18255 темы
323051 сообщений

Хочу выступить в защиту Елены Михайловны - мамы Дарьи Андреевой...

Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 2771
Трофеев: 13
На форумах в темах все дружно принялись осуждать поведение Елены Михайловны ,мамы Дарьи Андреевой в нелицеприятной форме в сторону обеих женщин....Но ведь нам орги преподносят суть шоу с формулировкой ,которую ТЕЛЕ зрителям озвучила оля бузова ---''мы показываем вам как не надо делать'' - значит и воспринимать поведение Елены Михайловны мы должны именно с этой подачи....Это первое....
Второе --- ну не всем же быть ''успешными'' владельцами яхт , заводов и пароходов . какими нам предоставляют хомяков , имеющих даже личных визажистов , парикмахеров ,стилистов -- которые постоянно им что-то рекомендуют , наличие которых лично у меня вызывают смутные сомнения....А внешний вид и стиль одежды многих участников дурки просто повергает в шок не одного зрителя , судя всё по тем же коментам на форумах и в темах...Про свинарники в комнатах для проживания предпочитаю промолчать...
Третье -- ну о культуре поведения и степени изъяснения хомяков можно сочинять романы.....Иногда создаётся впечатление ,что их родной язык общения это чистый мат , а не русский язык...Степень оскорблений друг друга вообще иногда напоминает учреждения закрытого типа ,где cодержатся матёрые уголовники....
Елена Михайловна является ЧЕЛОВЕКОМ не из среды бомонда и не из среды якобы окультуренных хомяков дурки ,поэтому и живёт в реале той жизнью , которую ей преподносят реалии событий , а не мнимые наигранные и срежиссированные ситуации...
Четвёртое --любая нормальная мать всегда будет защищать своего ребёнка каким бы он не был ....Даже в среде фауны любая мать всегда защищает своего детёныша и способна разорвать любого обидчика её собственного малыша...
ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОГО-ТО ОСУЖДАТЬ -- ПРИСМОТРИТЕСЬ К СЕБЕ!!!!!
Аля, Мадам Кураж, l64967 понравилось.
16 января 2018 - 15:13 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 44799
Трофеев: 18
не лезли бы в телевизор и обсуждений-осуждений не получали бы . А так ,что люди увидели на экране , о том мнение и высказали , а хвалить не за что было . Мне лично уже не до хорошей ее души ,если она дочку в 18 лет сплавила в этот притон e112
кишкун, Мадам Кураж, l64967 и ещё 2 понравилось.
16 января 2018 - 15:51 / #2
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3446
Не согласна по поводу поведения этой женщины . Приехала , вроде бы приятная дама , но как только заговорила , поняла сразу - внешность часто бывает обманчивой . Создалось впечатление , что она , явно не из бомонда , а имеет отношение к уголовному миру . Не хочу оскорблять , может она по своей работе имеет отношение к заведениям закрытого типа , но разговаривает так , будто и "по фене ботать " знает как . Угрозы в сторону девочек от МАМЫ - действие наказуемое . Считаю , что подобных разговоров со стороны взрослых в отношении их подопечных , ведущие не должны допускать .
Точной копией мамы растёт и дочка . Такая же несдержанная , драчунья : первая вцепилась в волосы Лене , хамка, крикунья . Подралась и тут же маму на помощь призвала .
Девочка эта рассказывала , что в школе к ней плохо относились , со многими она дралась ,и всегда мама разбиралась своим методами . И сюда маму вызвала , думала , что в детский сад попала , мама придёт и всё разрулит
С 13 лет спала с мальчиками , в 18 на проект прилетела - лучше бы мама в этом вопросе разобралась.
Защищать своих детей надо , но не так : " Я тебе врезала бы !" - чужой девочке. Свою забрать надо домой из этого вертепа и дома воспитывать!
Аля, Мадам Кураж, l64967 и ещё 1 понравилось.
16 января 2018 - 16:06 / #3
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Двоечница,
в студенческую бытность практиковалась я на урале на одном из гигантов цветной металлургии ....побывала в литейном цехе и первый раз увидела женщин по 8 часов работающих с отбойным молотком .... первое впечатление -- шок , но поработав и пообщавшись с ними узнала , что это обыкновенные люди как и весь остальной мир , с такими же семейными и житейскими передрягами и с желанием дать детям всё лучшее...
16 января 2018 - 21:43 / #4
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Цитата: XXKRUT

в студенческую бытность практиковалась я на урале на одном из гигантов цветной металлургии ....побывала в литейном цехе и первый раз увидела женщин по 8 часов работающих с отбойным молотком .... первое впечатление -- шок , но поработав и пообщавшись с ними узнала , что это обыкновенные люди как и весь остальной мир , с такими же семейными и житейскими передрягами и с желанием дать детям всё лучшее...

