18936 темы
341704 сообщений

Обсуждение: Здоровье ребенка Ольги Рапунцель обеспокоило многих фанатов «Дома 2»

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 22545
Трофеев: 18
Цитата: Двоечница
и Димка и ночи один сидеть будет , и на работу не выспавшийся ходить.

А он работает? И никак в шесть утра на работу встаёт? e122
и за каждую очередь .,проведённую возле ребёнка , будет ныть весь следующий день

Заботиться ни о ком она не любит и не умеет . Поэтому она и притянула Лоха , чтобы было кому ухаживать и за ребёнком , и за ней .

может сначала лучше дождаться этого момента и уже тогда обсуждать..что щас-то прогнозы делать?
Polin, Златка понравилось.
14 января 2018 - 21:27 / #31
Оффлайн
Министр
Посетитель
Симпатий: 6096
Трофеев: 16
Цитата: sacs222
А он работает? И никак в шесть утра на работу встаёт?

Они в декретном и послеродовом первые три месяца будут за периметром. А Дмитренко работа в кино будет в следующем или даже в этом месяце .
Цитата: sacs222

может сначала лучше дождаться этого момента и уже тогда обсуждать..что щас-то прогнозы делать?

очень хочется дождаться.
Аля, Мухомор, Мадам Кураж понравилось.
14 января 2018 - 21:50 / #32
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 22545
А Дмитренко работа в кино будет в следующем или даже в этом месяце .

surprised Это кто сказал?...ты в это веришь? Ему наверно главную роль дадут? e120
Насколько я знаю, раньше беременные семьи 3 месяца были на содержании ДД,после чего возвращались на проект.
Polin, Златка понравилось.
14 января 2018 - 22:10 / #33
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17119
Матери , которой за тридцать , и которая в храм ходила молилась , чтобы Господь дал ей ребёнка

Ребёнок для неё свет в окне. Она ждёт-не дождётся и мысленно уже готова не отходить от него ни днём , ни ночью , просыпаться на каждый звук , а не лежать спокойно , зная , что сегодня не её очередь .

Чегой-то мне даже страшно стало... как будто речь идет о 50-летней женщине, которая забеременела... Стоит ли так сгущать краски? у них обычная пара... рядовая беременность как у миллионов... Посмотрим что будет дальше и, как сейчас везде пишут, запасемся попкорном
sacs222, Златка понравилось.
14 января 2018 - 22:13 / #34
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 91581
Матери , которой за тридцать , и которая в храм ходила молилась , чтобы Господь дал ей ребёнка ,в голову не придёт перекладывать заботы о ребёнке на мужа ЗАРАНЕЕ

e120 Это почему это? А как женщина должна говорить - Я как лошадь буду тащить все на себе, какое счастье что я буду мамой, наконец-то буду не спать, не есть, падать от усталости, скорее бы e113 Мы тоже заранее говорили, что купать будет муж, потому что я наклоняться не могла, спина болела. А он не мог ночами не спать, ему работать, поэтому ночи были на мне и тд - каждая семья решает как им удобнее.
sacs222, Polin понравилось.
14 января 2018 - 22:43 / #35
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 13503
Цитата: Polin
Двоечница,
Скажу максимально честно: когда я вижу Раподимов - единственная моя эмоция и как реакция на эту эмоцию - это смех... Всепоглощающий смех... вот такой - e113 e113 e113 И я так же честно смотрела их, чтобы понять причину неприязни к ней... e129 Ну не понимаю, откуда ненависть... Не знаю... так смешно, когда она ручками машет, Димон блеет...
Скорее всего, этот феномен интереса к ним сложился по причине отсутствия каких-либо ярких участников... Ну а пока они и правда "бренды"...
Златка, sacs222 понравилось.

этот пост был в другой теме..не утруждаете себя..перетягиваете посты...Некогда? та и не лазь тут в день по несколько раз..
Мадам Кураж понравилось.
15 января 2018 - 00:20 / #36
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 13503
Рапа детей любит только на картинках , или когда нарядит и две минуты перед фотографом постоит. Заботиться ни о ком она не любит и не умеет . Поэтому она и притянула Лоха , чтобы было кому ухаживать и за ребёнком , и за ней . И никто меня не убедит , что Рапа будет хорошей матерью .

