18941 темы
341815 сообщений

Обсуждение: Дима Дмитренко намерен отомстить Оле Рапунцель

Оффлайн
Новенький
Посетитель
Симпатий: 3
Трофеев: 3

Зрители смотрят «Дом 2», наблюдают, как меняется ситуация в семейке Рапунцелей и недоумевают, откуда в Диме Дмитренко столько злобы и претензий? Почему его настроение так быстро меняется? То он приходит спасать семью и клянется, что любит Олю, то кроет ее прилюдно таким отборным матом, что даже сквозь запикивание пробивается неуемная ненависть. Он так от души и искренно кроет, что поверить, будто в этом сердце может уцелеть любовь, практически невозможно. Да в нем ненависти столько, что угнездиться несчастной просто негде!

Ни слова про то, что любовь у каждого своя, ни умные замечания психолога Булгаковой, что Дима просто слаб, не могут лично меня заставить поверить в вероятность наличия этой самой любви. Я вижу лишь ненависть и трезвый, ничем не прикрытый расчет. Причем, расчет с обеих сторон. Только Оля хочет и дальше получать то, зачем приходила изначально (деньги, халяву, славу и прочее), а Дима – забрать то, что потерял! Восстановить, так сказать, справедливость. Все почему-то забыли, как когда-то, будучи еще за периметром и играя в любовь с Марией Кохно, Дима Дмитренко как-то говорил, что Оля получит свое, что он докажет, что она врет, что он выведет ее на чистую воду, и она получит по заслугам. И про снятые побои тоже упоминалось. Да, сказано это было вскользь и урывками, но факт остается фактом: парень собирался мстить и сейчас намерен исполнить намеченное! Процесс пошел, господа!

Первый акт марлезонского балета уже сыграли. Дима в «Разборе» весьма четко продемонстрировал, что согласен с диагнозом Анастасии Булгаковой: у Оли Рапунцель какая-то там заковыристая форма шизофрении. Слова про якобы любовь были буквально вырваны из него силой и произнесены дежурно, без былого пафоса. Дима уже не верит Оле и не столь сильно привязан к ее «ананасному лону». Он уже не следует за нею так слепо, как делал это раньше. Да, парень еще не умеет думать самостоятельно, как стоило бы, и как его научили советчики, не просчитывает каждый свой шаг и порой откровенно «лажает», но к намеченной цели все же идет.

Сейчас вот мама его напомнила про снятые побои. Уверена, кстати, они есть! И будут предъявлены всенепременно! Мама Оли тоже явится и станет, как обычно, больше, простите, тявкать, чем излагать факты. Но уже сейчас Ольга выглядит бледно и, как мне кажется, начинает что-то понимать. И знаете, что-то мне подсказывает, что советчики Димы сидят и в руководстве. Им, конечно, плевать на ущемленное самолюбие парня и его справедливую месть. Им нужны эфиры. И ради этого они поддерживают и направляют парня. Олю тоже поддерживают и направляют. Но она уже никогда не будет тем явным «брендом», на который делалась ставка. Теперь она почти мама и былой яркости от нее ждать не приходится. Пока уж точно. А шоу маст гоу он! И продолжать его будут мамы и Дима. Возможно, Дима даже что-то докажет. Но победа будет сиюминутной и недолгой. И вполне может статься, что парень рано или поздно поймет, что игра не стоила свеч. Но будет это нескоро… Когда на еще один шанс не останется ни времени, ни сил.
[Автор: ЛилуРоз]

Ссылка на полную новость: перейти →
Двоечница, Мадам Кураж понравилось.
16 января 2018 - 10:10 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 91635
Трофеев: 18
Изложено как всегда ооочень мерзко. Нормальный человек никогда подобное не напишет, а на ненормальных и внимания обращать не стоит fellow
16 января 2018 - 10:27 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17216
Какой-то сумбур... Почему, за что он должен отомстить? Что он должен доказать???Может так плавненько до анализа ДНК доплывут? e101
16 января 2018 - 12:54 / #3
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1467
Трофеев: 15
За что боролись эти две особи .на то и напоролись!!! Ни жалости.ни сочувствия нет ни ней.ни к нему.
16 января 2018 - 14:02 / #4
Оффлайн
Министр
Посетитель
Симпатий: 6109
Трофеев: 16
Тоже в любовь Дмитренко к Рапе не верю . Может и была в начале отношений , но не сейчас . Сейчас злость . ненависть видны в глазах , раздражение . Как можно любимую женщину послать на три буквы , обозвать ш.. , б... , с... . Рапа рассказывала , что грозился ребёнку , когда подрастёт , в интернете показать , чем занималась Рапа . Рапа довела его до такого отношения к себе . Унижала , оскорбляла , обзывала , била . Может и опоила чем-нибудь . О его унижениях помнят все , напоминают , злоба на Рапу накапливается , переходит в ненависть . Не видно БЕЗУМНОЙ любви !
Всегда , и теперь , во всём выставляет его виноватым , дураком . Любому это надоест. Может не отомстить , но обелить себя , доказать всем , что не такой он уже и подлый ... может , ему это необходимо. Уважать себя захотел . Родственникам неприятно . Перед друзьями , знакомыми оправдываться приходиться...

