19230 темы
351244 сообщений

Обсуждение: Ирина Безрукова ударила по лицу режиссера, намекнувшего на се*с

Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 96770
Трофеев: 18

В прошлом году в Штатах разразился громкий скандал вокруг темы се*суальных домогательств в кинематографе и шоу-бизнесе. Десятки звезд вместе признались в том, о чем молчали годами.

В России эту волну признаний поддержали лишь единицы. Одной из них стала актриса Ирина Безрукова. Вот что она рассказала в своем недавнем интервью: «В России есть люди, наделенные какой-либо властью, которые считают, что им можно всё. В моей жизни был только один случай [домогательств]. Режиссер сделал мне неуместные намеки [на се*с], а я человек непосредственный, поэтому просто треснула ему по лицу. Он ошибку понял и эту тему больше не затрагивал», - рассказала Безрукова, пишет сайт life-dom2.su

Безрукова добавила, что она продолжила работать с ним, поскольку инцидент был замят. И, видимо, поэтому актриса стала уточнять, о каком режиссере идет речь, т.к. это моментально привело бы к краху всей его карьеры.

Также, Ирина Безрукова говорит, что не верит в искренность американских звезд. Ведь это Америка. Там могут засудить просто за косой взгляд или неловкий жест. Поэтому Безрукова сомневается, что крупные, состоявшиеся звезды с гигантскими гонорарами всю жизнь боялись заявить о домогательствах. Безрукова подозревает, что в Голливуде реализовали грамотно спланированную акцию черного пиара. Но время покажет, кому она была нужна.
Ссылка на полную новость: перейти →
16 января 2018 - 13:11 / #1
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Просто делал намеки, а она ему по морде e117
Polin понравилось.
16 января 2018 - 13:12 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21632
Цитата: Златка
Просто делал намеки, а она ему по морде

e113 Не говори.... Честно говоря, мне чета Безруковых никогда не нравилась... Самого Безрукова терпеть ненавижу.... Как увижу его рожу... прям фу... Субъективно, конечно, но как-то так...))) А Ирина - не знаю... помню, у нее сын умер, а она как ни в чем ни бывало - по тусовкам... Понимаю, конечно, что жизнь продолжается..но... не очень понимаю... Или выдержка у нее железная... e114
Златка, Griffin понравилось.
16 января 2018 - 13:18 / #3
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1475
Трофеев: 15
А причем здесь эта тема? Какое отношение к Дому2?
Мадам Кураж, Аля понравилось.
16 января 2018 - 13:55 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: кишкун

А к Дому ВСЁ может иметь отношение и , например, отношение к се*су... Кто -то по морде за намеки, а кто-то в первую ночь нате вам...
Златка, sacs222, кишкун понравилось.
16 января 2018 - 14:02 / #5
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: кишкун

На Доме заклинило что ли? Форум вообще не только дому2 посвящен. Вы вон про Питер целую страницу накатали - это имеет отношение к Дому?
sacs222, Polin понравилось.
16 января 2018 - 16:22 / #6
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
мне чета Безруковых никогда не нравилась...

Мне она не нравится тоже. Но это из разряда - Безруковы оба не нравились, пока были вместе, а вот сейчас он с Матисон (или как ее, новая жена) и смотрю - совсем другие люди. У него как лицо даже ожило.
К слову была передача про ремонт, Безруков-то с этой Матисон отремонтировали квартиру для ребенка инвалида, а Безрукова в этой же передаче делала себе дорогую спальню. Не понравилось (
Polin понравилось.
16 января 2018 - 16:29 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Какое-то ощущение, что она холодная и самовлюбленная... Но... это может быть только ощущение, вполне возможно, что она очень ранима и это своеобразная форма защиты... Вообще-то насколько я поняла, Безруков ее очень любил и столько лет вместе... Трудно ведь - и сына нет и муж ушел... Не знаю... Загадка она для меня) А Безруков просто не мой типаж)... не нравится)
Златка, niko понравилось.
16 января 2018 - 16:40 / #8
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Безруков ее очень любил и столько лет вместе...

