19230 темы
351245 сообщений

Роман Капаклы страдает из-за разрыва отношений с Мариной Африкантовой

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3094
Парень не понимает, почему возлюбленная решила закончить с ним отношения. Рома Капаклы признался, что Марина Африкантова выдвигает несколько версий, которые стали причиной их расставания, но о реальном положении дел участник «ДОМа−2» только догадывается.

Вчера Марина Африкантова заявила, что расстается с Ромой Капаклы. Решение о прекращении отношений стало ударом для влюбленного парня, поскольку ничто не предвещало беды — накануне ребята просто поругались, а на следующий день блондинка высказала жесткое решение.

«Марина в Старый Новый год со свечкой в руке призналась, что очень хочет детей от меня в 2018 году. Хорошо, я ответил, что я пока не готов, так как нет фундамента, и к этому вопросу я не хочу подходить безответственно. Мне не понравилось, что она об этом сказала не мне наедине, а при всех ребятах. Она со мной не делится самым сокровенным, получается», — так, по словам Капаклы, начинался их с Африкантовой конфликт.

Парень рассказал, что из-за этого появилось недопонимание, которое переросло в конфликт. Но о расставании и речи не шло. А затем Марина на лобном месте огорошила заявлением: «Я приняла решение, мы с Ромой расстаемся». Шокированный Капаклы не знал, что ей на это ответить.

«У нас сначала просто появилось недопонимание, что, якобы, я не разговариваю с ней о серьезных вещах, о дальнейшем будущем. Хотя я неоднократно начинал разговор, а она сама его не поддерживала. Мы начали друг на друга орать, я обозвал ее «сукой», слово за слово… Мы поругались. На следующий день она выдает, что мы расстаемся. Мне больно. Очень больно», — поделился Рома

А затем парень начал задумывать, из-за чего на самом деле избранница могла закончить с ним отношения. Капаклы догадался, что все дело в излишней эмоциональности блондинки и в ее любви все усложнять и перекручивать.

«Как оказалось, мы расстались потому, что она открыла мне душу, как никому другому, сказав, что хочет от меня детей, а я, получается, своей агрессией плюнул ей в душу. Еще одна причина — я ее не чувствую как мужчина, не поддерживаю. Она так говорит. Хорошо. Пусть будет так, я что поделаю?» — подытожил в беседе обиженный парень.
18 января 2018 - 18:08 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21632
Трофеев: 18
Да видела я вчера... Нормально, мягко она ему сказала... с каким-то даже колебанием... А что этот чудило хотел вообще-то??? Он об нее только ноги не вытирал.. что хотел в ответ?
Златка, Мадам Кураж понравилось.
18 января 2018 - 18:13 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46500
Polin,
да она всем мягко говорит , прям мягкая такая, что норм чел с мочалкой помыться хочется e120
Мадам Кураж, Natalya.83 понравилось.
18 января 2018 - 18:40 / #3
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 96770
Миленькая она конечно внешне. Жаль, что таких образин выбирает, которые любят только себя ((
Polin, sacs222 понравилось.
18 января 2018 - 18:51 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
а мне кажется она вообще не выбирает ,а берет то ,что ей для работы орги дают e112
m3157500lara, Natalya.83 понравилось.
18 января 2018 - 18:53 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Аля
Polin,
да она всем мягко говорит ,

Ну а что, она должна его треснуть или матом послать? Она сказала ему так, как свойственно ее натуре... ничего обидного я не увидела...
sacs222, Мадам Кураж понравилось.
18 января 2018 - 18:55 / #6
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
а берет то ,что ей для работы орги дают

Ну это вообще (((((( С такой мордашкой она могла бы более чем хорошо устроиться, годы идут, а она и не невеста толком и не жена и не мама (
sacs222, Polin понравилось.
18 января 2018 - 18:56 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
да она всем мягко стелет - такая натура и её мало интересует ,что потом чел чувствует ,потому что она сама чувствовать не умеет . Мама её научила только пользоваться ,тем же ковшиком ,например .Но это конеш только мое мнение на данную ситуацию
Мадам Кураж, Natalya.83 понравилось.
18 января 2018 - 19:00 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
ну не такая там и мордашка ,чтобы на нее запасть тому ,кого она хочет ,грудь и попа плоские ,да еще мамаша осветила всю свою дурь- дураков ,как видим ,до сих пор нет
m3157500lara, Мадам Кураж понравилось.
18 января 2018 - 19:10 / #9
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4072
Трофеев: 16
Аля,
Такая, как Марина - это находка для любого мужчины. Милая, уступчивая, без скандальной славы, имеющая какой-то свой фундамент для жизни за периметром. Но, вместе с тем, умеющая в сложных ситуациях сказать свое твердое слово( как это уже было с Чуевым, да и с Капаклы) А Капаклы уже просто обнаглел, ведет себя, как Синяя Борода. С ним будет очень тяжело в жизни, сколько бы ему не было лет. Задатки тирана видны невооруженным взглядом. Да и не нужны они друг другу. Еще матушка Марины, полный неадекват, везде вставляет свои ненужные пять копеек... Так что, пострадают оба в меру и разбегутся. e101
Двоечница, Аля понравилось.
18 января 2018 - 19:20 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ну не такая там и мордашка ,чтобы на нее запасть тому ,кого она хочет ,грудь и попа плоские

Ну нет.... она очень хорошенькая... другое дело, что уже стала меняться - тридцать не двадцать...И лицо имеет склонность к полноте, а полное лицо всегда старит.. Мамаша ее конечно дурная, несколько раз ее видела - чего ей надо, не понятно... Неужели не понимает, что дочь уже засиделась, в то время как с такой внешностью могла бы хорошо устроиться
sacs222, Златка понравилось.
18 января 2018 - 19:23 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 7719
Капаклы ошибку свою понял , увидел твёрдость Марины , и мне , кажется , если любовь есть , изменения в отношениях произойдут .
Характеру Марины можно позавидовать . В 30 лет одного за другим бросать потенциальных женихов - нужно очень себя любить . Хотя проектные женихи- и не женихи вовсе , а так...
Может , всё дело в том , что Марина - ВЕСЫ , а значит - противоречивая . У них две стороны - тёмная и светлая всё , как Чуев говорил. Она такая кошечка , приятная в общении , потом- бац ! , неожиданно превращается в настоящее чудовище с твёрдым характером . ВЕСЫ всегда принимают взвешенные решения. Надо знать , с кем знакомишься . Звёзды не обманешь.
Мадам Кураж, Аля понравилось.
18 января 2018 - 21:48 / #12
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
В 30 лет одного за другим бросать потенциальных женихов - нужно очень себя любить

В 30 лет бросать женихов - нужно быть полной дурой wink
Natalya.83 понравилось.
18 января 2018 - 21:52 / #13
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3584
Трофеев: 15
Вы совсем не пара, и дороги ваши рано или поздно должны были разойтись
Мадам Кураж, Аля понравилось.
18 января 2018 - 23:31 / #14
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 1287
    Ответов: 45
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 787
    Ответов: 32
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 4285
    Ответов: 63
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 714
    Ответов: 24
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 263
    Ответов: 14
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 63
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1505
    Ответов: 35
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 330
    Ответов: 2
    Просмотров: 476
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1941
    Ответов: 30
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 716340
    Ответов: 5109
    Просмотров: 3454
    Ответов: 111
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.