Два года жил под её каблуком , пора выбираться !
Аля, Мадам Кураж понравилось.
16 января 2018 - 16:52 / #5
Оффлайн
Министр
Посетитель
И в Рапину любовь к Дмитренко не верю . Раньше не любила , а сейчас страх остаться одной , без мало-мальской поддержки . Тут уж не до бриллиантов , машин и шуб - квартирку , даже маленькую , без Димки не вытянет . Понимает , что придётся уйти с проекта , а жить негде , денег нет , мужа другого нет и не будет . Посмотрев проект , вряд ли кто захочет такую жену. Вот и пришлось "влюбиться " в Лоха. уезжать из Москвы не хочется , а без Димки ничего не получится , не скитаться же с ребёнком по вокзалам.
Если бы любила мужа , то придумала более достойную историю по возвращению в Дом2 , а не такую позорную для него . Смотреть , как мужа любимого забирает полиция , как на его руки надевают наручники , зрелище не для любящих жён.

Наверное , руки потирала от удовольствия , что так хорошо всё с мамочкой обтяпали . Но хорошо смеётся тот , кто смеётся последним .
16 января 2018 - 17:28 / #6
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1232
Трофеев: 14
Двоечница,
На этой фотке ментов жалко. Отлично понимают что участвуют в гнилом спектакле упоротых олигофренов,но запретить снимать по закону не могут. Над ними потом наверное всё отделение ржало. Такой зашквар.
16 января 2018 - 17:56 / #7
Оффлайн
Министр
Посетитель
Натянула на себя маску любви к Дмитренко - понимает , что без него не выживет . Не умная , не образованная , в бухгалтерии ни бельмеса не смыслит , на телевидении- пустой номер : речь . мимика , жесты , психика , нервы - всё мимо кассы . А деньги нужны . Ребёнок такой , вроде бы , желанный , ДЛЯ РАПЫ- обузой станет . Несколько лет прикована к дому . А годы летят . Без мужа - во Владивосток , к маме , которой она не нужна .
С Димкой тоже может ничего не получится . БизМЕсмен из него никакой , нет деловой жилки и интереса нет . В кино Рапа не пускает - цепями к себе , а вдруг уведут. Остаётся грузчиком в магазин рядом с домом , чтобы в любой момент проверить можно было .
16 января 2018 - 18:36 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
на телевидении- пустой номер : речь . мимика , жесты , психика , нервы - всё мимо кассы

Но ведь держит она вас на поводке... ведь оторваться от нее не можете..))
sacs222, Златка понравилось.
16 января 2018 - 18:39 / #9
Оффлайн
Министр
Посетитель
Мне их жалко . Ольгу - за разбитые мечты о богатом муже и шикарной жизни. Дай Бог , чтобы дочка радовала . Пишут фанаты , что ребёнку грозит опасность из-за позднего Рапиного токсикоза , но я в это не верю . Если бы был токсикоз , врач положил бы её в больницу , но она выдумывает , вызывая к себе жалость.
Жаль Диму. Не воплотил в жизнь свои творческие мечты. Муж должен работать , иначе чувство неудовлетворённости жизнью , собственная несостоятельность испортит его характер . Димка уже срывается. А вот , если бы он был на любимой работе , то получал бы удовлетворение , появилось бы чувство собственной значимости , и в семье чувствовал бы себя мужчиной .
Мадам Кураж понравилось.
16 января 2018 - 18:52 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 45675
Двоечница,
вообще не увидела у Димки никаких особых талантов актерских ,сколько бы его не хвалили на проекте . Думаю,что именно из-за этого он и прицепился к Рапунцель,которая хоть временно ,но может дать им заработать на проекте . Считаю их союз на данном этапе просто взаимовыгодным для заработка
Мадам Кураж, Двоечница понравилось.
16 января 2018 - 18:57 / #11
Оффлайн
Министр
Посетитель
Цитата: Polin

