18660 темы
334404 сообщений

Обсуждение: Согласно слухам, Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко покинули телепроект

Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1097
Трофеев: 12
Несколько дней назад на просторах всемирной паутины появилась новость о том, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко все же напросились на участие в конкурсе «Свадьба на миллион». Такое развитие ситуации возмутило многих поклонников телепроекта, ведь в отличие от других конкурсантов, ребята уже женаты и ждут ребенка.

Впрочем, если судить по слухам, организаторы не подержали решение ведущих сделать участниками конкурса «брендов», и молодая пара, по слухам, уже отправилась за ворота, несмотря на беременность Ольги. Стоит отметить, что едва подобные новости дошли до ребят, их реакция на это была чрезмерно острой. Так, например, Ольга едва не угодила в больницу из-за сильных переживаний, пишет сайт life-dom2.su.

К слову, удерживать семейство на «Доме 2» никто не стал. Впрочем, ни участники, ни ведущие даже не сомневаются, что совсем скоро Рапунцель запросится обратно вновь со слезливой историей о жестоком супруге.

«Если правда ушли, то этот день я отмечу в календаре и буду отмечать как государственный праздник, «Ага, уйдут они, все так и останется на уровне слухов» - отметили поклонники молодежной телестройки.

Ссылка на полную новость: перейти →
17 января 2018 - 15:25 / #1
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1097
Трофеев: 12
Если это так то это самая приятная новость из Дома за последнее время... e112
Постановочное кривляние Рапы просто переходит все границы разумного...
17 января 2018 - 15:28 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 14244
Трофеев: 18
Ушли??????????????Ну вот уж не верю....
sacs222, Gnom, Мухомор и ещё 1 понравилось.
17 января 2018 - 15:35 / #3
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1119
Трофеев: 14
Когда им говорят "снимем", начинается такой бред, что непонятно, есть у них в голове хоть одна извилина, и зачем этот бред вставлять в эфир? Или у режиссёра столько же извилин, чтобы это выбирать для показа? Мерзкое зрелище!
17 января 2018 - 18:40 / #4
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5221
Чушь всё это ! Рапу с проекта можно только на носилках вынести , накрепко привязав ремнями. В декретный отпуск , скорее всего ,ушли. И то заставили . Готова была в конкурсе беременная участвовать , только бы не уходить . Представляете , опять за периметр , на долгих пять месяцев . От чего ушла , к тому и вернулась , от халявной колбасы отлучили . Как тут перенесёшь такие переживания. Хоть бы в больницу раньше времени не попала .
Мадам Кураж, Аля понравилось.
17 января 2018 - 19:31 / #5
Оффлайн
Избранный
Посетитель

Как же уйдут они , а кто-то будет их колбаску есть ? Нет , уж , фигушки ! Сами голодные !
17 января 2018 - 19:35 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Как же уйдут они , а кто-то будет их колбаску есть ? Н

Да там кто только халявой не обжирался... Помню, даже разборки из-за еды еще те были - кто, что и сколько съел...
sacs222, Златка, Мадам Кураж и ещё 1 понравилось.
17 января 2018 - 20:04 / #7
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Вот сколько тема будет здесь висеть , столько я и буду писать про эту пару. На меня они действуют , как инородное тело в глазу или в ухе . Сколько можно показывать старую ленивую корову, днями лежащую на кровати и ноющую исключительно о себе ? ( ночной эфир ). И Дмитренко не переношу , но из двух зол выбирают меньшее , поэтому была не против , если бы он придушил Рапу взаправду. Она на самом деле больная на всю голову .
А когда я слышу , как говорит эта женщина с мозгами пятилетней девочки , или слышу напышенный тон глупого индюка Лохопета , мне хочется заклеить им рты скотчем .
Когда их отправят в декрет ? Лучше я буду читать их безграмотные фанфаронные посты , чем смотреть на их дебильные физии и слушать их идиотские речи.
18 января 2018 - 01:25 / #8
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Там, где эти два шута гороховых ругаются - всё естественно , Как и в их жизни . Где целуются, милуются - всё наигранно , театрально , и артисты эти - из погорелого театра.
Разговоры двух дебилов : - я у ТЕБЯ такая капризная .-да , ты у МЕНЯ такая капризная. Уйдут в декрет , и там только и будут разговоры о её капризах . Когда родит , разговор немного изменится : - мы у тебя такие капризные . - да , вы у меня такие капризные..О чём ещё будут разговаривать два дебилоида.
Если она и воспитывалась в высшем обществе , то в каком-то , богом забытом , уголке захолустного уезда , а где ещё могут так говорить: щИкотно ( щекотно - ребёнок толкается ), клЮвает , ножницЫ , кИдается.
Аля, Мадам Кураж, Мухомор понравилось.
18 января 2018 - 15:20 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
И Дмитренко не переношу , но из двух зол выбирают меньшее , поэтому была не против , если бы он придушил Рапу взаправду.

e113 e113 Это был бы еще тот кусок прикола... e120
18 января 2018 - 15:30 / #10
Оффлайн
Избранный
Посетитель
[quote=Polin]Цитата: Двоечница
И Дмитренко не переношу , но из двух зол выбирают меньшее , поэтому была не против , если бы он придушил Рапу взаправду.

Это был бы еще тот кусок прикола... [/quote

К сожаленью , Рару не задушишь , не убьёшь - из гроба вылезет ...на запах колбаски копчёной ..халявной
Мадам Кураж понравилось.
18 января 2018 - 16:49 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,
Как я уже писала неоднократно,мне эта пара неинтересна вот по какой причине - с самого начала они топчутся на одном месте... Все те же проблемы, та же мимика, те же жесты, те же скандалы.... Просто сказка про белого бычка... Просто потрясающая стагнация... Вообще нет никакого, ни малейшего развития... Сейчас я их вообще не слушаю...потому что заранее известно, что скажет она, что скажет он...
Двоечница понравилось.
18 января 2018 - 16:58 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,
Как я уже писала неоднократно,мне эта пара неинтересна вот по какой причине - с самого начала они топчутся на одном месте... Все те же проблемы, та же мимика, те же жесты, те же скандалы.... Просто сказка про белого бычка... Просто потрясающая стагнация... Вообще нет никакого, ни малейшего развития... Сейчас я их вообще не слушаю...потому что заранее известно, что скажет она, что скажет он...
18 января 2018 - 16:59 / #13
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: Polin

Вот этим и раздражают
18 января 2018 - 17:19 / #14
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 91931
    Ответов: 2056
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 7660
    Ответов: 140
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 7407
    Ответов: 351
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 625
    Ответов: 59
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 162
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 252
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 582
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 2470
    Ответов: 75
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 578426
    Ответов: 4515
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 2435
    Ответов: 123
    • Тема в разделе: Звезды
    Просмотров: 271
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 627
    Ответов: 28
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.