100%!!!
Двоечница, Мадам Кураж понравилось.
15 января 2018 - 00:21 / #37
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
та и не лазь тут в день по несколько раз..

А то без тебя люди не разберутся что им делать .. ты в своей жизни порядок наведи, потом будешь других учить ( и то если тебе разрешат))
sacs222, игуанна, Polin понравилось.
15 января 2018 - 00:24 / #38
Оффлайн
Министр
Посетитель
тоит ли так сгущать краски? у них обычная пара... рядовая беременность как у миллионов.

Пара у них не обычная , потому что , Рапа не обычная - то ли фриковая , то ли чересчур нервозная , или чересчур амбициозная , брендовая , и Рапа не считает себя одной из миллионов , она считает себя ЕДИНСТВЕННО ВЫДЕЛЯЮЩЕЙСЯ в этом миллионе , и беременность у неё особенная ( это её право так думать ).
А попкорн я не ем.
Мадам Кураж, Аля понравилось.
15 января 2018 - 00:36 / #39
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
она считает себя ЕДИНСТВЕННО ВЫДЕЛЯЮЩЕЙСЯ в этом миллионе , и беременность у неё особенная ( это её право так думать ).

Так и есть - каждый человек неповторим. И да - беременность у каждой мамы особенная, без сомнений. Чтобы понимать это, надо через это пройти.
sacs222, Polin понравилось.
15 января 2018 - 00:50 / #40
Оффлайн
Министр
Посетитель
Слишком изнеженная бренд , слишком трепетное отношение к себе . Главное , чтобы всё внимание ей, а тут будет ребёнок над которым все трясутся. А плач его полностью добьёт её ранимую психику.
Уйдёт в послеродовый отпуск не она , а Димка , а у Рапы наступит послеродовая депрессия ( без неё у Рапы не будет полного набора страданий , связанных с беременностью ). От одного вида детской попки , которую нужно будет подмыть , у Рапки опять наступит токсикоз .
Работать мужу будет некогда . Хотя ежедневное общение с Рапой , уносит гораздо больше сил .
Она - сплошной негатив.Из всего делает проблемы , всё переворачивает - с больной головы на здоровые. Диалог ни с кем вести не может .
Психиатр смягчила ей диагноз, сказав , что у неё начало шизофрении , её шизофрения набирает обороты и скоро расцветёт БУЙНЫМ цветом.
Аля понравилось.
15 января 2018 - 16:43 / #41
Оффлайн
Министр
Посетитель
И постоянно плачет . Она ведь может сдерживаться , но не хочет , она постоянно нуждается в сочувствии. С ней должен быть человек бесконечно любящий её и очень- очень терпеливый . Дмитренко - не её пальто.
Аля понравилось.
15 января 2018 - 16:49 / #42
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И постоянно плачет . Она ведь может сдерживаться , но не хочет , она постоянно нуждается в сочувствии.

Откуда ты знаешь за других людей что она может, что не может, в чем нуждается -
От одного вида детской попки , которую нужно будет подмыть , у Рапки опять наступит токсикоз

x_x Кошмар
шизофрения набирает обороты

Это точно e113
sacs222 понравилось.
15 января 2018 - 16:58 / #43
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
Двоечница,
Скажу максимально честно: когда я вижу Раподимов - единственная моя эмоция и как реакция на эту эмоцию - это смех... Всепоглощающий смех... вот такой - e113 e113 e113 И я так же честно смотрела их, чтобы понять причину неприязни к ней... e129 Ну не понимаю, откуда ненависть... Не знаю... так смешно, когда она ручками машет, Димон блеет...
Скорее всего, этот феномен интереса к ним сложился по причине отсутствия каких-либо ярких участников... Ну а пока они и правда "бренды"...
этот пост был в другой теме..не утруждаете себя..перетягиваете посты...Некогда? та и не лазь тут в день по несколько раз..