Я и по поводу других участников высказываюсь , когда есть про что сказать . Про кого больше , про кого меньше .
Мадам Кураж, Аля понравилось.
16 января 2018 - 19:08 / #12
Оффлайн
Министр
Посетитель
Цитата: Аля

вообще не увидела у Димки никаких особых талантов актерских ,сколько бы его не хвалили на проекте . Думаю,что именно из-за этого он и прицепился к Рапунцель,которая хоть временно ,но может дать им заработать на проекте . Считаю их союз на данном этапе просто взаимовыгодным для заработка

Но , когда-то придётся уходить с проекта . Из Дмитренко артист ни какой , я с вами согласна . Иначе , в каком- нибудь театре , он бы пристроился. И для Рапы работы нет . На что жить будут ? Бедствовать ? Рапа , вообще , с катушек съедет . А Рапик запьёт .
Аля понравилось.
16 января 2018 - 19:42 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я и по поводу других участников высказываюсь , когда есть про что сказать . Про кого больше , про кого меньше .

Мой коммент не вас лично касался...я обобщила..- все хают Рапу, говорят о ее бесталанности, жеманности и проч... вот я и написала, что дурочка-то сумела заставить всех говорить о ней.....
Мне их жалко . Ольгу - за разбитые мечты о богатом муже и шикарной жизни.

Да перестаньте их жалеть... это всего лишь хомяки, пришедшие на проект за деньгами... Именно так к ним и надо относиться...
sacs222, Златка, Griffin понравилось.
16 января 2018 - 19:46 / #14
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3278
Трофеев: 15
Весьма объективно и точно автор отобразил весь смысл отношений между двумя не вполне адекватными персонажами, "влюбленными" друг в друга волею случая. Кроме позорного прошлого, откровенного вранья, глупой наигранности в поведении, клинической нервозности, непомерной жадности...и проч., дама Рапунцель ничего положительного не показала на стройке любви. Рапунчик, окунувшись с головой в ананасовый рай, поначалу действительно был очарован, но... Помилуйте, люди добрые, он еще долго продержался, и держится до сих пор! Но такой позор вынесет не каждый. Много можно говорить о мужском стержне, достоинстве, силе воли... Но что произошло, то уже произошло. Нужно явиться чуду, чтобы у незадачливого влюбленного восстановилась хоть какая-то репутация. Великий бренд проекта втоптала её в {цензура}. Теперь плавают вместе. И хоть не дело мстить женщине, да еще беременной, но я как-то могу понять Дмитренко, хотя, если он и "грозил" какими-то действиями в адрес своей женушки, все это останется на начальном этапе. Лично я в эту пару не верю абсолютно и считаю, что добром у них не кончится. e116
Двоечница, Аля понравилось.
16 января 2018 - 20:04 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
Лично я в эту пару не верю абсолютно и считаю, что добром у них не кончится.

Аминь... e133 e113
Златка понравилось.
16 января 2018 - 20:28 / #16
Оффлайн
Министр
Посетитель
Аминь.

Смеётесь , но смешного мало . Дмитренко в следующий раз может и не в шутку придушить Рапу . Не здесь , а за проектом , в съёмной квартире . И маму её тоже . e109
Но посадить -не посадят , так как признают душевнобольными ( не сочтите за чёрный юмор ) . D83CDD98_2x
Мадам Кураж, Аля понравилось.
16 января 2018 - 20:57 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Аминь.
Смеётесь , но смешного мало . Д

Смеюсь, конечно..... Да что ж вы верите так во всё????? Если бы на самом деле было все так плачевно, Дом никогда бы с ними не продолжил НИЧЕГО, потому как им вообще ни к чему заморочки....
sacs222, Златка понравилось.
16 января 2018 - 21:12 / #18
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 853
    Ответов: 20
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 458
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 83
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 691
    Ответов: 26
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 5442
    Ответов: 100
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 476
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 92
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 584
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 662680
    Ответов: 4796
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 3356
    Ответов: 57
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 579
    Ответов: 19
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 1203
    Ответов: 34
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.