19229 темы
351204 сообщений

Ксения Бородина отправила свою семью на «Остров любви»

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3094
Ведущая «ДОМа−2» отправилась на Сейшелы, где ей предстоит работать на протяжении нескольких дней. Звезда будет проводить тет-а-теты, традиционное лобное место и следить за жизнью участников. Вместе с этим Ксения Бородина проведет время с мужем и детьми, которые в этот период будут наслаждаться райским отдыхом.

Ксения Бородина решила совместить приятное с полезным, а потому на Сейшельскую площадку вылетела в компании мужа и дочек. На Острове Любви ведущей предстоит работать, и чтобы не разлучаться надолго с любимыми членами семьи, звезда приняла решение устроить им увлекательное путешествие.

Ксения, ее муж Курбан, дочь Маруся и маленькая Тея ближайшие дни проведут на райском острове, где смогут насладиться теплым океаном и экзотической обстановкой. Правда, в этот период самой Бородиной предстоит усердная работа — она будет регулярно общаться с участниками «ДОМа−2», следить за всем, что происходит в парах, проводить тет-а-теты и собирать ребят на лобном месте. Правда, едва ли это обстоятельство испортит отдых звездной семье. Накануне Ксения поделилась кадрами из самолета, а также рассказала, как дети предвкушали поездку. Особенно маленькая Тея, которой в этом путешествии предстоит научиться плавать.

Уже в ближайшее время семья разместится на сейшельской вилле и поделится с поклонниками деталями жизни на острове. Ксения Бородина наверняка примерит массу эффектных купальников и, возможно, побьет рекорд Ольги Бузовой, которая сейчас отдыхает в Таиланде.
Мадам Кураж понравилось.
18 января 2018 - 18:05 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 96756
Трофеев: 18
Цитата: Tatyna
проведет время с мужем и детьми, которые в этот период будут наслаждаться райским отдыхом.

Ну наконец-то Курбан отдохнет .. а то так много работает, аж жаль мужчину, всю семью на себе тащит e113
sacs222, Polin понравилось.
18 января 2018 - 18:08 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46500
Златка,
может он проценты получает с бизнеса ? не обязательно сидеть в офисе . e112
Мадам Кураж, Двоечница понравилось.
18 января 2018 - 18:32 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Аля
может он проценты получает с бизнеса ?

Не может. Не принимая участия, его бы уже давно лишили всех процентов.
Да и деньги в конечном итоге не самое важное - просто здоровый мужик, сидящий дома и ничего не делающий - фу
sacs222 понравилось.
18 января 2018 - 18:47 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
ну откуда ты это можешь знать ? e112
Мадам Кураж, Двоечница понравилось.
18 января 2018 - 18:48 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ну откуда ты это можешь знать ?

Что? То что он все время свободен и все время отдыхает? Так Бородина же рассказывает - не успели приехать из _________ (забыла, где они недавно с Пынзарями отдыхали) и улетели на острова. Это работающий человек? Нет
Polin, sacs222 понравилось.
18 января 2018 - 18:53 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21632
Есть женщины, которые всю свою жизнь наступают на одни и те же грабли.. Борода точно из них... Тот же Терехин или как его там... Да у него на роже написано было большими буквами кто он такой...
Златка понравилось.
18 января 2018 - 18:58 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
да я вообще могу неделями из дома не выходить ,а деньги будут поступать . Ты просто мыслишь ,как человек ,зависимый от работодателя e112
Двоечница понравилось.
18 января 2018 - 19:06 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
да я вообще могу неделями из дома не выходить ,а деньги будут поступать

Такое возможно, если ты конечно работать начнешь e113

Ты просто мыслишь ,как человек ,зависимый от работодателя

Нет как раз-таки, я сама работодатель. И поэтому знаю что деньги не платятся просто так тому, кто замучился отдыхать dizzy
sacs222 понравилось.
18 января 2018 - 19:21 / #9
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 132
Трофеев: 8
Работать!?
18 января 2018 - 21:39 / #10
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 7716
Цитата: Златка
е может. Не принимая участия, его бы уже давно лишили всех процентов.
Да и деньги в конечном итоге не самое важное - просто здоровый мужик, сидящий дома и ничего не делающий - фу

Вы можете только предполагать , но не знать наверняка . Вы же не секретарь этого семейства и не личный секретарь.
Аля понравилось.
18 января 2018 - 22:09 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Вы можете только предполагать , но не знать наверняка

Вот спасибо, товарищ экстрасенс, рассказали мне что я могу, что не могу, какое счастье .. а то жила и не понимала что чувствую, что думаю hee_hee
18 января 2018 - 22:26 / #12
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 7716
Цитата: Златка

Вот спасибо, товарищ экстрасенс, рассказали мне что я могу, что не могу, какое счастье .. а то жила и не понимала что чувствую, что думаю

А кто вас знает ?!
Аля понравилось.
18 января 2018 - 22:41 / #13
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 223
    Ответов: 12
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 635
    Ответов: 12
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 698
    Ответов: 25
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 295
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1433
    Ответов: 33
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 1121
    Ответов: 31
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 454
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 4199
    Ответов: 61
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1904
    Ответов: 30
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 716200
    Ответов: 5109
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 3329
    Ответов: 111
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 47292
    Ответов: 1085
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.