К тому же эти простые работницы могут быть гораздо тактичнее , чем наглые хамки бомондовские . А что значит - дать детям лучшее ? Как это связано с заявленной темой ? Лучшее -это в Дом2 послать ?
Сегодня ещё одна мама приехала . Мама Кристины , Кристины , которой здесь се*са не до дают . В разговоре взрослой женщины много раз прозвучало слово "хрен" , склоняемое по всем падежам. Поведение один в один со вчерашней мамой в рыжем полушубке. И дочки такие же . Кристина ещё не замужем , а мама волнуется , что ей се*са мало. И разговоры с угрозами и от одной мамы и от другой. Даже внешне эти мамашки похожи , и комплекцией одинаковые " Двое из ларца одинаковы с лица ".
Аля, Мадам Кураж понравилось.
17 января 2018 - 00:06 / #5
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Цитата: Двоечница
Лучшее -это в Дом2 послать ?

---лично я своим детям собственноручно отвернула голову только лишь за желание подумать попасть в эту дурку...
А что значит - дать детям лучшее ?

--как и у всех - дать нормальное образование и получить достойное место в социуме....ну и в маленьком возрасте -- это посещение кружков разных -- секций -- ну и так далее...как ,собственно и у всех мам...
17 января 2018 - 12:13 / #6
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Поведение один в один со вчерашней мамой в рыжем полушубке

а поведение африкантовой - мамы или донцовой чем лучше 2753_2x ---просто одни хамят и бАрзеют якобы ''интеллигентно'' , а вторые делают тоже самое - только представляют рабочий класс ,а не якобы бомонд к коим себя причисляют африка и дончиха...
17 января 2018 - 12:18 / #7
Оффлайн
Надежный
Посетитель

а поведение африкантовой - мамы или донцовой чем лучше ---просто одни хамят и бАрзеют якобы ''интеллигентно'' , а вторые делают тоже самое - только представляют рабочий класс ,а не якобы бомонд к коим себя причисляют африка и дончиха...

Конечно , Африка и Дончиха - никакой не бомонд . И первые две и вторые мамки - хамки и хабалки . Новенькие - хамки попроще , Африкантова и Донцова - хамки матёрые .
Мадам Кураж, XXKRUT, Аля и ещё 1 понравилось.
17 января 2018 - 13:09 / #8
Оффлайн
Великий
Посетитель
Симпатий: 1179
Трофеев: 14
XXKRUT,Ну это про отбойный молоток,явно не по адресу этой мамаши. Та явно тяжелее стакана и ...я в руках не держала,извините за прямоту. С чего бы доча такая уродилась,если я не права?
17 января 2018 - 13:55 / #9
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Цитата: кишкун
тяжелее стакана и ...я в руках не держала,

так и на проекте все хомяки бухают , а по ходу ещё и ''шмалью'' балуются....
18 января 2018 - 19:16 / #10
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 10148
Трофеев: 17
---лично я своим детям собственноручно отвернула голову только лишь за желание подумать попасть в эту дурку...

Надеюсь, вы все-таки пропустили частицу "бы"........ e115
Златка понравилось.
18 января 2018 - 19:59 / #11
Оффлайн
Надежный
Посетитель
ищу корректировщика моих текстов --- обращайтесь......мне льстит ваше внимание....
Аля понравилось.
18 января 2018 - 21:03 / #12
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
ищу корректировщика моих текстов

Почем АЛ ? e106
18 января 2018 - 21:05 / #13
Оффлайн
Надежный
Посетитель
за спасибо --- лично для вас....
Аля понравилось.
18 января 2018 - 21:07 / #14
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
за спасибо

Боюсь, за спасибо, люди так и будут ходить, пардон, с отвернутыми головами... Таки жду ваших предложений... дорого не возьму... e106
Златка, sacs222 понравилось.
18 января 2018 - 21:12 / #15
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Цитата: Polin
Надеюсь, вы все-таки пропустили частицу "бы".....

