18859 темы
339162 сообщений

Ирина Александровна открыла салон красоты

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3078
Сегодня состоялось открытие салона красоты Ирины Александровны Агибаловой. Салон находится в Москве, оформлением женщина занималась сама, весь интерьер выполнен в нежных сиреневых и бежевых тонах.

«Моя мечта иметь свой собственный салон красоты наконец-то сбылась,» - пишет в микроблоге салона Ирина Александровна, - «смело могу сказать, что я горжусь каждым членом нашей команды. Я собирала их как крупинки бриллиантов, чтобы засияла корона нашего островка красоты, и каждая вышла из моего салона самой красивой и обворожительной!»

23 декабря 2017 - 13:06 / #1
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 13290
Трофеев: 17
Салон имени себя e120 )))Что у неё с лицом thinking ,попой ? Поправилась чего то Иришка)))А где же нетерпеливые и счастливые толпы женщин??? И некоторых мужчинок? Пааачиму нет Гуся?
Златка, Polin понравилось.
23 декабря 2017 - 13:14 / #2
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 90647
Трофеев: 18
... от этих салонов красоты с одним клиентом в месяц уже некуда деться.. как грибы после дождя D83DDE48_2x нужно на эти дурацкие салоны лицензии выдавать только в исключительных случаях. У нас на нашей улице только четые наоткрывали, никто к ним не шел- позакрывали.. атрибутика все висит, лестницы гламурные сделали теперь продать не могут e119
Polin, игуанна понравилось.
23 декабря 2017 - 15:16 / #3
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 90647
Бизнеследи, беги скорее туда работать, работа для тебя)))) будешь морды чистить, ноги мыть и попы мазать богатым тетенькам wink
Polin, игуанна понравилось.
23 декабря 2017 - 15:21 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15983
Припоздала тетенька с энтим салоном... Неактуально..тем более, если там всего лишь крупинки бриллиантов... e120
Златка, игуанна понравилось.
23 декабря 2017 - 16:08 / #5
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 719
    Ответов: 39
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 582
    Ответов: 5
    Просмотров: 254
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 368
    Ответов: 0
    Просмотров: 3231
    Ответов: 71
    Просмотров: 776
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 63339
    Ответов: 254
    Просмотров: 504
    Ответов: 4
    Просмотров: 1535
    Ответов: 21
    Просмотров: 1178
    Ответов: 8
    Просмотров: 989
    Ответов: 28
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3738
    Ответов: 191
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.