18511 темы
330110 сообщений

Борьба за приз началась!!!! На войне все методы хороши!!!

Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 2966
Трофеев: 13
пока существуют провокаторы - нормальное существование невозможно априори...... e104
Аля, Мухомор, Мадам Кураж понравилось.
14 января 2018 - 12:29 / #451
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 12619
Трофеев: 18
Цитата: XXKRUT
пока существуют провокаторы - нормальное существование невозможно априори....

Провоцировать в принципе может любой человек.. Нет такой особи - провокатор... Человеку вполне по силам остановиться вовремя.. Конечно, иногда бывает и настроение не то, еще какие-то факторы... результат фиговый получается. Поэтому все в наших силах... Просто, например, когда крайне не совпадают мнения( как, например, в случае с Рапой) начинается полная хрень.. Но надо как-то стараться контролировать себя... в конце концов, сколько людей, столько и мнений....
Златка, sacs222, игуанна понравилось.
14 января 2018 - 13:09 / #452
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
пока существуют провокаторы - нормальное существование невозможно априори....

Провоцировать в принципе может любой человек.. Нет такой особи - провокатор... Человеку вполне по силам остановиться вовремя.. Конечно, иногда бывает и настроение не то, еще какие-то факторы... результат фиговый получается. Поэтому все в наших силах... Просто, например, когда крайне не совпадают мнения( как, например, в случае с Рапой) начинается полная хрень.. Но надо как-то стараться контролировать себя... в конце концов, сколько людей, столько и мнений....
игуанна понравилось.
14 января 2018 - 13:10 / #453
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 12031
дополнение:
Цитата: Мухомор
#445.................................................................. "все остальное восхищение по твоему заказу оплачивается отдельно "...теребонька-балалаечница, будешь на форуме этим заниматься?......Рапка - чистой воды..клиентов тут ищешь!!!
Никому в голову такое не придет!!!!!!
Аля, XXKRUT понравилось.
Вчера, 20:38 / #444

....вот опять мухлёж!!!!! я пометила #445 а он под #444...а потом просят доказательств...))))аферистки....)))) так примитивно хотят дурачить ..да идите в *опу...и не выходите оттуда..
Мадам Кураж понравилось.
14 января 2018 - 14:56 / #454
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
Может тебе к се*сопатологу талончик взять?

пока ты там , я не пойду... еще накинешься....
XXKRUT, Мадам Кураж, Аля понравилось.
14 января 2018 - 14:58 / #455
Оффлайн
Надежный
Посетитель
провокаторы есть всегда и везде --- пример украина.....достаточно было найти десяток или сотню провокаторов -глядь - и страна в хаосе... e104
Мадам Кураж, Аля понравилось.
14 января 2018 - 15:11 / #456
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
провокаторы есть всегда и везде -

Провокаторы - это люди..любой их нас и каждый способен на провокации..( все зависит от ситуации, случая и проч.) . вот что я хотела сказать...Последний пример - Мухомор, который явно прочитав комменты и имея возможность остановиться, снова пишет(454) про вчерашний коммент.... Не провокация что ли? Е:му же явное удовольствие это доставляет... для этого и сидит здесь... Только слепой этого не видит...Увы....
sacs222, Златка, игуанна понравилось.
14 января 2018 - 15:29 / #457
Оффлайн
Надежный
Посетитель
мухомора цепляют больше всех в темах --вот она и защищается от нападок....не каждый будет ''хавать '' то , что ему хотят навязать...
Мухомор, Мадам Кураж, Аля понравилось.
14 января 2018 - 15:33 / #458
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
мухомора цепляют больше всех в темах --вот она и защищается от нападок....не каждый будет ''хавать '' то , что ему хотят навязать...

Неееет... дело не в этом... Зачем вытаскивать вчерашний коммент... забыть уже всё... на фига сегодня опять и опять -аферистки... в ж опу.... Ну тогда Мухомору скучненько станет...
14 января 2018 - 15:54 / #459
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 86530
пометила #445 а он под #444...а потом просят доказательств...))))аферистки....)))) так примитивно хотят дурачить ..да идите в *опу..

rofl
sacs222, Polin, игуанна понравилось.
14 января 2018 - 16:14 / #460
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
надо как-то стараться контролировать себя... в конце концов,

тоже золотые слова "контролировать" ..но кто это делает?)))))надо не декларировать ...а делать!!!)))
Нет такой особи - провокатор...

