19235 темы
351464 сообщений

Обсуждение: Саша Гобозов будет видеться с сыном каждый день

Оффлайн
Посетитель
Симпатий: 6

Я не буду видеться с сыном реже. Я его буду видеть каждый божий день! Каждое утро я буду отводить его в садик. Думаю, что в 7 утра я на площадке никому не нужен, поэтому надеюсь, что руководство меня будет отпускать на час приехать к ребенку, разбудить его, побыть с ним и отвезти в садик.

За периметром я Роберта всегда, например, отвозил в садик, а Алиана его забирала. Или наоборот. Мы, по сути, и сейчас живем с Алианой недалеко друг от друга, а проект еще ближе. Потому что вечером ты с садика ребенка забрал, он покушал, искупался и лег спать. Утром он проснулся, папа его точно так же отвез в сад, час времени у нас. Как и обычно. А на выходных я его вообще буду всегда к себе забирать.
[Автор: Саша Гобозов]

Ссылка на полную новость: перейти →
20 января 2018 - 19:36 / #1
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 96883
Трофеев: 18
Цитата: Елена Златкова
в 7 утра я на площадке никому не нужен, поэтому надеюсь, что руководство меня будет отпускать на час приехать к ребенку, разбудить его, побыть с ним и отвезти в садик.

Зачем нужна эта мотня туда-сюда? Не проще ли на выходных видеться. А не сонного ребенка в 7 утра насиловать общением. Да и Асратян не одна всю жизнь будет, не очень-то нужен Гобозов на пороге в 7 утра
Polin понравилось.
20 января 2018 - 20:07 / #2
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 82
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 2427
    Ответов: 94
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 1577
    Ответов: 85
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 47388
    Ответов: 1087
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1093
    Ответов: 32
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 554
    Ответов: 25
    Просмотров: 256
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 4883
    Ответов: 73
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 717712
    Ответов: 5116
    Просмотров: 2094
    Ответов: 49
    Просмотров: 476
    Ответов: 6
    Просмотров: 582
    Ответов: 5
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.