Он ее у Игоря Ливанова увел, я тоже читала что любил очень )
Polin, sacs222 понравилось.
16 января 2018 - 16:58 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
Безруков ее очень любил и столько лет вместе...
Он ее у Игоря Ливанова увел, я тоже читала что любил очень )

Блин, мне теперь Ливанова жалко... e115 e148 e150
Златка, sacs222 понравилось.
16 января 2018 - 17:32 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46500
мне нравится Безруков ,как актер ,а в личной жизни они такие же люди ,как и все ,не ангелы безгрешные e112
16 января 2018 - 18:16 / #11
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 132
Трофеев: 8
Вот и знакомься потом с девушками. Ты ей : " Здравствуйте, я Никита" А она тебе : "Извращенец!", и хлясь по роже
Аля, Polin понравилось.
16 января 2018 - 18:25 / #12
Онлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 13932
Трофеев: 17
Мне Безруков нравился пока молодой был сейчас нет , он и играть стал по другому без задора что ли . У нас по местному каналу "Участок" показывают Безруков очень отличается от себя сегодняшнего . А её мне очень жаль ...потерять единственного сына , узнать о предательстве мужа и всё в один год это тяжело ...
sacs222, Polin, Златка и ещё 2 понравилось.
16 января 2018 - 18:47 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 7719
Цитата: Романовский
Вот и знакомься потом с девушками. Ты ей : " Здравствуйте, я Никита" А она тебе : "Извращенец!", и хлясь по роже

Это уже перебор , вероятно , это было не так .
Теперь мы знаем , что вас зовут Никита .
Аля, Мадам Кураж понравилось.
16 января 2018 - 21:01 / #14
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 132
Трофеев: 8
Двоечница,
А я и не скрывал. Приятно познакомится
Двоечница понравилось.
16 января 2018 - 22:03 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А мне нравится Безруков . Тембр голоса , улыбка , взгляд... И он , как в жизни , не киношный.. applause
Аля, Мадам Кураж понравилось.
16 января 2018 - 23:13 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
А мне нравится Безруков . Тембр голоса , улыбка , взгляд..

А мне он кажется фальшивым... всегда... и лицо у него фу....Прям тошнит от него так же, как от Хабенского и Миронова... Фуфуфу... Аллергия...
игуанна, sacs222 понравилось.
17 января 2018 - 10:08 / #17
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4072
Трофеев: 16
У Безрукова очень приятная улыбка, располагает к себе с первых минут. А Хабенского и Миронова очень люблю, прекрасные актеры. Безруков, по-моему, действительно играл раньше лучше, а сейчас или подустал или внутренний подъем пошел на спад... e101
m3157500lara, Двоечница понравилось.
17 января 2018 - 11:17 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И мне нравится и Хабенский , и Миронов .
Безруков мне нравится в " Участке " , так органично влился в сельскую жизнь , в сюжет , в актёрский ансамбль. Понравился и в " Прошлым летом в Чулимске " . А вот в " Иронии судьбы " -нет ,может потому , что сам фильм не понравился. А дальше пошли фильмы более серьёзные , честно - не смотрела.
Кстати , Ирина Безрукова и сейчас продолжает играть в одном театре с Безруковым , это его театр, который они создавали вместе , когда ещё были супругами. Название не помню.
Странная штука жизнь . Сначала он увёл Ирину из семьи , потом его увели у Ирины. Как не поверить в бумеранг.
Мадам Кураж понравилось.
17 января 2018 - 13:31 / #19
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
А еще я читала, у Безрукова при Ирине (Безруковой) был роман с девушкой. И даже не роман, а отношения, она родила ему двоих детей. И наверное Ирина знала и терпела, раз продолжала с ним быть. А потом случился роман с уже Матисон. И тут Ирина уже наверное ушла e115
17 января 2018 - 13:32 / #20
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1475
Трофеев: 15
Златка,
Накатала,как вы выразились в ответ на слова Лайф о невозможности приехать пока в Питер. А безрукова выдернута из интернет пространства просто как пальцем в небо. Да обсуждайте.милая что хотите. Может Самару городок (беспокойная Я-успокой ты меня) к примеру. А носки и туфельки Вам больше к лицу были на аватарке. Добрее и милее Вы в носках смотрелись!!!
Мадам Кураж понравилось.
17 января 2018 - 13:45 / #21
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 782
    Ответов: 32
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 1286
    Ответов: 44
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 4284
    Ответов: 63
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 714
    Ответов: 24
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 263
    Ответов: 14
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 63
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1505
    Ответов: 35
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 330
    Ответов: 2
    Просмотров: 476
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1940
    Ответов: 30
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 716340
    Ответов: 5109
    Просмотров: 3453
    Ответов: 111
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.