..вот правильно сказала "особи"..она именно и провоцирует..а нормальному человеку в голову не придет "провоцировать"...
14 января 2018 - 16:25 / #461
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Похоже Мухомор на самом деле все сообщения свои выписывает и пронумеровывает hee_hee И вот пять лет ему объясняют почему так происходит и куда они деваются, но как об стенку x_x
Если твое сообщение блин числилось 445, но потом одно из сообщений было удалено, 445-1=444 Мухомор, это первый класс e113
sacs222, игуанна понравилось.
14 января 2018 - 16:34 / #462
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
тоже золотые слова "контролировать" ..но кто это делает?)))))надо не декларировать ...а делать!!!)))

Ну так и давайте попробуем хотя бы... У меня знакомая смотрит Дом 2 и ее бесит Рапка... так вот она и на мня злится, что мне эта Рапа по фиг... Сколько я не доказываю ей, что Рапа в состоянии меня только насмешить, но никак не разозлить....увы бесполезно... Но до скандала, слава Богу, у нас с приятельницей дело не дошло... Пока во всяком случае... e120
14 января 2018 - 16:34 / #463
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
забыть уже всё... на фига сегодня опять и опять -аферистки... в ж опу.

..а зачем ..некоторые вытаскивают:"стринги, куни..т.д. и т.п" , причем это не вчерашнее , а позапрошлогоднее..
Виляешь..как, как хвост у кобеля...
14 января 2018 - 16:37 / #464
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Виляешь..как, как хвост у кобеля...

Вот опять провокация.... Я вообще-то имела в виду ВСЕХ, когда говорила о вчерашних и позавчерашних днях.... и написала - Давайте попробуЕМ.... Ты уж честно скажи, что тебе этого не надо...
14 января 2018 - 16:42 / #465
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
..у тебя удивительная способность ..прикидываться дурой, хотя оно так и есть..!!!! всем всё понятно!!! а ты пытаешься..поумничать...эт ваще детский сад "Лопушок" 5 группа
Мадам Кураж понравилось.
14 января 2018 - 16:49 / #466
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
всем всё понятно!!! а ты пытаешься..поумничать...эт ваще детский сад "Лопушок" 5 группа

Ты больше всех удивляешься, хлопаешь глазами и не понимаешь, вот тебе и объясняют. И прекрати уже обзывать людей, веди себя нормально
sacs222, Polin, игуанна понравилось.
14 января 2018 - 17:00 / #467
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
и написала - Давайте попробуЕМ.... Ты уж честно скажи, что тебе этого не надо...

..а чё такая робкая..и не начинаешь пробоВАТЬ!? опять вывернулась..:и вашим и нашим....
Мадам Кураж понравилось.
14 января 2018 - 17:12 / #468
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
и написала - Давайте попробуЕМ.... Ты уж честно скажи, что тебе этого не надо...
..а чё такая робкая..и не начинаешь пробоВАТЬ!? опять вывернулась..:и вашим и нашим....

1. Так Я и начала... вообще-то...
2. Своими комментами, и этим в частности, ты лишь показала, что тебе нужны именно провокации, и ты не собираешься останавливаться... не в твоих интересах... Так пусть люди, считающие тебя жертвой, их почитают... Может быть, у них изменится мнение
sacs222, Златка, игуанна понравилось.
14 января 2018 - 17:22 / #469
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20780
а чё такая робкая..и не начинаешь пробоВАТЬ!? опять вывернулась..:и вашим и нашим...

Тролль,угомонись....хватит бубнить уже! Ты самый первый провокатор на форуме! e182
Златка, Polin, игуанна понравилось.
14 января 2018 - 17:35 / #470
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
Тролль,угомонись....хватит бубнить уже! Ты самый первый провокатор на форуме!

Какой-то невменяемый x_x Причем вон и Полинка уже говорит Хватит, остановись, давай попробуем.. Так нет, он уже и по ней проехался и все прёт и прёт drooling Ты что-то писал про свою боевую машину - так вот дурная у тебя машина, за рулем сумасшедший
Polin, sacs222, игуанна понравилось.
14 января 2018 - 18:27 / #471
Оффлайн
Надежный
Посетитель
а мне не с кем дурку обсуждать .....мой круг друзей и знакомых её не смотрят вообще .....многие даже не знают ,что это такое....да и мне стыдновато признаваться ,что я смотрю - хотя и не постоянно -- это зрелище содома и гоморры.... e104
Мухомор, Мадам Кураж, Аля понравилось.
14 января 2018 - 18:53 / #472
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
а мне не с кем дурку обсуждать .....мой круг друзей и знакомых её не смотрят вообще .....многие даже не знают ,что это такое....да и мне стыдновато признаваться