Что за чушь?????? Еще раз головой стукнулся???? Смотри, осторожнее ходи..не падай, а то как же мы без грибной тролльчатой запеканки.... e144
15 января 2018 - 16:58 / #44
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И постоянно плачет .

Психика у всех людей разная.... плюс ко всему, возможно имеет быть место неумение строить отношения с мужским полом, неважно с кем - парнем, отцом,мужем... Она вроде бы без отца воспитывалась... а это тоже влияет... Ну,и играет конечно... как без этого... они там все игруны...
Златка понравилось.
15 января 2018 - 17:35 / #45
Оффлайн
Министр
Посетитель

Психика у всех людей разная.... плюс ко всему, возможно имеет быть место неумение строить отношения с мужским полом, неважно с кем - парнем, отцом,мужем... Она вроде бы без отца воспитывалась... а это тоже влияет... Ну,и играет конечно... как без этого... они там все игруны

Ну , если она не врёт , то четыре года она жила с мужчиной , который её на руках носил , а свекровь её боготворила . Мне , кажется , что всё у неё от неудовлетворённости жизнью - нарисовала себе картинку богатой , успешной жизни , а ничего не случилось , потому что все восхваляли её , мужским вниманием пользовалась , но только временно , на проекте в Бренды возвели , звездой величали , принца пророчили . А она ничего для этого не делала , только ждала . что всё само придёт. И фанаты свои пять копеек вставили : ах , красавица , принцесса , лучшая на проекте , другие ничто ... Гораздо полезнее нас было послушать , АНТИфанатов. Благодаря нам и про бренда молчит , и звездой не величает , и про высшее общество забыла . Слов"шикарный " , "нищеброды " , "неудачники " , "завидуют " почти нет в лексиконе.
А врушка он патологическая , даже не замечает , когда врёт . Поэтому и не верят многие про её беременность .Сроков не знает . Вчера говорила Димке : - Мама твоя приедет в марте , мне волноваться вредно , я же буду беременная . А сегодня : - Моя мама приедет третьего февраля-к родам.
Аля понравилось.
15 января 2018 - 19:19 / #46
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Вчера говорила Димке : - Мама твоя приедет в марте

Моя мама приедет третьего февраля

Ну человек ведь ошибиться-то не может e113
Polin понравилось.
15 января 2018 - 19:22 / #47
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мне , кажется , что всё у неё от неудовлетворённости жизнью - нарисовала себе картинку богатой , успешной жизни

Таких девушек миллионы.... Хотят - пусть себе придумывают если им это нравится... Это не самое страшное, что может быть в человеке, так же как и хитренькость, жажда денег и проч. ее "особенности"))
Златка понравилось.
15 января 2018 - 19:31 / #48
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Вчера говорила Димке : - Мама твоя приедет в марте , мне волноваться вредно , я же буду беременная . А сегодня : - Моя мама приедет третьего февраля-к родам.

Если у нее роды в марте,она скорее всего имела в виду, что мама приедет в феврале - за некоторое время до родов...
Златка понравилось.
15 января 2018 - 19:33 / #49
Оффлайн
Министр
Посетитель

Таких девушек миллионы.... Хотят - пусть себе придумывают если им это нравится... Это не самое страшное, что может быть в человеке, так же как и хитренькость, жажда денег и проч. ее "особенност

Это всё не приводит к нервным срывам . Значит причина в её заболевании. Говорю без сарказма , ей надо лечиться .
Мадам Кураж, Аля понравилось.
15 января 2018 - 19:46 / #50
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,
Не думаю... просто свойства характера.. Эмоциональность есть конечно... Всё из детства...
sacs222 понравилось.
15 января 2018 - 20:04 / #51
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 62
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 85
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 2812
    Ответов: 54
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 355
    Ответов: 19
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 894
    Ответов: 34
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 708
    Ответов: 26
    Просмотров: 1569
    Ответов: 13
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 379
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 5189
    Ответов: 32
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 2901
    Ответов: 63
    Просмотров: 1103
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 384
    Ответов: 0
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.