19421 темы
360702 сообщений

Обсуждение: Иосиф Оганесян видит много плюсов в своем участии в «Дом 2»

Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1107
Трофеев: 12

Умный человек видит перед собой неизмеримую область возможного, глупец же считает возможным только то, что есть перед его взором... Я с точностью могу сказать, невозможное возможно, и если мы чего-то желаем, это может осуществиться, но стремление и огромный труд нужно приложить для своего удовлетворения и для жизни в этом мире, а не для выживания.

Подводя итоги 2017 года, могу сказать, что приход на «Дом 2» кардинально поменял мою жизнь, и это меня не пугает, а наоборот только стимулирует на новые достижения и регалии. На «Дом 2» встретил я Любовь свою и с болью отпустил, а полюблю ли я вновь это большой вопрос, но на этом жизнь не заканчивается. Так же я занял первое место в «Актёрской школе» за главную мужскую роль, участие в конкурсе «Голос Дом 2», записано около 2 арий в моем исполнении. Хочу так же отметить людей, которых я встретил на «Дом 2», где впоследствии мы стали хорошими друзьями и по сей день на связи. И конечно же, мои дорогие подписчики, без вас я бы не справился. Спасибо вам за вашу огромную поддержку и веру в меня, обещаю, что в новом году буду вас удивлять и радовать ещё больше!!! А вам хочу пожелать здоровья, успехов, энергии и веры в себя! Надейтесь и стремитесь к тому, чтобы задуманное сбылось!
[Автор: Иосиф Оганесян]

Ссылка на полную новость: перейти →
3 января 2018 - 15:42 / #1
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1107
Трофеев: 12
После того как он лег под Черно он опустил себя ниже плинтуса...
Этот ублюдочный мужчина возомнил из себя настоящего... не понимая что честь неотъемлемая составляющая настоящего человека...
Фигляр по сути он пытается себя оправдать... и это выглядит крайне смешно...
Аля понравилось.
3 января 2018 - 15:46 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26255
Трофеев: 18
Не, я , конечно понимаю - дали роль, играй... Ну, насколько хватило сил, настолько и сыграл... тем более, что малчик последнее время был в играх с аферисткой Черно уже на грани психоза... Но, писать сейчас о том, что встретил Любовь, да еше с большой буквы, да еще с болью отпустил.. верх цинизма...Йося, может,и так себе парниша, но мне всегда его было жалко...А если учесть, что смотрела я мало, то только с ужасом можно представить, что же там каждый день было... e115
Мадам Кураж понравилось.
3 января 2018 - 16:08 / #3
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 588
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 5483
    Ответов: 18
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 371
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 4871
    Ответов: 178
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 757868
    Ответов: 5416
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 659
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 43
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 213
    Ответов: 9
    Просмотров: 360
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 3924
    Ответов: 124
    Просмотров: 500
    Ответов: 6
    Просмотров: 2056
    Ответов: 121
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.