18753 темы
336532 сообщений

Обсуждение: Алиана Устиненко объяснила, почему она не хочет выходить замуж

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 89745
Трофеев: 18

Замуж? Да никогда! Так уж сложилось с детства, что общий язык я больше находила с парнями, чем с девочками. Так и дружила, бегала, веселилась. Но это всё детство, это всё другая степь, но и в ней всё равно просвечивались отголоски «мужской сущности», просто это было в лайт-варианте. Но став взрослой девочкой, побывав в браке, общаясь в постоянных мужских тусовках, чего я только не навидалась. Свидетелем чего я только не была. Но я всегда была «своей в доску», поэтому мальчики никогда ничего от меня не скрывали. Но я понимала, что мальчиков, ждут дома такие же наивные девочки, какой была когда-то я. Любят, переживают, доверяют. Эх.. а зря. Ведь в это время мальчики куражатся, отдыхают, изменяют, врут, а иногда даже живут двойной жизнью и плевать хотят что их ждут дома семьи, жены, дети, которых они безмерно любят и боятся потерять.
.
Почему я не хочу выходить замуж? Да потому что я вижу, что 80% женщин не счастливы в браке (и как бы вы сейчас не кричали, что нет-нет, вот я счастлива, либо вы исключение из правил, либо пока не пришло ваше время, либо вас устраивает «неустраиваемое»). Я не хочу себе мужика, который будет постоянно ревновать меня к первому столбу, который будет ждать меня с работы, чтобы я его обслуживала как кухарка, который будет меня постоянно обманывать, пить и изменять.

Зато я теперь знаю все прелести мужской жизни и надеюсь, не попадусь в эти «амурные» сети. Меня устраивает моя свобода и моё одиночество. Нет, я не мужененавистница, не подумайте. Просто это реальная жизнь, про которую некоторые не знают, а другие пытаются закрыть на это глаза. Поэтому с мужиками лучше дружить, чем любить. Я конечно верю в любовь до гроба, но это из области единорогов. Вот так, в один момент взгляды на жизнь могут развернутся на 90 градусов. Если хоть один человек со мной согласится, я считаю это уже успех.
[Автор: Алиана Устиненко]

Ссылка на полную новость: перейти →
18 декабря 2017 - 13:29 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
Я не хочу себе мужика, который будет ждать меня с работы, чтобы я его обслуживала как кухарка,

Какая из тебя кухарка, Асратян, ты даже чайник погреть не можешь x_x

который будет меня постоянно обманывать, пить и изменять.

От жизни с тобой любой запьет e120
игуанна, Polin понравилось.
18 декабря 2017 - 13:32 / #2
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 13204
Трофеев: 17
А как же ты собиралась до 25 лет родить троих детей....от кого?
Златка, Polin понравилось.
18 декабря 2017 - 13:45 / #3
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 13204
Трофеев: 17
aliana1001
И я холодная как лимонад,но уже никто в этом не виноват

e113 e113 e113 лосиха становится всё страшнее и страшнее!
какой лимонад? ты холодная как {цензура} в проруби зимой ,но уже никто в этом не виноват ,ужасный фотошоп, ее не узнать совсем.
Златка, Polin понравилось.
18 декабря 2017 - 13:51 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Она же вроде сводила татухи свои? Или опять наколола? e120
Яибуська.. жуть .. ну и глаза x_x
игуанна, Polin понравилось.
18 декабря 2017 - 14:00 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15150
Ведь в это время мальчики куражатся, отдыхают, изменяют, врут, а иногда даже живут двойной жизнью и плевать хотят что их ждут дома семьи, жены, дети, которых они безмерно любят и боятся потерять.

Блин... чё она тут наваяла??? Кто кого безмерно любит и боится потерять???
Короче, смешались в кучу кони,люди....
Златка понравилось.
18 декабря 2017 - 17:56 / #6
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1467
Трофеев: 15
Помнится в начале.когда никак залетет от гундосого не могла-орала дурным голосом-усыновить дите надо,усыновить. Слава Богу не случилось!!!
игуанна, Polin, Златка понравилось.
18 декабря 2017 - 20:09 / #7
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 88
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 365
    Ответов: 2
    Просмотров: 92
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 1056
    Ответов: 52
    Просмотров: 2847
    Ответов: 92
    Просмотров: 608
    Ответов: 13
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 608067
    Ответов: 4566
    Просмотров: 474
    Ответов: 4
    Просмотров: 1752
    Ответов: 36
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 499
    Ответов: 3
    Просмотров: 659
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 1570
    Ответов: 22
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.