18255 темы
322992 сообщений

Обсуждение: Саша Гобозов рассказал о чувствах к новой избраннице

Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 83681
Трофеев: 18

Мы в статусе парня и девушки. Тут вопрос не в том, что мы «уже» пара. Мы Новый год вместе праздновали, и я уже не раз приезжал на Поляну в гости и с ночевкой, и без ночевок, чтобы с ней пообщаться. Тут мы пара не «уже», а «пора».

Во-первых, она хозяйственная. Для меня это очень важно. В ней очень много человечного. Она не зазнавшаяся, а простая, хорошая, искренняя девчонка. Она нереально круто поет. Я офигел! Я вообще редко слышал, чтобы девушки так круто пели. Я думаю, что вряд ли мы будем петь дуэтом, потому что я ей не ровня в этом смысле.

Я думаю, Катю не смущает, что я пока еще женат. Здесь вопрос в том, что мне технически сложно сейчас развестись. Для того, чтобы нам подать на развод, Алиане нужно приехать в Волгоград, потому что подают заявление по месту прописки. Плюс, надо восстановить свидетельство о браке. Нас с Алианой как мужчину и женщину ничего не связывает. Катя в этом плане спокойна.
[Автор: Саша Гобозов]

Ссылка на полную новость: перейти →
17 января 2018 - 14:44 / #1
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 40151
    Ответов: 1074
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1783
    Ответов: 57
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 1623
    Ответов: 93
    Просмотров: 1170
    Ответов: 12
    Просмотров: 1485
    Ответов: 33
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 164
    Ответов: 2
    Просмотров: 846
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 349
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 459
    Ответов: 0
    Просмотров: 444
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Звезды
    Просмотров: 1120
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 685
    Ответов: 19
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.