18029 темы
317177 сообщений

Обсуждение: Анастасия Лисова не верит предсказаниям подписчиков

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 81569
Трофеев: 18

Перед выходом на сцену. Читаю Ваши комментарии и думаю, может мне вообще не стоило приходить на приём к Светлане, которая ведёт нашу беременность? А зачем? У меня же есть мои подписчики, которые определяют Пол ребёнка по форме живота, развитие по его размеру и когда Я рожу по уровню живота (опустился/не опустился).

Уважаемые знатоки, прошу Вас ваши «знания» переосмыслить, передумать, так сказать, дабы не выглядеть нелепо, потому что информация, которую вы периодически выдаёте, вызывает смех врачей и слегка подбешивает будущую маму, если честно, не слегка. Так как по форме живота не возможно определить пол ребёнка, по его размеру невозможно угадать его возраст и по расположению наверху/внизу не поймёшь через сколько рожать. Все это чистая физиология отдельно взятой Женщины, ну и ракурс конечно, если речь идёт о фотографии. Я все сказала!
[Автор: Анастасия Лисова]

Ссылка на полную новость: перейти →
22 декабря 2017 - 16:48 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 81569
Трофеев: 18
На ее татуировки посмотрела, вспомнила историю читала )))))))):
Polin понравилось.
22 декабря 2017 - 16:49 / #2
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 8518
Трофеев: 17
Честно говоря, мне не очень интересны размеры ее живота и проч.... Я просто вижу не Лисову, а какую-то страшненькую, изуродовавшую себя женщину...(((
22 декабря 2017 - 16:59 / #3
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 330
    Ответов: 20
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 20255
    Ответов: 705
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 26604
    Ответов: 823
    Просмотров: 484109
    Ответов: 4086
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 400
    Ответов: 2
    Просмотров: 62484
    Ответов: 1139
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 861
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 1563
    Ответов: 26
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 217
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Администрация
    Просмотров: 95066
    Ответов: 826
    Просмотров: 12306
    Ответов: 694
    Просмотров: 5709
    Ответов: 243
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.