18644 темы
333622 сообщений

Лера Фрост получила должность топ-менеджера

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3072
Экс-участница «ДОМа−2» назначена на позицию топ-менеджера. Лера Фрост сейчас занята набором сотрудников, которые будут работать под ее началом. Девушка намерена строить карьеру в сфере косметологии, заняв высокую должность в медицинской клинике.

Лера Фрост, не так давно покинувшая реалити-шоу «ДОМ−2», сообщила подписчикам микроблога о том, что она нашла весьма престижную работу. Девушка, которой на днях исполнилось 24 года, назначена на руководящую позицию в крупной медицинской клинике Москвы. Одна из первостепенных задач, стоящих сейчас перед экс-участницей проекта — набрать штат сотрудников, которые будут трудиться под ее руководством.

«Сегодня официально я стала генеральным директором косметологии в клинике, — написала Лера Фрост на своей страничке в «Инстаграме». — Собственно, с чем можете меня поздравить. (…) Если вы хотите быть частью моей команды, пишите мне в директ. Нам нужны опытные косметологи, пластические хирурги, стилисты, массажисты. Если вы готовы работать в одной из самых востребованных бьюти-клиник, находящейся в самом центре Москвы, я жду ваши предложения».

Лера Фрост сопроводила пост снимком, сделанным, вероятно, в ее новом рабочем кабинете. В кадре экс-участница «ДОМа−2» восседает за большим столом, на котором есть все атрибуты, свидетельствующие о том, что это место руководителя.

Фанаты Леры Фрост принялись тут же поздравлять ее с новым витком в жизни и желать ей успехов на новом поприще. Они верят в то, что их любимица обязательно добьется успеха.

«Поздравляю! Ты умничка! Успехов тебе!», «Круто, поздравляю, успехов в бизнесе!», «Ты большая молодец, всегда знала, что добьешься вершин. И это еще не предел. Продолжай в том же духе!», «Молодец, Лера, дай Бог, чтобы у тебя все получилось!» — искренне рады за Леру Фрост ее поклонники.

Напомним, Лера Фрост и Захар Саленко покинули проект «ДОМ−2» в конце ноября. Произошло это в результате голосования. Новость о том, что пара больше не появится в эфирах, потрясла многих телезрителей.

Несмотря на то, что никто из ведущих не смог «спасти» Леру во время голосования, девушка не держит зла на них. В интервью Dom2Life Лера говорила, что после ухода будет общаться со всеми, кто причастен к проекту.

«Я люблю это место, конечно. Я благодарна нашим ведущим, руководству проекта за то, что столько времени мы сотрудничали вместе. Мы остались в замечательных отношениях, — подчеркивала Лера. — Жизнь продолжается. Мы очень счастливы, очень довольны. Все будет хорошо».
23 декабря 2017 - 13:04 / #1
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5067
Трофеев: 14
Ещё ничего кроме кабинета нет : ни сотрудников , ни пациентов , но какая-то сомнительная личность уже сидит в кресле генерального директора в клинике косметологии. И найдутся глупые курицы которые принесут свои денежки очередным шарлатанам. Это кому сказать , не поверят : Фрост , проектная девка собирает в СВОЮ команду опытных косметологов , пластических хирургов. И как она будет проверять их опыт - по липовым бумажкам ? Сама Дуремар в медицине , но опыт врачей определит сразу . А кто интересно , самый главный шарлатан ? Адрес этой клиники и её названия хотелось бы знать , чтобы обходить её за 5 км.
Вспомнились слова Бузовой : у меня теперь на Первом будет СВОЯ программа..Хмм...
Gnom, Мухомор, кишкун понравилось.
23 декабря 2017 - 14:47 / #2
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1082
Трофеев: 12
Ситуация наверно очень банальная...
Состоятельные поклонники таланта Леры решили сделать ей подарок...
Другие берут машины... квартиры... деньги... а Лера взяла клинику...
По моему у нее есть талант общения с людьми...
23 декабря 2017 - 15:03 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 88134
Трофеев: 18
Цитата: Tatyna
назначена на руководящую позицию в крупной медицинской клинике Москвы. Одна из первостепенных задач, стоящих сейчас перед экс-участницей проекта — набрать штат сотрудников, которые будут трудиться под ее руководством.

Как кукла надувная без медицинского образования может набирать штат врачей в медицинскую компанию? Это шутка? Или роспотребнадзор без работы заскучал?
Polin, sacs222 понравилось.
23 декабря 2017 - 15:11 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 13975
Странная медицинская клиника... Я бы очень посоветовала людям туда категорически не ходить... Что за клиника, лицом которой является домушница...Просто Алиса и Базилио...
Златка, sacs222 понравилось.
23 декабря 2017 - 16:23 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 12653
На фото слева, где лежат файлы с..бумажками...вверх ногами)))))) Работа начинается)))) шала шовка..будет рукой водить! Да не дай Бог!.- и сотрудникам и клиентам!!
Двоечница понравилось.
23 декабря 2017 - 18:58 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21244
Цитата: Двоечница
Фрост , проектная девка собирает в СВОЮ команду опытных косметологов , пластических хирургов. И как она будет проверять их опыт - по липовым бумажкам ?

Да никого она не будет набирать...У неё что..мед.образование? Очередная рекламная морда...как Пынзари,Гусевы,Чуев-строитель...и т.д. e120 Чего ты всему веришь то? e113
Златка, Антониони, Polin понравилось.
23 декабря 2017 - 19:19 / #7
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 88777
    Ответов: 1995
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 278
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 430
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 1206
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Звезды
    Просмотров: 367
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 1414
    Ответов: 47
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 484
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 4155
    Ответов: 199
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 598
    Ответов: 7
    Просмотров: 1642
    Ответов: 80
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 2013
    Ответов: 61
    Просмотров: 1723
    Ответов: 22
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.