Не надейтесь ! МАСКА , я вас , кажется узнала . Осталось сменить ВЫ на ТЫ , и я узнаю в вас прежнюю Полину.
Аля понравилось.
18 января 2018 - 21:17 / #16
Оффлайн
Надежный
Посетитель
оплата озвучена -- дерзай .....могу прислать текст новой темы....
Аля понравилось.
18 января 2018 - 21:20 / #17
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Надеюсь, вы все-таки пропустили частицу "бы".....
Не надейтесь

Типа, ты за то, чтобы случилось, как в Стране невыученных уроков?????????
Или казнить нельзя помиловать????? e152
sacs222, Златка понравилось.
18 января 2018 - 21:38 / #18
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
оплата озвучена -- дерзай .

Этот год объявлен Годом добровольчества.... Поищи за спасибо... e120
18 января 2018 - 21:39 / #19
Оффлайн
Надежный
Посетитель
па, ты за то, чтобы случилось, как в Стране невыученных уроков?????????
Или казнить нельзя помиловать?????

Да , не предерайтесь вы . Это ходовая фраза , да и только .
Аля понравилось.
18 января 2018 - 22:16 / #20
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
па, ты за то, чтобы случилось, как в Стране невыученных уроков?????????
Или казнить нельзя помиловать?????
Да , не предерайтесь вы . Это ходовая фраза , да и только .

Чаво-чаво????? Ты про какую такую фразу гутаришь???? Похоже, ты что-то не догнала....
Читай внимательно коммент мадам Х. Ключевое слово - внимательно....
Златка, sacs222 понравилось.
18 января 2018 - 22:21 / #21
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Двоечница,
Прочитала ??? e120
sacs222 понравилось.
18 января 2018 - 22:30 / #22
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Прочитала ???

Прочитала , коммент был обращен ко мне (18) и относился к фразе" оторвала бы голову ". Я ответила : - это всего лишь ходовая фраза.
И всё .И ради Бога , не углубляемся дальше в лес .
Аля, кишкун понравилось.
18 января 2018 - 22:55 / #23
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Прочитала , коммент был обращен ко мне (18) и относился к фразе" оторвала бы голову ". Я ответила : - это всего лишь ходовая фраза.
И всё .И ради Бога , не углубляемся дальше в лес .
Аля понравилось.

Тов. Двойка... хоре переворачиваться.... МАдам Х пропустила частицу "бы" и написала - отвернула голову", а не "отвернула БЫ голову".....
Мой коммент был просто хохмачный, Ты же вместо того, чтобы просто посмеяться ( ну, ерунда же..э каждый может пропустить...) опять в несознанку ушла)))Наверное, эдак тяжеловато в жизни придется... e115 Про лес.... я и не ходила туда... и вам не стоит.... e144
19 января 2018 - 10:13 / #24
Оффлайн
Надежный
Посетитель
повторяю ещё раз --мне льстит , что вы наблюдаете за мной....похвально....на хороших людей всегда большой спрос....
год объявлен волонтёрским --- вот и советую этим заняться....оплаты не будет ибо вы и без бабла отлично корректируете и правите мои темы....
Аля понравилось.
19 января 2018 - 11:08 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 83685
вы наблюдаете за мной....похвально....на хороших людей всегда большой спрос....

В цирке за клоунами наблюдают совсем не по этой причине e113
Polin понравилось.
19 января 2018 - 11:19 / #26
Оффлайн
Надежный
Посетитель
великий Юрий Никулин был ВЕЛИКИМ клоуном - и за ним всегда наблюдали с большим интересом....спасибо за комплимент.....ткнула пальцем в пустоту.....ха-ха-ха-ха....
Аля понравилось.
19 января 2018 - 11:25 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 83685
великий Юрий Никулин был ВЕЛИКИМ клоуном

... до великого Юрия Никулина тебе еще 30 жизней жить. Твой уровень это Регина Дубовицкая hee_hee
Polin понравилось.
19 января 2018 - 11:28 / #28
Онлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 12570
Цитата: Аля
не лезли бы в телевизор и обсуждений-осуждений не получали бы

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!! Поэтому , когда мы будем писАть о Гобозовой -Асратян вспоминай свои же слова )))
Polin понравилось.
19 января 2018 - 11:28 / #29
Оффлайн
Надежный
Посетитель
ну твой уровень -- олень купин после 13 предыдущих......
Аля понравилось.
19 января 2018 - 11:30 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 816
    Ответов: 27
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 1855
    Ответов: 99
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1869
    Ответов: 45
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 2402
    Ответов: 69
    Просмотров: 40485
    Ответов: 1078
    Просмотров: 1396
    Ответов: 15
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 507720
    Ответов: 4288
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1011
    Ответов: 20
    Просмотров: 645
    Ответов: 21
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 842
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 662
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 252
    Ответов: 3
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.