18934 темы
341623 сообщений

Ирония судьбы..или УПС! на Первом канале....

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 13503
Трофеев: 18
Не стало Рязанова! и сразу....Эрнст....повернулся к кинематографу! к легендарному фильму! к народу- целому поколению....спиной!
Кроме того предали фильм Мягков и Брыльска, цинично заявив:"Ну сколько можно...?"..
А хотелось бы спросить, может и Шекспира надо забыть? Леонардо да Винчи? Рафаэля, Шишкина, Толстого, Чехова...?? какой ужас- какая логика...
Мы полюбили их героев, а они их не любят!!!Так что ж вы 40 лет молчали?
Вам надоела народная любовь!
Чего же не хватило этим актерам?
Продолжение фильма....намного слабее!!
Коммерческий кинематограф в нашей стране...не так приживается!! Спецэффекты, надоели в американском кино..
А хочется!!! ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА!!!
Мадам Кураж, Двоечница понравилось.
22 декабря 2017 - 00:15 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 91546
Цитата: Мухомор
А хотелось бы спросить, может и Шекспира надо забыть? Леонардо да Винчи?

Почему забыть-то?
Ну не покажут на 1 канале один год Иронию судьбы, покажут на втором, да еще на тнт, на доме кино, на тв1000, на стс - и что? e113 Трагедия
Bonch, игуанна, Polin понравилось.
22 декабря 2017 - 00:41 / #2
Оффлайн
Интересующийся
Посетитель
Симпатий: 474
Трофеев: 10
Сейчас у всех есть возможность любой фильм посмотреть в любое время =) Что возмущаться-то, вы как в прошлом веке живете .
Златка, Polin понравилось.
22 декабря 2017 - 14:21 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
да что ж вы такие прагматичные..
да знаю где посмотреть!
Речь не об этом...
даже не буду вступать в полемику...(((((((((((((((((((((((((9
Двоечница, l64967 понравилось.
22 декабря 2017 - 14:49 / #4
Оффлайн
Министр
Посетитель
Симпатий: 6096
Трофеев: 16
Цитата: Bonch
Сейчас у всех есть возможность любой фильм посмотреть в любое время =) Что возмущаться-то, вы как в прошлом веке живете .

Одно дело посмотреть фильм одному , другое - когда просмотр какого-то фильма становится традицией , и ты знаешь , что вместе с тобой его смотрит почти вся страна , и все знают , что так будет всегда , и все ждут этого . Так рождаются традиции семейные , школьные , всенародные. Традиции нельзя разрушать. Если вы разрушили старую , на место её должна прийти новая , обоснованная. Иначе вакуум , пустота.Это плохо.
Смотрят же космонавты перед каждым полётом фильм " Белое солнце пустыни "и никому в голову не приходит отменить эту традицию.
Мухомор, l64967 понравилось.
22 декабря 2017 - 14:57 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Если вы разрушили старую , на место её должна прийти новая , обоснованная. Иначе вакуум , пустота.Это плохо.

Глупость какая. Никто же не отказался от показа этого фильма вообще, просто щелк на другой канал и Если у вас нету тети .. итд
Polin понравилось.
22 декабря 2017 - 15:07 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
даже не буду вступать в полемику...(((((((((((((((((((((((((9

когда нет сформулированной мысли конечно трудно вступать в полемику
Polin понравилось.
22 декабря 2017 - 15:08 / #7
Оффлайн
Министр
Посетитель
С приходом нового руководства на 1-м канале многое изменилось. Мои родители смотрели "Жди меня "-сейчас её убрали.
22 декабря 2017 - 15:19 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
трудно вступать в полемику

..с одноклеточными))))))
22 декабря 2017 - 15:23 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
трудно вступать в полемику..с одноклеточными))))))

Я с вами давно уже не вступаю .. бессмысленно hee_hee
Polin понравилось.
22 декабря 2017 - 15:27 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17059
Абсолютно высосанная из пальца ( или еще откуда e106 ) проблема.... Что вам сдался первый канал - канал, на котором нашли свой дом - хомяки из дурки...?
Про фильм... он никогда мне особо не нравился... Единственного в нем хорошего - этакий новогодний романтический флер... По сути - это трагедия... Трагедия людей, которые в новогоднюю ночь стали никому не нужны - невеста Мягкова и жених Брыльской... Никакого благоговения я перед этим фильмом не испытываю...
Златка понравилось.
22 декабря 2017 - 16:03 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
Единственного в нем хорошего - этакий новогодний романтический флер... По сути - это трагедия... Трагедия людей, которые в новогоднюю ночь стали никому не нужны - невеста Мягкова и жених Брыльской...

Ты моя хорошая )))))))
А я вот уже который год эту мысль всем говорю, что фильм-то ведь совсем не веселый. Это мы привыкли смеяться под него, не задумываясь. Хорошие диалоги, песни, актеры конечно любимые, но сюжет очень не веселый, расстаются люди, женщина остается одна в новогоднюю ночь, без человека, которого любила. И женщина не молодая, может у нее и не получится уже устроить свою жизнь. Меня никто не слышал и все говорили Да ладно четы, прикольный фильм ))) ... да нифига.
Polin понравилось.
22 декабря 2017 - 16:11 / #12
Оффлайн
Министр
Посетитель
Цитата: Polin
Абсолютно высосанная из пальца ( или еще откуда ) проблема.... Что вам сдался первый канал - канал, на котором нашли свой дом - хомяки из дурки...?
Про фильм... он никогда мне особо не нравился... Единственного в нем хорошего - этакий новогодний романтический флер... По сути - это трагедия... Трагедия людей, которые в новогоднюю ночь стали никому не нужны - невеста Мягкова и жених Брыльской... Никакого благоговения я перед этим фильмом не испытываю...
Златка понравилось.

Я первый канал , вообще , не смотрю , да в принципе - никакой. Семья большая , каждый смотрит что-то своё- много слышу из разговоров , да пробегая по дому , посмотрю немного- то там , то здесь. Поэтому в курсе многих событий , новинок и проблем .
22 декабря 2017 - 16:28 / #13
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 337
    Ответов: 13
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 587
    Ответов: 24
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 2227
    Ответов: 61
    Просмотров: 124
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 2320
    Ответов: 41
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 112
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 91
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 4332
    Ответов: 21
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 661236
    Ответов: 4774
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 391
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 255
    Ответов: 4
    Просмотров: 1372
    Ответов: 12
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.