если Блюма не научили в семье , но он бы видел уважение , почтительное отношение Таты к Матери

Даже если не научили в семье,то учат в детсаду,в школе...в социуме в общем,не животное же он...да и вообще нормальный мужчина должен понимать элементарные вещи--что это Женщина,МАТЬ...И не надо сваливать на Тату...у Блюма свои мозги...поэтому я считаю что надо быть не замужем,а ЗА мужем!
Мухомор, Златка, Polin и ещё 1 понравилось.
17 декабря 2017 - 16:57 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
что дело в воспитании Блюма

и в воспитании и от самого человека тоже зависит...Повторюсь--есть вещи,которые просто НЕЛЬЗЯ делать и всё..без всяких объяснений и оправданий! Да мало ли какие у меня (например) отношения с дочерью...то,что позволено дочери ...не позволено её мужу! Он в принципе чужой человек! мр*зь он и нет ему прощения!
Мухомор, Златка, Polin и ещё 1 понравилось.
17 декабря 2017 - 17:05 / #25
Оффлайн
Избранный
Посетитель
SACS222

Ладно . пусть будет по вашему . И то хорошо уже , что мы здесь все , как кошки не перецапались. Впервые.
sacs222, Мадам Кураж понравилось.
17 декабря 2017 - 17:09 / #26
Оффлайн
Избранный
Посетитель
поэтому я считаю что надо быть не замужем,а ЗА мужем!

Так , шутки ради : - Замужество - это не семейное положение . Это - медаль . Она так и называется " ЗА МУЖЕСТВО ".
sacs222, Мадам Кураж понравилось.
17 декабря 2017 - 17:19 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 13256
(чёй-то я сегодня добрая? лайкаю ....честно!!!!своим обидчикам. Наверно потому-что вчера купила серьги с Авантюрином серым!- а они действуют на хозяина умиротворительно!!!))))) так серьги меня совсем испортят!!
Мадам Кураж понравилось.
17 декабря 2017 - 17:27 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 13256
Я в повторе посмотрела этот эпизод,уж больно интересно что за демагогия здесь по поводу Таты,Тристановны и Блюма! Ну я шоке---как вообще можно поднять руку на Женщину,Мать,Бабушку...которая помогает с ребёнком и не только! Да и вообще на женщину,которая годится Блюму в матери...в голове не укладывается! x_x Если честно я думала что Блюма выгонят с проекта...Да как бы Тристановна не провоцировала,есть вещи которые НЕЛЬЗЯ делать...Ну а Тата понятно,что боится остаться одна,и что бы её муж не сделал,она будет на его стороне...Я бы такого поведения(не дай Бог конечно) зятю не простила однозначно! И опять всё замяли...А Блюм просто ублюдок!

..вот пост - с которым я полностью согласна!!!
Я смотрела сюжет полностью сразу!без повтора и редакции!
Блюм вёл себя очень плохо!
Марину Тристановну -очень жалко! Она просто была за живое задета словами...и в завершениии, этот щенок, стал её выталкивать. Блюм опозорил всю свою еврейскую семью!! бабушка его просто бы высекла! Пусть вся родня, вместе с ним -ИЗВИНЯЕТСЯ!!! публично! НА ПРОЕКТЕ!!!
Есть вещи, которые не надо спускать на тормозах!
Златка, sacs222, Мадам Кураж понравилось.
17 декабря 2017 - 17:33 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
но при хорошем общении матери с дочерью , подобныйон такой инцидент мог бы и не произойти
навряд ли...люди не меняются! Блюм и в других отношениях никогда не вёл себя уважительно даже к своим женщинам...

e181 Абсолютно верно... Блюм психопат в чистом виде... Наблюдала его в разных отношениях- и везде он психопатный психопат... На ровном месте начинает орать, и ту же распускает руки... При этом стихоплет еще тот... e120 Некоторые дурочки от стишков челюстью об пол стукают... правда ,умные, разобравшись, таки успевают от него убежать.. и подальше... подальше...
sacs222, Златка понравилось.
17 декабря 2017 - 17:38 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 718
    Ответов: 39
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 580
    Ответов: 5
    Просмотров: 254
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 368
    Ответов: 0
    Просмотров: 3231
    Ответов: 71
    Просмотров: 776
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 63339
    Ответов: 254
    Просмотров: 504
    Ответов: 4
    Просмотров: 1535
    Ответов: 21
    Просмотров: 1176
    Ответов: 8
    Просмотров: 989
    Ответов: 28
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3738
    Ответов: 191
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.