Нет, мне никогда не стыдно было... я всегда откровенно говорила... Тем более, я знаю, есть люди, которые НИ РАЗУ не смотрели, но тут же начинают закатывать глаза...типа это такой стрём..... А как уж они такие выводы делают.. оччень интересно... если ни разу не видели.. Хотя чего я ... это же считается типа плохим тоном... e120 А я думаю, что это просто лицемерные люди... Я смотрела взахлеб - раннее... тоже сто раз писала, что тогда было жизненнее, был совершенно разный срез молодежи... а последнее время - накачанные бараны и силиконовые девицы, пришедшие туда точно не за любовью... Поэтому я писала, что не смотрю практически,неинтересен стал дурдом, в котором стало намного больше грязи... Но вот сейчас в некотором отпуске.. попытаюсь посмотреть почаще. И еще - не стыдитесь ничего и никогда... Я всегда так считала и считаю - зачем мне обращать внимание на людей, которые меня обсуждают... это их проблемы... не мои...
игуанна, sacs222, Мадам Кураж понравилось.
14 января 2018 - 19:17 / #473
Оффлайн
Надежный
Посетитель
я вспомнила -- в ресторане у дочки девчушка молодая подрабатывала на мойке посуды вечерами , а днём училась в институте -- вот она смотрела эту дурку и всем пыталась рассказать ,что это такое , но на неё никто не реагировал и в дискус не вступали с ней .....позже выяснилось ,что и она перестала смотреть этот серпентарий....
Мадам Кураж, Polin понравилось.
14 января 2018 - 22:28 / #474
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
мне не с кем дурку обсуждать

мне тоже....
но....я смотрю с другой целью..познаю мир ,в котором живу..хочу знать кто вокруг меня...кто эти люди..какие у них ценности..
Но то , что увидела на этом форуме, меня сражает больше , чем Д2!! Вот тут.....встретила такой феномен, который мне раньше был неизвестен!!!
Я даже могу перечислить, тех, кто просто ведут себя хуже этой дурки, которые её не смотрят, а строят здесь свою КЛИНИКУ ИДИОТИЗМА!!!
Мадам Кураж, XXKRUT понравилось.
14 января 2018 - 23:51 / #475
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
надо не дуркой пренебрегать..а форумом ,который поражен, как клещём, четвёрки нереализованных мадам, ущемленных, убогих душой, примитивных, отмороженных..
Polin,
sacs222,
Златка,
и еще одно чудовище...
Мадам Кураж понравилось.
14 января 2018 - 23:55 / #476
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
sacs222,
Златка,
отвечать на вашу психопродукцию у меня нет желания...это бессмысленно...
Вы провокаторы, не собираетесь жить в мире, с людьми, гнилые у вас души и рты...
Мадам Кураж понравилось.
15 января 2018 - 00:01 / #477
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я даже могу перечислить, тех, кто просто ведут себя хуже этой дурки, которые её не смотрят, а строят здесь свою КЛИНИКУ ИДИОТИЗМА!!!

e120 Точно, Мухомор. Молодец. Я их тоже знаю.
sacs222, игуанна, Polin понравилось.
15 января 2018 - 00:02 / #478
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
четвёрки нереализованных мадам, ущемленных, убогих душой, примитивных, отмороженных..Polin,sacs222,Златка,

Не правда big_hug Абсолютно реализованных - и это хорошо видно, читая сообщения от нас, мы никогда не скатывались до мерзкой помойки, как вы peace Богатые душой, умные и хорошие люди.
Когда человек не дотягивается умом, он пытается дотянуться грязным языком, это уже хорошо известно - единственное на что ты в жизни способен fellow
15 января 2018 - 00:06 / #479
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
отвечать на вашу психопродукцию у меня нет желания

У тебя нет не желания, а ума и воспитания. Не умеешь ты корректно выразить мысль, донести ее, отстоять свое мнение без оскорблений и грязной помойки.

не собираетесь жить в мире, с людьми, гнилые у вас души и рты...

e120 Живем в мире, ни с кем никогда не ругались, все прекрасно у нас, первый раз на форуме встретили таких идиотов )
15 января 2018 - 00:10 / #480
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 346
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 53
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 231
    Ответов: 3
    Просмотров: 74159
    Ответов: 1751
    Просмотров: 53
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 79
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 835
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 398
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 894
    Ответов: 12
    Просмотров: 504
    Ответов: 6
    Просмотров: 2005
    Ответов: 32
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 250
    Ответов: 2
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.